<= Перейти на шахтинский форум
Уважаемая редакция, или как говорили раньше, дарагая ридакция!
16+
29 апреля (воскресенье) 2007
Мудрый Филин 61 РУС
Уважаемая редакция, или как говорили раньше, дарагая ридакция!
Хочется узнать, почему ни на одно мое письмо и также обращения других жителей нашего города да не только вы не удосужились ответить?
Почему вы не поддерживаете темы, интересующие и затрагивающие многих наших жителей?
Почему все темы , заданные Вами, практически пролонгируют интересы кучки зажравшихся чинуш, и в том числе , а точнее в первом лице нашего мёра?
Ведь многие предложения весьма интересны если не Вам, то по крайней мере тем, кто заходит на ваш портал. Знаете, эта кнопочка " Обратная связь" очень живо напоминает мне фуфловый яшик в центре города с надписью "Письмо мёру". То есть ни ответа , ни привета, зато долго и нудоно выясняем кто осмелился прислать его , и потом тот же мёр в телеэфире нудно сетует, что никто не пишет ничего хорошего о его делах и ничего приятного, а только одни жаболы!!! Хочу вас поставить в известность, что эл.копии этого письма будут также разосланы на многие адреса, посему прошу Вас хоть как то ответить на него! С уважением к Вашим умственным способностям и трудоспособности!
941 просмотр
29 апреля (вс) 2007
sibarit
Ф питёре , адназначна , сова !
Только вот мелочь незначительная какая - ип до сфинктера , что ты-мы-я здесь рисуем !
923 просмотра
29 апреля (вс) 2007
30 апреля (понедельник) 2007
радуга
кстати мудрый филин а ящик то действует....мой знакомый в том году письмецо сбросил....туда...так всех...сами понимаете что...от низу джо верху..так что не надо тень на плетень наводить...просто письма грамотно надо составлять...и определять что в силах мэра а что не в его компетенции...
939 просмотров
30 апреля (пн) 2007