<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинец призывал к межрелигиозной вражде
16+
6 сентября (пятница) 2013
Zimmerman
Почему же? Ответ того, кто здесь озвучил "мысли всех славян", как раз хотелось почитать
6 сентября 2013 в 18:04 Ясон пишет:
Я> Так что Zimmerman дополняю свой ответ "Славянин
Я> - это который пьяный и матом ругается!"
Я> Надеюсь Вы не ждали серьёзного ответа на свой
Я> вопрос)))

Почему же? Ответ того, кто здесь озвучил "мысли всех славян", как раз хотелось почитать )))
1732 просмотра
6 сентября (пт) 2013
Ясон
Ну ждите, может и ответит. Но дискуссия развернётся после выборов, ударные силы по этой теме сейчас на тех ветках)
1787 просмотров
6 сентября (пт) 2013
эдельвейс
Исламизация и исламская культура действительно вытесняет русскую культуру и обычаи. Кальяны, одежда в арабском стиле ( особенно женская), музыка ит.д. Но это может и не так страшно, как миграция на наши земли кавказцев и азиатов.Обратите внимание что совсем недавно может около месяца назад в городе появилось большое количество узбеков и таджиков ( вроде как они работают на карьерах по добыче камня), ну про оккупировавших пер Коммисаровский азербайджанцев говорить не стоит, магазины выросли как грибы после дождя за последний год.
1867 просмотров
6 сентября (пт) 2013
Алексей А
так узбеки на Комисаровском и работают. Картошку по 100 руб/тонна разгружают. А фмс и прокуратура как всегда ничего не видят и не знают.
1938 просмотров
6 сентября (пт) 2013
магаданец
А что такое межрелигиозная вражда?В принципе я не имею ничего против азербайджанцев,таджиков...Но когда их много,они начинают борзеть.А главное подавай им мечеть.Вот мечеть мне здесь точно не нужна.Это как,я призываю к вражде?Пусть строят сколько угодно у себя дома.У нас свои попЫ тут уже настроили и ещё настроят.Мы злимся на таджиков.Но надо видеть причину почему они здесь,кто их сюда зовёт,кто с этого деньги имеет.
1992 просмотра
6 сентября (пт) 2013
эдельвейс
Причин масса, начиная от экономических заканчивая геополитическими, еще не известно чем обернется "чистка" крупных городов как
6 сентября 2013 в 19:56 магаданец пишет:
м>Но надо видеть причину почему они
м> здесь,кто их сюда зовёт,кто с этого деньги имеет.

Причин масса, начиная от экономических заканчивая геополитическими, еще не известно чем обернется "чистка" крупных городов как Москва и Питер от мигрантов,домой в нищие кишлаки возвращаться им нет смысла. Вполне возможно что нужда погонит их на переферию, в близ лежащие города, думаю Ростовская область не станет исключением.
2054 просмотра
6 сентября (пт) 2013
ветер перемен
Магаданец, Вы поздно спохватились! Мечеть в Шахтах на Гидроприводе была построена еще при Пономаренко. Она функционирует уже около 10 лет.Но террактов в Шахтах не было, и попыток всеобщей исламизации Шахты в эти годы не испытали
Лично я считаю, что в последние годы РПЦ раскалывает российское общество намного больше. чем все исламские общины, вместе взятые. Посмотрите, уже сегодня мы разделились на "верующих" и "неверующих", "гомофобов" и "сексуальных либералов", противников и сторонников преподавания в школах Закона Божьего
2164 просмотра
6 сентября (пт) 2013
магаданец
Лично я считаю раскалывают российское общество буржуи
2188 просмотров
6 сентября (пт) 2013
7 сентября (суббота) 2013
магаданец
Вот как хотите меня ругайте,но нанимают этих таджиков наши родные бизнесмены.Цена таджикских рабочих рук дешевле российских.Правда думаю нам гастербайтеры не грозят.Мы меньше гастербайтеров зарабатываем))
2249 просмотров
7 сентября (сб) 2013
Hamas
Где шариат им плохо, едут к нам и опять свой шариат хотят. Тупизм.
2320 просмотров
7 сентября (сб) 2013