<= Перейти на шахтинский форум
Откровенный разговор
16+
30 апреля (понедельник) 2007
Леопольд
У нашего города есть уникальная возможность - попасть в книгу рекордов Гиннеса. "Артёмовская" больница.
1)На 2 этаже травмотология, хирургия, неврология, а
лифта НЕТ!
2) Туалеты в отделениях: на всё отделение 1 (!) ка-
бинка, внутри кабинки в полу дырка !!!
Эх, не так вы собираетесь переименовывать наш город,
не так....
2054 просмотра
30 апреля (пн) 2007
dm
вот это подсветочка! еще облачка и нимб над головой
2062 просмотра
30 апреля (пн) 2007
1 мая (вторник) 2007
радуга
нее к таким нимб не прилепишь...отпадёт сразу...не удержится...
2064 просмотра
1 мая (вт) 2007
3 мая (четверг) 2007
Urec8748
А какой подсветки-то речь идет,а?
2071 просмотр
3 мая (чт) 2007
Василий Степанович
О градиентной имхо.
2082 просмотра
3 мая (чт) 2007
9 мая (среда) 2007
Shiny
Реально, когда в нашем городе уже подумают о людях....а главное о медобеспечении!!!
2115 просмотров
9 мая (ср) 2007
10 мая (четверг) 2007
Влада
мне как то доводилось в тяжёлом случае попасть на скорой в больницу, так меня почти голую разместили под капельницей в коридоре на прохожей части, через два часа я не выдержала и уехала на такси домой..и ришила лучше пусть мне будет плохо в тишине и некто на меня глазеть не будет... ВОТ..ТАК..
2128 просмотров
10 мая (чт) 2007
12 мая (суббота) 2007
сейчас...
предлагаю...под этой темой говорить обо всё не только об отсутствии медицины в городе...начну первая..
ответьте мне кто нибудь, есть же умные люди! у нас в стране что? анархия, диктатура, демократия? или мы какую то новую формацию придумали...давайте тогда её обозначим...как звать называть...
при ельцине гуляла анархия ..это вряд ли кто оспорит.при коммунистах была диктатура пролетариата...тоже бесспорно.. а что сейчас??? я запуталась и не понимаю, распутайте кто может! недавно узнала..из за чего у меня и ступор такой...что оказывается теперь региональные каналы
не имеют права давать предвыборные рекламные ролики!!! у меня шок и ступор! мне глубоко плевать что местные сми не набьют карманы на выборах, но что это означает для нас с вами?...что предвыборная агитация (в данном случае я волнуюсь за выборы президента) будет идти только по центральному телевидению...цены там огого...сами понимаете, кто там будет в раскрутке...другие же которые раньше крутились в регионах где подешевле...а зритель тот же..теперь не будут иметь этой возможности...то есть я так понимаю..россия к выборам готова! не зверь ни пробежит, не птица не пролетит!так вот я и спрашиваю...кто мы? согласна с солженициным, когда у него спросили не кажется ли ему, что с приходом Путина в россии стали зажимать демократию, то он ответил, как можно зажимать то, чего ещё в россии и не было...при всём при этом я лично за путина! но я хочу как то называться..может мы уже незаметно стали диктатурой...но тогда нужно уточниться..какой...ну явно не пролетариата, а кого?
2128 просмотров
12 мая (сб) 2007
Юрий Степанович
У нас в стране монархия, так же, как и в других странах "западной демократии". Яркий пример современной монархии - это США.
Конечно, монархия претерпела очень сильные изменения. От традиционной монархии почти ничего не осталось.
Современная монархия уже давно отошла от семейной передачи трона. Современные монархи избираются из ограниченного списка правящих семей на определённое время. И называются при этом президентами.
Замените в новостях слова "президент" на "монарх", "царь", "император", а , "республика", "государство" на "империя", и т.д.
И вы увидите, как интересно сместились акценты, какие новые, интересные мысли появились при прочтении новостей, как вы попали... почти в 18-й век.
Это говорит о том, что, по большому счёту, в мире - всё по-старому!
Те же "рычаги" и "двигатели"! Как в том мультфильме: "Я подарю тебе ту звезду"
2116 просмотров
12 мая (сб) 2007
Василий Степанович
При сравнивании современной монархии с классической, наблюдаем ещё и институт регентов, наличие которого, например в России, было видно особенно явно в 90-х годах. Нынешний руководитель более дееспособен, поэтому часть регентов той поры - "в бегах".

Сходство современного и классического регентства:
управление страной вместо недееспособного монарха.

Различия:
в классической монархии регенты работали при недееспособности монараха в начале его жизни, в современной же монархии регенты работают при недееспособности монарха ещё и в конце его жизни.
2166 просмотров
12 мая (сб) 2007