<= Перейти на шахтинский форум
Немец в городе.
16+
30 августа (вторник) 2005
Антон
Я счастлив, в нашем городе появились новые интересы помимо распития пива в местных барах и клубах. Открылся замечательный кинотеатр, в котором можно проводить время не только за просмотром фильма но и играя в билиард, или отдыхая в хорошем кафе. А с недавних пор к нам заехал лунопарк, чем еще более скрасил жизнь молодежи в нашем городке.

Если отвкровенно: я не ожидал, что лунопарки бывают такими, по пути туда думал, что увижу примитивные карусели, да нет, американские горки заставляют прогнать адреналин по телу, осьминог не хуже.

Цены от 60 до 80, 260 рублей достаточно чтоб попробовать все, может дорого, но за такое удовольствие можно отдать и больше. Также там можно выиграть большую мягкую игрушку, попав мячиком в бидон, или поймав утку с золотым дном. Очень впечатлили фруктовые, безалкогольные коктейли на входе в лунопарк.

Все проходит на высшем уровне, очень понравилось то, что над каждой каруселью играет зажигательная музыка и диджейвесь ваш полет коментирует диджей, а также освещение самого парка атракционов - превосходно.

PS: рекомендую всем.
730 просмотров
30 августа (вт) 2005
Василий Степанович
А почему немец? Из Германии?
724 просмотра
30 августа (вт) 2005
31 августа (среда) 2005
Антон
Ну покрайнемере они так утверждают)
779 просмотров
31 августа (ср) 2005
4 сентября (воскресенье) 2005
Юрий Степанович
Наверно, это клубок из немецких товариСЧей и новорусских циркачей.
Не зря же они в газетах разместили объявление о вакансии переводчика с
немецкого. Значит, немцы - в городе!
721 просмотр
4 сентября (вс) 2005