<= Перейти на шахтинский форум
Владимир Жемойтель: 'В день голосования развернулась борьба против теризбиркома'
16+
11 сентября (среда) 2013
Добрыныч
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
2033 просмотра
11 сентября (ср) 2013
россиянин
по документам каждый второй должен голосовать за Шинкаря- я в городе ни до выборов ни в день выборов, ни одного не видел ,кто бы за него хотел проголосовать.146% фальсификация.
2086 просмотров
11 сентября (ср) 2013
Свиридова
У меня болеет отец. Заказали урну проголосовать на дому,попросили в каком-то уведомлении поставить паспортные данные и подпись. Обещали приехать с урной в 16:00 ч., но вообще никто не приехал!! Вот так он и "проголосовал".
2085 просмотров
11 сентября (ср) 2013
борман
ВВЖемойтеля впору представить к Ордену мужества.
Выборы, это борьба за власть. Лишь двое в истории России сдали её добровольно:Николай Второй и Михалсергеич. Ещё ВДДемидов по Шахтам.
Нынешняя власть не сдастся, пока ВВП держится.
Да и после него никакие демократы не придут на трон. Уверен, такая бы позиция была бы и у других партий, приди они к власти. Кажется, 21 век особо жесток, как ни странно, везде в разной степени авторитаризм набирает обороты вперемешку с цинизмом и тройными стандартами. Думаю, это качества постидустриального общества, когда обостряется-нет, не классовая борьба-, а борьба за истощающиеся ресурсы при росте численности населения на шарике.
Не то ещё увидим, друзья мои.
2113 просмотров
11 сентября (ср) 2013
Алексей А
Жимойтеля в пору на нары! А не к ордену. Да и вообще, как при такой нервной работе инсульты проходят мимо него...
2087 просмотров
11 сентября (ср) 2013
борман
Кто ж его посадит, он же памятник. Инсульты не грозят, тк курит много, я видел. Да и закалка КПСС и банковской работы.
2117 просмотров
11 сентября (ср) 2013
miner
председатели и секретари уиков заходили в здание ростовугля через вход приемной мэра, беседовали с сотрудниками администрации буяновым, воробевым(отдел образования), горшковым и только переписав протоколы шли в тик. Их выпускали из здания только после звонка из администрации. Информация 100%.
2126 просмотров
11 сентября (ср) 2013
Старый воробей
И работа на Бояркина многому научила
11 сентября 2013 в 10:02 борман пишет:
б> Кто ж его посадит, он же памятник. Инсульты не
б> грозят, тк курит много, я видел. Да и закалка
б> КПСС и банковской работы.

И работа на Бояркина многому научила
2136 просмотров
11 сентября (ср) 2013
борман
Даже скучно без харизматика Бояркина, да и Вили-охальника. Как затулят что-нибудь, аж весело было. А нонешние без всякого романтизьма и закуси.
Всех баламутов и демократов 90-х как-то обозвали пенсионерами политическими. Все сдулись в политике.Иных уж нет, а те далече.
2180 просмотров
11 сентября (ср) 2013
Умный
Господа, маски сброшены, карты разложены,
Получаем кому что положено.
Господа, вы не поняли самого главного,
Вам хотелось течения плавного,
Все мы в зеркале славные.

Господа, перестаньте скрывать напряжение,
Эта партия до поражения.
Господа, осторожнее стены окрашены
Вам достался соперник безбашенный
Молитвами вашими.
Господа,
Все мы в зеркале славные..
Молитвами вашими.
2227 просмотров
11 сентября (ср) 2013