<= Перейти на шахтинский форум
Рабочая группа Центризбиркома приступила к проверке заявлений о нарушениях
16+
20 сентября (пятница) 2013
Старый воробей
Да нет,скорее Россия в кооперативе "Озеро"
20 сентября 2013 в 20:58 умник3 пишет:
у> Россия - Алиса в стране чудес!

Да нет,скорее Россия в кооперативе "Озеро".

"В интервью агентству "Прайм" Якунин рассказал, что в начале 90-х после службы на дипломатической работе в ранге первого секретаря постоянного представительства СССР при ООН он вернулся в Россию и ушел с госслужбы. "Я вернулся из-за границы. Мне хотелось обустроить семью. Вы вспомните 91 год. Рушилось все. Для меня стоял вполне конкретный вопрос: как выживать и как кормить семью в буквальном смысле этого слова. Вы, может быть, этого не знаете, но с одним очень высокого ранга человеком мы рассуждали на тему того, что вообще Питер может ожидать голод. Это было в то время", - вспоминает нынешний глава РЖД.

Якунин отметил, что всю жизнь его учили служить своей стране, а в те годы надо было думать о том, как заработать денег и выживать. "Просто у нас была небольшая группа людей, объединенных общими интересами, и, безусловно, преданных своей стране, которые хотели сделать так, чтобы это было хорошо. Не просто на карман сработать, но, хотите верьте, хотите нет, первый термин, который в нашей бизнес-парадигме был - это развитие и соблюдение интересов нашей страны. Мы все были из этого поколения", - рассказывает Якунин."
Якунин рассказал о кооперативе "Озеро": "Мы были преданы своей стране"
Кооператив "Озеро", основанный в 96-м году, известен тем, что у его истоков стояли люди, которые в будущем заняли высокие посты. Например, нынешние президент России Владимир Путин и глава РЖД Владимир Якунин, братья Фурсенко, а помогал им экс-премьер Виктор Зубков... Спустя долгие годы Якунин рассказал о том, как кооператив стал кузней кадров для российской политики.


Не поленитесь, прочитайте, особенно коментарии.
1835 просмотров
20 сентября (пт) 2013
21 сентября (суббота) 2013
miner
Какие прекрасные одухотворенные лица...жулики такие жулики....
1828 просмотров
21 сентября (сб) 2013
Василий Степанович
1987 просмотров
21 сентября (сб) 2013
Приём сообщений в тему завершён