<= Перейти на шахтинский форум
Ростоврегионгаз: семь кругов ада.("Записки чуть не сошедшего с ума").
16+
17 августа (понедельник) 2015
George
Взял пустые бланки, размножаю, плачу, прикрепляю. Меня удивляет непробиваемость и удручает безнадежность.
1074 просмотра
17 августа (пн) 2015
Portajgenosse
А с автомата пробовали?
17 августа 2015 в 20:50 George пишет:
G>
G> Меня удивляет непробиваемость

А с автомата пробовали?
1072 просмотра
17 августа (пн) 2015
George
В смысле, банковского или калашникова?
17 августа 2015 в 21:14 Portajgenosse пишет:
P> 17 августа 2015 в 20:50 George пишет:
P> G>
P> G> Меня удивляет непробиваемость
P> А с автомата пробовали?

В смысле, банковского или калашникова?
1080 просмотров
17 августа (пн) 2015
Portajgenosse
Калашникова. Рельс и тот пробивает.
1080 просмотров
17 августа (пн) 2015
George
Автомата нет, есть яблоки, тоже рельс пробивают
1100 просмотров
17 августа (пн) 2015
18 августа (вторник) 2015
странник
А вы какого отношения к себе хотели? человеческого? вежливого? Как бы не так! К тем, кто позволяет с собой так обращаться всегда будут обращаться как со скотом! Никто из вас ничего не сделает, чтобы ситуацию переломить! Пару лет назад подобная тема уже всплывала и я предложил собраться и составить досудебную претензию и как-то начать движение бумаг против этого беспредела, но в той теме резко пропали все посетители и никто не отозвался, видимо побежали молча стоять в очереди! Так что терпите, это всё что вы умеете! Стойте в очереди, которая зачастую даже на улицу выходит, потому что вся не помещается, заодно посмотрите на шикарные иномарки сотрудников межрайгаза, на их холёные откормленные лица, на дорогущие мобильники и шикарные ремонты в кабинетах, а после в очередной раз побежите оплачивать квитанции "за снятие порчи со счётчика", а меня всё это уже никогда не коснётся, так что как говорится "иду за попкорном"
1112 просмотров
18 августа (вт) 2015
George
Самый тяжкий грех – «отчаяние». Этот грех уничижает всесвятую Кровь Господа нашего Иисуса Христа, отвергает Его всемогущество, отвергает спасение Им дарованное, - показывает, что в душе прежде господствовали самонадеянность и гордость, что вера и смирение были чужды ей. Более, нежели от всех других грехов, надо храниться, как от смертоноснаго яда, как от лютаго зверя, от отчаяния. Бесовское дело и коварство – внушать нам отчаяние после того, как они вовлекут нас в грех, чтобы отчаянием погубить нас окончательно.
1131 просмотр
18 августа (вт) 2015
Юра
в какую секту записались? В обратную связь нопесали ?
George, в какую секту записались? В обратную связь нопесали ?
Сегодня зашёл в поликлинику. Вот где сотона поселился! Молодые врачихи (или медсёстры, х их знает) ходят в просвечивающихся халатиках под которыми кроме трусов нифига нет! Все в поликлинику товаищи! Там и неходячие поднимутся. ))
1130 просмотров
18 августа (вт) 2015
Atos
Это психотерапия
18 августа 2015 в 16:38 Юра пишет:

Ю> Сегодня зашёл в поликлинику. Вот где сотона
Ю> поселился! Молодые врачихи (или медсёстры, х их
Ю> знает) ходят в просвечивающихся халатиках под
Ю> которыми кроме трусов нифига нет! Все в
Ю> поликлинику товаищи! Там и неходячие поднимутся.
Ю> ))

Это психотерапия!
1179 просмотров
18 августа (вт) 2015
Юра
Вот вот, такие точно, только без колпаков.))
1154 просмотра
18 августа (вт) 2015