<= Перейти на шахтинский форум
Городу нужен гимн
16+
19 марта (четверг) 2009
земляк
София,ну хотят люди быть казаками-пусть будут.Это было не так уж давно по историческим меркам.Люди имеют право,в том числе и на ошибки.Напрввить их надо только в нужном направлении.Где нужны навыки каваллерийские?Границы охранять в труднодоступных местах,газо-нефтепроводы,чтоб из них не воровали,рыбоохрана,лесничество,егери и проч и прч.А то уже в части кавлерийские по блату детей артистов призывают.А они на лошади....как мешки с удобрениями.И мы должны смотреть на этих уродов?Не буду их фамилий называть.Лучше уж на казаков так сказать от сохи лицезреть.Я кажется описывал как был на футболе года 3-4 назад с ЦСКА вРОстове.И этой конской пьяни очень понравилось как их встретили ещё на подходе к стадиоеу верховые менты в парке Островского.Порядок был на стадионе железный.И пусть займутся наведением оного на кладбищах,там чорт знает что творится,в парках и дачных кооперативах.Это ж в конце то концов и есть развитие гражданского общества.Элементы самоуправления.то ж мы как скоты живем,только палку и любим.А сами без государства не можем ничего.По поводу стребления казаков и казачества.Ну казак же это не породистая собака или лошадь,причем тут состав крови?Это прежде всего дух,обычаи.А обычай на бумаге изложенный уже закон.Израильская армия казачьи бычаи применяет,а наша отказывается.Серьги в ушах указаков все видели?А что значит мало кто знает.Одна-последний казак в семье,беречь малого надо.Две-последний в роду,вообще на руках носили и пыль сдували.Вот этот применили в Израиле.Может он и пришел к казакам во время Хазарского каганата ещё о них же?Новое-хорошо забытое старое.
2532 просмотра
19 марта (чт) 2009
20 марта (пятница) 2009
XXL
Ну хотят люди быть казаками-пусть будут. Народу нужна идея, которая бы сплатила... Или лучше вооще без оной
Ну хотят люди быть казаками-пусть будут. Народу нужна идея, которая бы сплатила... Или лучше вооще без оной...?
2543 просмотра
20 марта (пт) 2009
22 марта (воскресенье) 2009
Алексей А
символы города - это люди!!! смелые, сильные, правдолюбы!!! они на новочеркасском восстании в первых редах шли!! и если настанет новая революция - первыми всех ублюдков без суда и следствия - по закону военного времени на кол сожать будут!!!
2564 просмотра
22 марта (вс) 2009
26 февраля (суббота) 2011
Писатель
У города есть гимн, походеев сочинил. слова хорошие но тупые
2642 просмотра
26 февраля (сб) 2011
George
Богат русский язык и сложен,иногда и не поймёшь
26 февраля 2011 в 16:55 Писатель пишет:
П> У города есть гимн, походеев сочинил. слова
П> хорошие но тупые
...Богат русский язык и сложен,иногда и не поймёшь.
2663 просмотра
26 февраля (сб) 2011
бумеранг
я слушал гимн городу в блоге "Ковчега". На арбате его исполняли на день шахтера. Композитор Спыну, он на ХБК по-моему работает.послушайте. Там ролик выложен.
2689 просмотров
26 февраля (сб) 2011
бумеранг
ссылку забыл дать
2752 просмотра
26 февраля (сб) 2011
Юрий Степанович
Городу гимн не нужен, т.к. город не является государством.
2743 просмотра
26 февраля (сб) 2011