<= Перейти на шахтинский форум
Роспотребнадзор могут расформировать после ухода Онищенко
16+
24 октября (четверг) 2013
Житель
Уж не знаю радоваться или нет...Он мужик со странностями, но мужик.Твердо отстаивал свои мнения, зачастую справедливые и правил
Роспотребнадзор могут расформировать после ухода Онищенко - Газета РБК
В правительстве России рассматривают вариант возможного расформирования Роспотребнадзора...


Уж не знаю радоваться или нет...Он мужик со странностями, но мужик.Твердо отстаивал свои мнения, зачастую справедливые и правильные.
А передача функций региональным властям напоминает подготовку к расчленению страны...
1039 просмотров
24 октября (чт) 2013
Шеф
Не расформируют.Странностей больше:-)чем нормальных решений
Не расформируют.Странностей большечем нормальных решений.
1024 просмотра
24 октября (чт) 2013
Василий Степанович
Трудяга. Работал на износ. Прям как все мы, тут собравшиеся:

"Его рабочий день начинался всегда в шесть утра и заканчивался поздно ночью, он почти не позволял себе выходных. Поэтому у меня самое хорошее впечатление о его работе и о нем лично", - сказал спикер ГД, комментируя отставку чиновника.

Читать полностью: С.Нарышкин о Г.Онищенко: Он работает с утра до ночи почти без выходных
С.Нарышкин о Г.Онищенко: Он работает с утра до ночи почти без выходных.
1095 просмотров
24 октября (чт) 2013
AIS
Почему сняли Онищенко? Если пиндосы имеют такое влияние в России, то закономерен вопрос - КТО У НАС ВЛАСТЬ? Почему сняли Онищенко? - Столетие.RU
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ФОНДА ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ
1092 просмотра
24 октября (чт) 2013
25 октября (пятница) 2013
горбушка
Соскучились по "перлам" Онищенко? Вот очередной, выданный вчера (он, как хазановский попугай "Но, я и здесь молчать не буду))) Новости / 24 октября, 22:03 Бывший глава Роспотребнадзора, помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко посоветовал отказаться от потребления алкоголя
1167 просмотров
25 октября (пт) 2013
Юрий Степанович
Никакой это не перл
25 октября 2013 в 00:41 горбушка пишет:
г> Соскучились по "перлам" Онищенко? Вот очередной,
г> выданный вчера (он, как хазановский попугай "Но,
г> я и здесь молчать не
г> буду))) Новости / 24 октября, 22:03 Бывший глава Роспотребнадзора, помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко посоветовал отказаться от потребления алкоголя

Никакой это не перл.
Обычные нормальные рекомендации.
1133 просмотра
25 октября (пт) 2013
горбушка
А без Онищенко, Вы, этого не знали? Я бы ещё поняла, если бы он это детям и подросткам говорил. Но разговаривать со взрослыми лю
25 октября 2013 в 01:28 Юрий пишет:

Ю> Никакой это не перл.
Ю> Обычные нормальные рекомендации.
А без Онищенко, Вы, этого не знали? Я бы ещё поняла, если бы он это детям и подросткам говорил. Но разговаривать со взрослыми людьми на уровне детского сада - смешно и глупо.
1127 просмотров
25 октября (пт) 2013
Житель
Смешно и глупо быть взрослым и иметь развитие на уровне детского сада-только такие могут сесть пьяными за руль и гонять в час ночи по городу под 200 км/ч
25 октября 2013 в 10:49 горбушка пишет:
г> 25 октября 2013 в 01:28 Юрий пишет:
г> Ю> Никакой это не перл.
г> Ю> Обычные нормальные рекомендации.
г> А без Онищенко, Вы, этого не знали? Я бы ещё
г> поняла, если бы он это детям и подросткам
г> говорил. Но разговаривать со взрослыми людьми на
г> уровне детского сада - смешно и глупо.

Смешно и глупо быть взрослым и иметь развитие на уровне детского сада-только такие могут сесть пьяными за руль и гонять в час ночи по городу под 200 км/ч...
А судя по сводкам таких "малышей" у нас немало
1151 просмотр
25 октября (пт) 2013
горбушка
А после рекомендаций Онищенко они все перестали пить и гонять? Таким вот гражданам советами не поможешь
25 октября 2013 в 11:20 Житель пишет:

Ж> Смешно и глупо быть взрослым и иметь развитие на
Ж> уровне детского сада-только такие могут сесть
Ж> пьяными за руль и гонять в час ночи по городу под
Ж> 200 км/ч...
Ж> А судя по сводкам таких "малышей" у нас немало
А после рекомендаций Онищенко они все перестали пить и гонять? Таким вот гражданам советами не поможешь В Омской области родители, напоившие грудничка спиртом, получили год ограничения свободы
Суд приговорил к году ограничения свободы жителей Омской области за причинение смерти по неосторожности их полугодовалому сыну, сообщается на сайте СУ СКР по области .
1156 просмотров
25 октября (пт) 2013
Гар
Согласен, странностей у него хоть отбавляй
24 октября 2013 в 11:21 Шеф пишет:
Ш> Не расформируют.Странностей большечем
Ш> нормальных решений.

Согласен, странностей у него хоть отбавляй.
1198 просмотров
25 октября (пт) 2013