<= Перейти на шахтинский форум
Началась застройка главной площади города Шахты
16+
27 октября (воскресенье) 2013
СемёнСемёныч
В юридической энциклопедии существует определение: 'ПРЕЦЕДЕНТ" - поведение в определенной ситуации, которое рассматривается как образец при аналогичных обстоятельствах. Так вот завтра вся площадь будет заставлена ларьками!!! Почему одним можно - другим нельзя??? Мое мнение - снести это кощунство пока не построили!!! А лиц ответственных за установку - под суд. Фамилии называть не будем... Итак все ясно.
3295 просмотров
27 октября (вс) 2013
comdiv
Друзья! Подскажите мне телефон муниципальной инспекции, т.к. хочу позвонить им по данному случаю. Возможно, это в их компетенции? Пусть составят акт или протокол и адм.комиссия выяснит законность установки и может накажет. А мне дадут грамоту, за действия "по-американски"!!!
3404 просмотра
27 октября (вс) 2013
KENT
Пирожками завалят! Ура, товарищи!!!)
3416 просмотров
27 октября (вс) 2013
Алексей А
Позор депутатам! Слили город!
Станиславов начинает ''работать'' в открытую!
Пока прокуратура спит, началось полноценное разворовывание города.
Когда митинг против беспредела?
3496 просмотров
27 октября (вс) 2013
ДмитрийВ
Чувствую, что пирожки будут жаренными.
27 октября 2013 в 20:11 KENT пишет:
K> Пирожками завалят! Ура, товарищи!!!)

Чувствую, что пирожки будут жаренными...
3571 просмотр
27 октября (вс) 2013
Спам
А кто у нас так влиятелен,что может поставить ларёк на площади? Как фамилия этого волшебника?
27 октября 2013 в 20:22 Алексей А пишет:
АА>
АА> Позор депутатам! Слили город!
АА> Станиславов начинает ''работать'' в открытую!
АА> Пока прокуратура спит, началось полноценное
АА> разворовывание города.
АА> Когда митинг против беспредела?
А кто у нас так влиятелен,что может поставить ларёк на площади? Как фамилия этого волшебника?
3641 просмотр
27 октября (вс) 2013
Собакин
Возле мэрии [...] площадь, а во дворе мэрии ваще супермаркет можно отгрохать! Почему там нет строительства?! Хочу поставить ларек люля-кебаб у центрального входа в мэрию!!!!
3716 просмотров
27 октября (вс) 2013
кентуха
продажный мэр и вся его братва которая управляет городом нет чтобы строить предприятия ,из города базар сделали пришлый мэр это не мэр ,как не уроженец нашего города может управлять им и наводить им почему не отчитывается перед горожанами о проделанной работе как понаморенко?
3765 просмотров
27 октября (вс) 2013
Илья2
Молодцы ребята! Первая компания в городе которая работает на 5 баллов. У вас отличный сервис , самый лучший кофе, который обжаривают сами . Я за Шахтинских предпринимателей... У вас у одних нет в кофейне АЛКОГОЛЯ И НЕТ СИГАРЕТ!!! Я могу зайти туда с ребенком.... Наконец в городе Шахты начал развиваться мелкий бизнес!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ! Про какие пирожки вы пишите ... ???? ... Таких заведений нет даже в ЕВРОПЕ ...
3799 просмотров
27 октября (вс) 2013
Avatar333
Нужно поддерживать Шахтинских производитетелей , которые создают рабочие места и качественный продукт! А вы говорите негодяи! Что же вы молчите о том , что в ста метрах от института торгуют незаконно сигаретами, травят людей?
3905 просмотров
27 октября (вс) 2013