<= Перейти на шахтинский форум
Жители улицы 26 июня продолжают бороться за свою "дорогу жизни"
16+
30 октября (среда) 2013
Собакин
Помнится,в бытность Сикача директором ЖКХ,мне приходилось общаться с Гилле,когда он был директором Жилсервиса(или Жилремсервиса) еще в здании на Ленина.Более чванливого,заносчивого чиновника я не встречал.
2015 просмотров
30 октября (ср) 2013
comdiv
Этот Гилле-он вообще "отмороженный". Кино крутил в "Жилсервисе", будучи гл.инженером. Пытался меня привлечь по суду, что я затапливаю соседку. Хотя это был их косяк, когда меняли часть канализационного стояка чугун на пропилен, то его как требует СНИП не закрепили и он рассоединился и стоки 4-9 этажа по штробе бежали в квартиру соседки. Он привлек эксперта, инспектора по строительству из области и т.д. Пришлось поднять всю необходимую документацию и "опустить" их на суде. Теперь он, вообще, директор городского хозяйства! Видно хороший урок получил на суде. По какому признаку их приглашают во власть???
2020 просмотров
30 октября (ср) 2013
Собакин
Точно!Гл. инженером он был!Память все-таки иногда подводит...
И дама у него в подчинении была... энергетик кажется... ох и колоритный персонаж)))))
2049 просмотров
30 октября (ср) 2013
Собакин
По крайней мере,теперь,у меня автоматически отпали все вопросы к департаменту городского хозяйства))))
2044 просмотра
30 октября (ср) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Эпопея 26 июня скоро войдет в аналог полной безалаберности...
О данном процессе с ноября 2012 года, пора книгу писать
2087 просмотров
30 октября (ср) 2013
Юрий Степанович
В статье на этот признак указывается
30 октября 2013 в 21:17 comdiv пишет:
c> По какому признаку их приглашают во власть???

В статье на этот признак указывается:
> Обещавший помочь Анатолий Глушков вырос в должности до заместителя мэра.

Кандидат должен научиться ОБЕЩАТЬ! (...И не выполнять обещанное).
2087 просмотров
30 октября (ср) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Два полных дня ходил пешком по 4 посёлкам города, фактически делая по дворовой обход, так вот, до чего же людей приучили ко лжи
30 октября 2013 в 21:54 Юрий пишет:
Ю>
Ю> Кандидат должен научиться ОБЕЩАТЬ! (...И не
Ю> выполнять обещанное).

Два полных дня ходил пешком по 4 посёлкам города, фактически делая по дворовой обход, так вот, до чего же людей приучили ко лжи...

У многих первый вопрос был один - что вы нам обещаете ...

После стандартного рассуждения по поводу обещаний, которые даются в ходе предвыборных "брожений", люди со вздохом поясняли:

- Да понимаем, мы мол, что они обманывают, но всё равно приятно, хоть помечтать...

А в отношении ремонта на 26 июня, цена вопроса согласно сметы, которую мне предоставили была смешная - 70 тыс. рублей, без учёта техники. Самое интересное, что когда с Черновой Л. Д. были у финансистов, то они говорили, что деньги есть и их департамент только должен выписать, но...

Печалит то, что даже когда рабочие монтировали старую трубу из администрации меня убеждали, что всё нормально - труба новая и в три раза больше, чем та которая была...

Как мне пояснили, потом, это хорошо, что люди собрали сами деньги, сами очистили русло реки за свой счет, так как это нормально и нужно к этому стремится всё делать самим.
У меня тогда возник немой вопрос, а на кой тогда администрация и эти 453 человека, которые находятся в штате. Ответ, точнее понимание пришло сегодня.

Они нужны только в период выборов, что бы выбрать самих себя и опять существовать для раздачи обещаний, почетных грамот и лавровых венков для себя любимых. И если раньше им население нужно было, как электорат раз в четыре года, то в ходе последних событий им уже и электорат не нужен.
2106 просмотров
30 октября (ср) 2013
Юрий Степанович
Роботов тоже сначала люди собирают. А потом они начинают собирать себя сами.
30 октября 2013 в 23:23 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> себя любимых. И если раньше им население нужно
AБАА> было, как электорат раз в четыре года, то в ходе
AБАА> последних событий им уже и электорат не нужен.

Роботов тоже сначала люди собирают. А потом они начинают собирать себя сами...
2111 просмотров
30 октября (ср) 2013
31 октября (четверг) 2013
Павел4
Печатных слов давно уж не хватает
На всех чинуш, прорвавших во власть,
которые всегда лишь обещают,
а выполнять забудут в тот же час...
2100 просмотров
31 октября (чт) 2013