<= Перейти на шахтинский форум
"РЭМЗ" построил дом
16+
28 мая (понедельник) 2007
Земляк
Большая энциклопедия российских производителей товаров и услуг в Интернет
Большая энциклопедия российских производителей товаров и услуг в Интернет
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА 'ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД'
Воронежская область





ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД вступил в строй в 1954-м. Небольшое производство, выпускавшее керамическую облицовочную плитку и плитку для пола, с годами расширялось и совершенствовалось. В настоящее время ЗАО 'ПКФ 'ВКЗ' ежегодно поставляет на рынок 3 миллиона квадратных метров керамической облицовочной плитки и 550 тысяч единиц хозяйственно-бытовой керамики. Кроме того, завод располагает мощностями для производства 360 тонн красок керамических и 5000 тонн фритты (сухой глазури) в год. Высокое качество и широкий, постоянно меняющийся ассортимент воронежской керамики определяют устойчивый спрос на нее в России и за рубежом. Успешная деятельность ЗАО 'ПКФ 'ВКЗ' неоднократно отмечена в престижных рейтингах. Так, Ассоциация ЕЭС 'EUROPA' (Германия) и Международное агентство деловой информации 'ABI' в 1998 году признали ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД одним из лучших российских предприятий, предоставив ему право маркировать свою продукцию 'Большим золотым клише'. По итогам IV Всероссийского конкурса на лучшее предприятие стройиндустрии, проводившегося в 2000 году, ЗАО ПКФ 'ВКЗ' включено в число 100 лидеров строительного комплекса и удостоено диплома 'За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством'. В том же 2000-м Координационный комитет международной программы 'Партнерство ради прогресса' наградил предприятие юбилейным почетным призом 'Хрустальная Ника', а В.А. Горемыкина признал Директором года. У ВОРОНЕЖСКОГО КЕРАМИЧЕСКОГО ЗАВОДА большие планы: реконструкция производства на базе передового импортного оборудования, выпуск новой продукции - керамогранита, сантехнической керамики, фасадных и напольных плиток. Предприятие открыто для сотрудничества.
1497 просмотров
28 мая (пн) 2007
Земляк
Фаворитка,куда пропала?М.б.и купили ради красок,глазури и сантех керамики?Очень правильное решение.Торри,ты можешь на основе чистой прибыли сказать хотя бы приблизительно-Сколько СФ пречислил налогов в городскую казну?Буду очень благодарен.
1473 просмотра
28 мая (пн) 2007
Василий Степанович
Я думаю, что Фаворитка, возможно, ещё лучше может, но она просто не может
> Торри,ты можешь...?

Я думаю, что Фаворитка, возможно, ещё лучше может, но она просто не может.
1493 просмотра
28 мая (пн) 2007
Торри
Только в том, что касается налогов на прибыль
>Торри,ты можешь...
Только в том, что касается налогов на прибыль.
1530 просмотров
28 мая (пн) 2007
Торри
Если чистая прибыль порядка 425 млн., то налог на прибыль, зачисляемый в федеральный бюджет - 36,3 млн., в бюджет субъекта федерации - 97,8 млн.
1553 просмотра
28 мая (пн) 2007
dm
вот так, сходу и неправ? ты же вроде не глупый человек и поиском наверное пользоваться умеешь
> Кто постил,что СФ живет на кредитные деньги?Он не прав.
вот так, сходу и неправ? ты же вроде не глупый человек и поиском наверное пользоваться умеешь. читал где-нибудь про размещение акций стройфарфора на фондовом рынке? а вот про кредиты найти не сложно. например: ВАШ АДРЕС в географическом домене Ростов города rostov.tv!
Предоставление ЕДИНОГО АДРЕСА для электронной почты, сайта, SIP, Jabber, XMPP в географическом домене города Ростов - Rostov.tv
1601 просмотр
28 мая (пн) 2007
29 мая (вторник) 2007
dm
думаю много интересного о стройфарфоре можно прочитать вот здесь: http:/www.stroyfarfor.ruaboutreports
1612 просмотров
29 мая (вт) 2007
Фавыоритка
Земляк. я не пропала. очень много работы. нет ни одной свободной минутки чтоб зайти на форум. Так вот, не прав это ты. а dm прав, насчет займов. Спасибо dm за косвенную подержку.
Земляк. насчет налогов, инфа тоже в инете есть.
Например, только за 5 месяцев 2005 года в областной бюджет переведено - 9 024 019,00 руб. (за 2004 г. - 5 992 152,00 руб.)
Земляк и че ты вцепился в акции? возможно это прибыльно, но не выгодно распространять свои акции чужим тетям и дядям, чтоб потом, извнините без их слова и пукнуть нельзя было.
Насчет ВКЗ, не все там, Земляк, так красиво как описано в инете, давно этого всего нет. На 1-го рабочего приходиться 4 начальника, штат почти такой же как на СФ, а продукции выпускают гораздо меньше.
Василий, ты прав, я могу, но...не могу...
1614 просмотров
29 мая (вт) 2007
Фаворитка
И еще про кредиты. Сбербанк, благодаря СФ получает ежемесячные премии в 100-150%, и з/п некоторых сотрудников переваливает за 20-25 тысяч, благодаря все этим же премиям. Так что Земляк. смотри, СФ везде и всем помогает, даже косвенно
Кстати, вчера по телеку пресс-конференция была генерального и председателя совета директоров, очень интересная кстати о социальной подержке города. Ты вот все говоришь, что проку от СФ мало, что денех бы от него побольше в казну. да чтоб весь город выделял. Так вот. на пр-конф. как раз подробненько все и расказываали скокаи куда он выделяет, например по социальной программе ежегодно 1% от прибыли на соцнужды населению, существует на заводе такая соцпрограмма....
1622 просмотра
29 мая (вт) 2007
Фаворикта
Поверь, Земляк. не ради красок и глазури и сантехники приобрели ВКЗ, таам давно уже развал и разруха в этом плане...
1633 просмотра
29 мая (вт) 2007