<= Перейти на шахтинский форум
Вода без графика - это реально
16+
23 мая (среда) 2007
Земляк
Непонятно,откуда такой оптимизм или пох...м?Износ сетей 82% уже снизился до 8 или 18?Меняли в год по 50км сетей,а теперь будут по 500?Бумага всё стерпит?Боюсь,что кроме планов больше у вас них..я нету.Главное-мозгов.
1765 просмотров
23 мая (ср) 2007
Юра
Ну чего ты так критически. Пацаны загодя готовятся к следующим выборам. Если ситуация с водой не улучшится, кто ж их выберет. А как её улучшить ? Сам знаешь - сначала сделать хуже, а потом вернуть как было. Под следующие выборы наверняка город будет с водой. Пусть потери будут хоть 95%.
1768 просмотров
23 мая (ср) 2007
Земляк
Все продолжается в духе партхозактивов.Приехал такой же шмандопёр из области,поставил другого терпилу,наверное,чопики посоветовал делать из акации или из подгоревших и списанных Усть-Донецких заповедников и уехал.Сколько сетей заменили за квартал? % к прошлому году,за апрель?Неужели трудно дать надежду людям?Или её нету?Ведь лучше ужасный конец,чем ужас без конца.Это и нервирует людей-неизвестность,неинформированность.Организация труда это его оплата.Раз население не платит,значит них не изменилось или стало ещё хуже.Причины ведь явно не в Стукаловых-Гнусаревичах,а в отсутствии денег,не только на развитие,но и на текущую деятельность.
1820 просмотров
23 мая (ср) 2007
радуга
я не поняла...нас что просят 3 года подождать...????как в анекдоте.."а скоко той зимы!"
я не поняла...нас что просят 3 года подождать???как в анекдоте.."а скоко той зимы!"
1809 просмотров
23 мая (ср) 2007
24 мая (четверг) 2007
Гражданин
Друзья наша администрация вроде как решается или уже решились сертифицироваться по стандартом ИСО (международной системы стандартов). А так как основное требование этих стандартов - система взаимоотношений напрвленная на удовлетворение требований потребителя - СМК, то думаю настало время спросить у наших власть имущих - КТО ОСНОВНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ будет в их системе: ЛЮДИ или ДЕНЬГИ?
Организовали бы СМИ для успокоения народа, регламентировали графики подачи воды и привоза в отдаленные районы через службы ЖКХ, и вообще - поближе к нам к народу нужно - нас всеравно БОЛЬШЕ и мы можем потерять терпение ждать наступления ЗАВТРА, уважаемая администрация!
1845 просмотров
24 мая (чт) 2007
радуга
как надоело подстраивать свой образ жизни под воду!! у нас её нет только днём...вечерами худо бедно включают..многие знакомые жалуются, что не видели воду вообще уже с неделю...интересно это по их графикам предусмотрено не давать воду в течении недели!!! как можно успокоить людей через сми, что воды в 40-ую жару не будет ещё неопределённое время..хороший замер для определения терпения народных масс...лично моё уже заканчивается...а кто сколько ещё вытерпит? поделитесь рецептами успокоения и саморегуляции! боюсь только, что вместо этого сограждане в скором времени возьмут пустые вёдра и пойдут стучать...вот только куда и по чём..интересный вопрос...у кого какие версии?
1829 просмотров
24 мая (чт) 2007
Василий Степанович
Рецептами не поделюсь, а немного успокоить общественность - попробую
> поделитесь рецептами успокоения и саморегуляции

Рецептами не поделюсь, а немного успокоить общественность - попробую.

Буду краток! © ВВП.

Вода будет. Подробнее только завтра.
1854 просмотра
24 мая (чт) 2007
ZERO
Да вы что люди проснитесь!!! Какой график??? Вы что?
Никаких графиков вода 24 часа в сутки при полном напоре. Вот это и есь цель. А водой по графику пусть пользуется мадист мэр. Не дать возможность привести себя в порядок перед 25 числом может только больной на голову садист.
1894 просмотра
24 мая (чт) 2007
25 мая (пятница) 2007
Фаворитка
Мдяяяяяя, мы вот с тобой, радуга, жалуемся, что вода по графику утром и вечером, а люди ведь, действительно, за Артемом и в районе ТТУ воды нет уже 14 дней ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕ, люди звонят им говорят, ждите, приедет водовозка, а кому она днем нужна когда все на работе и вообще кому нужна грязная мутная вода из бочки???? я в шоке. Радуга. а ты не гневись, нервы они не железные, я вот забила на все, вода у меня в бочке и полная ванна и бутылки питьевые покупаем, ниче нормалек. Вчера вот вечером воды не было, нагрели и искупались поливая друг друга корчиком в чашке, красотааааааа, как то разогрелись прям, хе-хе. Вот и положительные чстороны, семья будет крепче
1870 просмотров
25 мая (пт) 2007
Земляк
Вот не знал,почему-то оказывается надо именно перед 25 числом обязательно себя в порядок приводить.А в другие дни не надо выходит?Предлагаю закупить в СШП армейскую форму,позволяющую не мыться неделями.Она сама разлагает грязь.пот и всё остальноне без стирки.Дешевле будет,чем восстанавливать водоснабжение в полном объёме.Затраты только на обмер населения,а форму они подарят в качестве гуманитарной помощи ВЕЛИКОЙ державе,поднимающей хвост,но не могущей дать воды своим гражданам.Может после этого получат по голове местные князьки от руководства страны.
1896 просмотров
25 мая (пт) 2007