<= Перейти на шахтинский форум
Мэр - атаман. Законно ли это?
16+
13 ноября (среда) 2013
Собакин
Дело в том,что "скрещивание" это: Оплодотворение мужской особью женской особи у животных и растений (биол., спец.)
13 ноября 2013 в 15:02 Серенький пишет:
С> Продолжайте меня скрещивать с другими, я не
С> обижаюсь.
Дело в том,что "скрещивание" это: Оплодотворение мужской особью женской особи у животных и растений (биол., спец.).
Извините,но мы не селекционеры.
То,что вы не обижаетесь,это замечательно.Это хорошая черта характера,которая характеризует вас положительно.

С> Проснуться и выйти за рамки атары не просто.
Так просыпайтесь и выходите!Приходите и мы с удовольствием с вами будем общаться!

С> p.s. Так не хочется разочароваться в вас.
Мы все не без греха и обещаем не вспоминать ваши бывшие ошибки.У нас много предложений хороших и разных,которые надеемся посеять в плодородную почву общения и обоюдного понимания,а не драться с соседом из-за колышка на меже,который передвигается в выгодную ему сторону в зависимости от "пахать" или "урожай собирать".
1020 просмотров
13 ноября (ср) 2013
comdiv
Спасибо за ссылку- это пример, который дает мне право продолжить свою мысль
12 ноября 2013 в 21:37 Portajgenosse пишет:
P> Сегодня митрополиты отстраняют генералов от исполнения должностных обязанностей. А кого и на каком уровне будут отстранять патриархи завтра?
Новый необычный способ отставки государственных чиновников через церковные прещения (анализ некоторых тенденций развития РПЦ МП)


Спасибо за ссылку- это пример, который дает мне право продолжить свою мысль. Не секрет, что большевики Устав и Программу делали на основе Евангелия, но реализовать их в полном объеме не смогли. Сейчас в России такие времена, когда РПЦ хочет вернуть утраченное за годы Сов.власти. Наступательное движение в вопросах восстановления храмов и церквей, лезут в образование и даже пытаются регулировать отношения в казачестве. Православие - это идеология, которая главенствует в нашем обществе. Тут вырисовывается пример из практики КПСС, когда 1-й секретарь решал будешь ты работать или нет. Так вот переходим к мэру. Если он нами выбран и лезет в казачество и он истинно православный, то должен подчинять идеологам, т.е. попам. В Шахтах мэр под "колпаком" у служителей церкви? А с какого боку мы- избиратели? Мой совет на будущее - избирать нужно БЕСПАРТИЙНОГО АТЕИСТА, чтобы работал в угоду разношерстного народа, строго соблюдая требования статуса гос.служащего.
1029 просмотров
13 ноября (ср) 2013