<= Перейти на шахтинский форум
С 1 декабря отмена мобильного рабства!
16+
15 ноября (пятница) 2013
Василий Степанович
+ стоимость не тарифного плана, а + стоимость СМЕНЫ тарифного плана. Это наверно намёк на то, что операторам не запретят брать
15 ноября 2013 в 00:53 Юра пишет:
Ю> Так можно и не временно. И что значит + стоимость
Ю> тарифного плана? Раз номер переходит к другому
Ю> оператору, то тарифный план и так не сможет
Ю> остаться прежним. Тут другое интеренсует, тариф
Ю> на выбор или что подадут, то и ешьте?

+ стоимость не тарифного плана, а + стоимость СМЕНЫ тарифного плана. Это наверно намёк на то, что операторам не запретят брать откупную с таких клиентов-переходников от оператора к оператору. Чтоб переход был не таким обыденным делом, как утренний кофе или переход через дорогу.
1058 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Юрий Степанович
Можно предположить несколько вариантов, а какой будут использовать операторы - неизвестно
15 ноября 2013 в 00:53 Юра пишет:
Ю> Так можно и не временно. И что значит + стоимость
Ю> тарифного плана? Раз номер переходит к другому
Ю> оператору, то тарифный план и так не сможет
Ю> остаться прежним. Тут другое интеренсует, тариф
Ю> на выбор или что подадут, то и ешьте?

Можно предположить несколько вариантов, а какой будут использовать операторы - неизвестно:
1. При переходе подбирается тарифный план, наиболее подходящий по параметрам к бывшему на этом номере.
2. При переходе можно выбрать любой тарифный план из имеющихся.
3. При переходе можно выбрать любой тарифный план из определённого набора, который подготовлен специально для таких переходящих.
4. Какой-то другой.
1057 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Ясон
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1062 просмотра
15 ноября (пт) 2013
9 апреля (вторник) 2019
Юра
С мобильным рабством давно покончено. Недавно разобрались и с роумингом. И к чему пришли? Ну к примеру звоню на авито по объявлению. Объявление местное шахтинское. 15 сек поговорил, с баланса уходит 15 рублей. Оказывается эта шимпанзе пользуется номером другого региона. Ей хорошо, ей теперь "везде как дома". А мне? Я откуда могу знать что номер не местный? Теперь что перед каждым звонком проверять какому региону принадлежит номер? В общем приехали. Из-за этого роуминга все операторы поперегадили все тарифы и задрали цены в разы, мало этого теперь ещё постоянно попадаешь на деньги.
1065 просмотров
9 апреля (вт) 2019