<= Перейти на шахтинский форум
Блеск и нищета куртизанок
16+
24 ноября (воскресенье) 2013
Старый воробей
А что, на тот свет с собою заберут?
24 ноября 2013 в 14:15 магаданец пишет:
м> Что то новенькое,что буржуи по своей воле что то
м> оставят.

А что, на тот свет с собою заберут?

"И всё же правда не пойму,это кто у нас куртизанки?"

Страна и губерния; город и деревня. Кругом блеск и нищета. Страна на нефтяной и газовой игле. Все прочие на дотациях (содержании). Квасные патриоты и черносотенцы тянут страну в средневековье. Вот только делающих для этой страны мало.

Кстати, многим из тех, кто строит эти технически сложные сооружения, руки бы по отрывал. Работать не умеют, халтурят, а получать желают много. Знаю не по наслышке.
812 просмотров
24 ноября (вс) 2013
магаданец
Буржуям нужна только прибавочная стоимость.Выжать максимум,а потом можно и на свалку.Это как с самолётом в Казани.А самое главное,прибыль нужна для власти,для управления массами
812 просмотров
24 ноября (вс) 2013
ДмитрийВ
А самое главное,прибыль нужна
24 ноября 2013 в 15:03 магаданец пишет:
А самое главное,прибыль нужна
м> для власти,для управления массами

Самое главное то, что их всю жизнь учили УПРАВЛЯТЬ массами, а нужно СЛУЖИТЬ народу. Только и всего...

От этого и все беды сегодня.

Может кто не знает, но Уставы городов сегодня не соответствуют Конституции, т.е. основному закону страны.
813 просмотров
24 ноября (вс) 2013
магаданец
ДмитрийВ,согласен,вы правильно меня поправили.немного не так сформулировал
811 просмотров
24 ноября (вс) 2013
ДмитрийВ
Вы написали все правильно. Так и есть
24 ноября 2013 в 15:25 магаданец пишет:
м> ДмитрийВ,согласен,вы правильно меня
м> поправили.немного не так сформулировал

Вы написали все правильно. Так и есть.
Власть никак не может понять, что при полном отсутствии идеологии в стране, народ перестает быть управляемым. Пытается управлять "по-советски".
А это приведет к одному....
794 просмотра
24 ноября (вс) 2013
Atos
Тема о куртизанах (ахтунгах)у власти
24 ноября 2013 в 14:31 Василий пишет:


В> Да я-то понял, что тма не о куртизанках, а о
В> чём-то высоком. Просто хочется
Тема о куртизанах (ахтунгах)у власти
830 просмотров
24 ноября (вс) 2013
Василий Степанович
К куртизанкам
24 ноября 2013 в 15:30 ДмитрийВ пишет:
Д> Вы написали все правильно. Так и есть.
Д> Власть никак не может понять, что при полном
Д> отсутствии идеологии в стране, народ перестает
Д> быть управляемым. Пытается управлять
Д> "по-советски".
Д> А это приведет к одному....

К куртизанкам?
861 просмотр
24 ноября (вс) 2013
Василий Степанович
О. Наконец-то интрига начинает раскрываться. :-) Ай да Старый воробей! Как заинтриговал! Сразу-то и не поймёшь, что речь о
24 ноября 2013 в 15:31 Atos пишет:
A> В> Да я-то понял, что тма не о куртизанках, а о
A> В> чём-то высоком. Просто хочется
A> Тема о куртизанах (ахтунгах)у власти

О. Наконец-то интрига начинает раскрываться. Ай да Старый воробей! Как заинтриговал! Сразу-то и не поймёшь, что речь о куртизанах во власти!
828 просмотров
24 ноября (вс) 2013
Старый воробей
Магаданец, по вашей логике Гершман буржуй. Он владелец здания, площади которого сдаёт в аренду. Получает прибыль? Пока ещё прибыли нет, есть долги, которые ещё надо вернуть. Как вы думаете, можно такой дом построить, ничего не делая? По личному опыту знаю, что нет. Я построил крошечный дом, по сравнению с Максимумом, но хребет себе сорвал, теперь у меня руки дрожат и к непогоде всё болит. К примеру, плюну я на "наше всё" и уеду к сыну в Подмосковье. Дом сдам квартирантам, буду иметь прибавочную стоимость. Вы меня в буржуи зачислите? К какой социальной группе отнести граждан, бесплатно приватизировавших квартиры, сдающих эти квартиры в наём, не платящих налогов с этого дохода? Замечу, совсем не малого дохода.
830 просмотров
24 ноября (вс) 2013
Atos
Мы не уедем в Амстердам! Там мужиков не отличишь от дам (((. И не поедем в Сан-Франциско-там любят посмоктать пиписку!!!
24 ноября 2013 в 13:32 Старый воробей пишет:

Св> Есть те,
Св> кому податься не куда. Тихо спиваются и умирают.
Мы не уедем в Амстердам! Там мужиков не отличишь от дам (((. И не поедем в Сан-Франциско-там любят посмоктать пиписку!!!
843 просмотра
24 ноября (вс) 2013