<= Перейти на шахтинский форум
Администрация Президента потребовала убрать чемодан с Красной площади после протеста Екатерины Стенякиной
16+
27 ноября (среда) 2013
George
А когда люди строили никто не заметил, известное свинство, подождём, когда построят, а потом со злорадством сломаем. Тем более, что сооружение временное и доходы идут на благотворительность. Вот пройдёт выставка и потом больше не разрешайте, делайте выводы, ситуация не смертельная. А чемодан красивый. Стенякина пусть приедет на нашу площадь и выразит протест против ларька, а то её прёт в заоблачные выси.
2297 просмотров
27 ноября (ср) 2013
Население
А еще пусть заедет на переулок Кирова.Пусть вместе с нами выскажет протест против застройки зеленой зоны! Почему ее волнуют Московские проблемы ?Показуха, потому что.
2394 просмотра
27 ноября (ср) 2013
comdiv
Все просто. Цетр.рук-во ЕР в Москве "чемодан" осудили и дали команду "наместа", чтобы поддержали. Скорее всего ГУМ никому из "ед
27 ноября 2013 в 19:52 George пишет:
G> А когда люди строили никто не заметил, известное
G> свинство, подождём, когда построят, а потом со
G> злорадством сломаем. Тем более, что сооружение
G> временное и доходы идут на благотворительность.
G> Вот пройдёт выставка и потом больше не
G> разрешайте, делайте выводы, ситуация не
G> смертельная. А чемодан красивый. Стенякина пусть
G> приедет на нашу площадь и выразит протест против
G> ларька, а то её прёт в заоблачные выси.
George! Все просто. Цетр.рук-во ЕР в Москве "чемодан" осудили и дали команду "наместа", чтобы поддержали. Скорее всего ГУМ никому из "едроссов" не принадлежит. Шахты - это другое дело, тут кроме 9500 руб. аренды в год, наверное, был благотворительный взнос на развитие партии. Вы давно в офисе "ЕР" были? Я вчера. Одних портретов Путина 3 шт. насчитал, хотя он уже не лидер партии и на съезд к ним не поехал. Кресла шикарные, полно оргтехники и т.д. Со штабом КПРФ, тем более ЛДПР не сравнить!
2427 просмотров
27 ноября (ср) 2013
Алексей А
вот вот!
В Москве с мнением горожан считаются!
А у нас ДИСу на всех плевать.
Вот когда до Москвы инфа дойдёт, то за день снесут эту кофейню. И будут опять дибилами прикидываться. Типо Жуковой ''я не знала, нас ввели в заблуждение''.
2469 просмотров
27 ноября (ср) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
'мнение людей является первостепенным фактором'.

Ну, так это Москва, там люди, а у нас электорат, хотя после 8 сентября у нас и электората не осталось.
2558 просмотров
27 ноября (ср) 2013
vladimir zaharov
Приехал я в Шахты на ПМЖ лет 10 назад. Сначала он мне ох-как не понравился. Но ПОНАМАРЕНКО (УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ФАМИЛИИ! ) как мэром стал, сделал и ГОРОД БУДУЩЕГО, и лесопосадки постриг и ваще навел порядок.Город на город стал походить. А затем его убрали за сменой губернатора, и НАЗНАЧИЛИ сынка задолжавшего папашей много рулей (деньги отбить надо) кагого-там СТАНИСЛАВОВА. И хана городу! Рекламные щиты на перекрестках, кофейня на главной площади города, будки напротив бывшей обувной фабрики! Где ж вы, горожане? НЕ ДАЙТЕ ИМ ЗАСРАТЬ НАШ ГОРОД!!!
2643 просмотра
27 ноября (ср) 2013
Atos
Пришлось просмотреть выпуски всех крупнейших информационных агенств мира. Никто о протесте депутата Стенякиной не слышал (((.
Кто автор этого заголовка:"Администрация Президента потребовала убрать чемодан с Красной площади после протеста Екатерины Стенякиной"? Предлагаю номинировать на звание "СуперЛизун 2013"
2691 просмотр
27 ноября (ср) 2013
George
Вот только не надо пошлости и извращений!
27 ноября 2013 в 22:37 Atos пишет:
A> Предлагаю номинировать на звание "СуперЛизун
A> 2013"

Вот только не надо пошлости и извращений!
2735 просмотров
27 ноября (ср) 2013
коренной шахтинец
Я тоже сразу конец фразы не прочел, ну чемодан и чемодан, каким боком он в шахтинском форуме
27 ноября 2013 в 22:37 Atos пишет:
A> Пришлось просмотреть выпуски всех крупнейших
A> информационных агенств мира. Никто о протесте
A> депутата Стенякиной не слышал (((.
A> Кто автор этого заголовка:"Администрация
A> Президента потребовала убрать чемодан с Красной
A> площади после протеста Екатерины Стенякиной"?
A> Предлагаю номинировать на звание "СуперЛизун
A> 2013"
Я тоже сразу конец фразы не прочел, ну чемодан и чемодан, каким боком он в шахтинском форуме.
А оказывается наша Екатерина его убрала!!!
Видать сумка не понравилась...
2770 просмотров
27 ноября (ср) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это она тренировалась перед тем как убрать киоск. А если серьёзно, то что бы узнать правду, необходимо обратиться к первоисточнику.
2838 просмотров
27 ноября (ср) 2013