<= Перейти на шахтинский форум
Украина, по неподтверждённым данным, согласилась войти в Таможенный союз.
16+
7 декабря (суббота) 2013
Ясон
Свободным может стать только богатый. Нищая страна свободной не бывает. Это миф.
Дима44 это как же нужно ненавидеть свою страну, чтобы назвать её "обезьяной с гранатой"? Кто же тогда Вы - гражданин этой страны???
815 просмотров
7 декабря (сб) 2013
Юрий Степанович
832 просмотра
7 декабря (сб) 2013
дима44
Давайте так, что- бы доступно было кождому!
Простое скромное обьяснение происходящего.
ДАВАЙТЕ спросим народ Украины,- чего- же он хочет.
Таможенного, или Евросоюза!
Боюсь, что на Украине вопрос давно стоит не так.
Он стоит так,-
От беззакония, продажных судоов, политзаключённых( обьясню, кто не понимает,- политзаключённые,- это те кто сидит за свои взгляды на жизнь, за свои убеждения ничего не совершив,- только отстаивая свои взгляды."
От полностью пропитанной коррупцией власти к нормальному государству,- где законы ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕМИ.
Для старых форумчан привыкших к тому, что они не исполняются,- поясню:
Такое бывает не везде,- а только среди тех, кто привык к беззаконию ( стокгольмский синдром? ).
Остаётся только радоваться, что не так далеко от нас есть ещё люди,- которые не будут с глупой улыбкой смотреть на застройку площадей, аллей города, нарушение всех возможных и невозможных правил сооружения торговых точек,- не будут, как забитые холопы молчать,- а смогут выкинуть всё бо, что им мешает.- И СТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЧЕСТНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ СТРАНУ.
858 просмотров
7 декабря (сб) 2013
Сергей К
В том то и дело, что есть куда
7 декабря 2013 в 20:26 Ясон пишет:
Я> Самое интересное, что они это сделают, нам некуда
Я> деваться.
В том то и дело, что есть куда.
7 декабря 2013 в 21:14 Юрий пишет:
Ю> Кремль опроверг договоренность о вступлении
Ю> Украины в Таможенный союз:
Про это я и говорю. Янукович не рвется в ТС. Ему, как и нашим политиканам, больше нравиться жить в Европе.
809 просмотров
7 декабря (сб) 2013
Василий Степанович
Пообещай ребёнку подарок, а потом не выполни обещание. Он начнёт протестовать. Вот они и протестуют. Революционеры недоделанные
7 декабря 2013 в 19:45 Сергей К пишет:
СК> но власти Украины до последних дней твердили, что
СК> они по прежнему желают двигаться в сторону Европы

Пообещай ребёнку подарок, а потом не выполни обещание. Он начнёт протестовать. Вот они и протестуют. Революционеры недоделанные.

7 декабря 2013 в 21:27 дима44 пишет:
д> Давайте так, что- бы доступно было кождому!
д> Простое скромное обьяснение происходящего.
д> ДАВАЙТЕ спросим народ Украины,- чего- же он хочет.
д> Таможенного, или Евросоюза!

И сколько же времени мы израсходуем на опрос 45 млн. человек? Ведь только таким способом можно узнать настоящий ответ народа на какой-либо вопрос.

д> Остаётся только радоваться, что не так далеко от
д> нас есть ещё люди,- которые не будут с глупой
д> улыбкой смотреть на застройку площадей, аллей
д> города, нарушение всех возможных и невозможных
д> правил сооружения торговых точек,- не будут, как
д> забитые холопы молчать,- а смогут выкинуть всё
д> бо, что им мешает.- И СТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЧЕСТНУЮ
д> И СПРАВЕДЛИВУЮ СТРАНУ.

Народ бьётся, как рыба об лёд, пытаясь остановить нарушение эстетического вида города, а застройка его площадей и аллей не прекращается. А всё почему? ЗАБЫЛИ ВСТУПИТЬ В ЕВРОСОЮЗ! Вот вступим в Евросоюз - И ЗАЖИВЁМ!

И построит нам Евросоюз нормальную, честную и справедливую страну. И прекратят тогда некоторые её сыны называть свою родину обезьяной с гранатой. Ну-ну. Ждите.
839 просмотров
7 декабря (сб) 2013
8 декабря (воскресенье) 2013
дима44
Времени ровно 1 день
7 декабря 2013 в 23:08 Василий пишет:

В> И сколько же времени мы израсходуем на опрос 45
В> млн. человек.
Времени ровно 1 день.
Для тех редких кто помнит, напоминать не буду,- для остальных,- называется это
Р-Е-Ф-Е-Р-Е-Н-Д-У-М !!!
800 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Юрий Степанович
Опровергнуть договорённость - это ещё не значит, что её не обсуждать. Очевидно, Путин предложил Януковичу условия, "от которых т
7 декабря 2013 в 21:14 Юрий пишет:
Ю> Кремль опроверг договоренность о вступлении
Ю> Украины в Таможенный союз:

Опровергнуть договорённость - это ещё не значит, что её не обсуждать. Очевидно, Путин предложил Януковичу условия, "от которых трудно отказаться". И дал время на обдумывание, чтобы соблюсти приличия.
876 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Василий Степанович
Я-то спрашивал про время получения настоящего ответа народа, а не про референдум
8 декабря 2013 в 00:03 дима44 пишет:
д> 7 декабря 2013 в 23:08 Василий пишет:
д> В> И сколько же времени мы израсходуем на опрос
д> В> 45 млн. человек.
д> Времени ровно 1 день.
д> Для тех редких кто помнит, напоминать не буду,-
д> для остальных,- называется это
д> Р-Е-Ф-Е-Р-Е-Н-Д-У-М !!!

Я-то спрашивал про время получения настоящего ответа народа, а не про референдум.

Референдумом невозможно узнать настоящий ответ народа. С помощью референдума объявляется воля тех, кто утверждает официальные результаты подсчёта голосов. Так что все эти европейские приколы типа "а давайте спросим у народа" бесполезны. Спросить-то можно. Но зачем? Чтобы получить ответ не от народа, а от группы людей, которые объявляют результаты опроса?
812 просмотров
8 декабря (вс) 2013
дима44
Ну нужно- же хотя- бы во что- то верить.
Не веришь в правильность подсчёта, привлекай друзей в наблюдатели.
Ну уж совсем-то не верить нельзя,- иначе как жить, если ты думаешь что тебя постоянно обманывают.
846 просмотров
8 декабря (вс) 2013