<= Перейти на шахтинский форум
Новый муниципальный рынок...
16+
7 декабря (суббота) 2013
Школа
Глупая идея выноса рынка. Возле цен-ного автостанция, возможность доехать из разных концов города. Я живу в центре, меня под растрелом не заставишь за палкой колбасы и кг огурцов за город ехать, и таких много
743 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Надежда.С.
Ага, проработают доставку специально для ярмарок)) Годами жителей города "пытают" проездом на городском транспорте. А воз и ныне там.
Рынок есть в центре надо использовать его площади не так бездарно. Одни "тряпки" висят.Весь город торгует ширпотребом. Уж тех магазинов, которые останутся после высвобождения площади под нормальный продуктовый рынок,будет достаточно. Нам нужны не ярмарки, а "нормальный" городской рынок на каждый день. А ярмарку можно и на Черенкова организовывать. Терпят же жители окрестных домов рыночек сейчас?
751 просмотр
7 декабря (сб) 2013
Leks12
А нигде! Как только "место" приторгуется,ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся перекупщики.(Какой ТУПОГОЛОВЫЙ придумал Ярмарку на Советской(причем еще и премию получит,почетного гражданина города Шахты и т.д и т.п!))
760 просмотров
7 декабря (сб) 2013
дима44
Да причём- тут частный,- нечастный. На территории города.- значит должен быть порядок.
P.S. Частный легко делается муниципальным, за несоответствие декларируемых при покупке целей результату!
793 просмотра
7 декабря (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А я и не говорю, что за город. Я спрашивал, где в пределах допустимого от центра его можно разместить?

Кстати, поставим вопрос по другому..., так сказать что бы всколыхнуть общественность на более живое обсуждение. Центральный рынок поместить на место стадиона, а стадион перенести ещё куда нибудь ....
744 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Надежда.С.
АРТС, так Вы тему ради стадиона подняли?
768 просмотров
7 декабря (сб) 2013
Собакин
Под ларьки(которые полдороги перекрывают) в центре города нашли,а млять,под ярмарку ума не хватает...
Во дворе мэрии место просто отличное и соответствует всем требованиям.Осталось пару биосортиров поставить и... полный ажур!
772 просмотра
7 декабря (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ещё раз повторяю. ЗЕМЛЯ выкуплена в собственность и является частной СОБСТВЕННОСТЬЮ. На ней установлены ЧАСТНЫЕ киоски и
7 декабря 2013 в 23:27 дима44 пишет:
д> Да причём- тут частный,- нечастный. На территории
д> города.- значит должен быть порядок.
д> P.S. Частный легко делается муниципальным, за
д> несоответствие декларируемых при покупке целей
д> результату!

Ещё раз повторяю. ЗЕМЛЯ выкуплена в собственность и является частной СОБСТВЕННОСТЬЮ. На ней установлены ЧАСТНЫЕ киоски и павильоны и только ЧАСТНИК вправе решать чем и кто там будет торговать.
782 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Школа
Алексей, ценю Ваш юмор, может все оставим на местах и будем требовать наведения порядка?
784 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Юрий Степанович
Ярмарки проводить в парке на том месте, где раньше выставки собак проводились: между бывшим пятачком и бывшим чёртовым колесом!
782 просмотра
7 декабря (сб) 2013