<= Перейти на шахтинский форум
Выборы 15 декабря - сравните результат с прогнозом
16+
24 декабря (вторник) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Судя по всему она находится вот в этом месте -14° 24' 28" -71° 18' 0", сил, так сказать набирается
24 декабря 2013 в 22:46 Шеф пишет:
Ш> А Ягуша куда улетела?

Судя по всему она находится вот в этом месте -14° 24' 28" -71° 18' 0", сил, так сказать набирается
4531 просмотр
24 декабря (вт) 2013
27 января (понедельник) 2014
Espectador
Алексей Алексеевич, можете не трудиться поражать форум чудесами аналитики, я не из той команды, представителей которой почему-то на форуме относят к Вашим кураторам.

Посмотрите объективно на ситуацию - после провала на Красина "кураторы" повтора не допустят, и "чуда Поздняковой" больше не случится. Стоит ли становиться вторым Ильиным по выиграным выборам?
4549 просмотров
27 января (пн) 2014
Илья Ревазович
Господа,посмотрите объективно на ситуацию.Чуда с Позняковой не случиться, с этим согласен, она ведь и так депутат, ей это без на
27 января 2014 в 22:24 Espectador пишет:
E> Алексей Алексеевич, можете не трудиться поражать
E> форум чудесами аналитики, я не из той команды,
E> представителей которой почему-то на форуме
E> относят к Вашим кураторам.
E> Посмотрите объективно на ситуацию - после
E> провала на Красина "кураторы" повтора не
E> допустят, и "чуда Поздняковой" больше не
E> случится. Стоит ли становиться вторым Ильиным по
E> выиграным выборам?

Господа,посмотрите объективно на ситуацию.Чуда с Позняковой не случиться, с этим согласен, она ведь и так депутат, ей это без надобности. А у так называемых "кураторов" Красина далеко не первый провал,они его заслужили тотальной некомпетентностью и высокомерием, пожелаем же им в честной борьбе на Майском знать свое место.
4534 просмотра
27 января (пн) 2014
Espectador
Илья Ревазович, качество иногда успешно компенсируется количеством. А вот насчет оного у кураторов полный порядок, в том числе и в установке правил "честной борьбы", если смотреть объективно.
4562 просмотра
27 января (пн) 2014
28 января (вторник) 2014
Квадрат
Тока храни в рублях! Эльвира Сахипзадовна щас пообещала, что рубль к концу года подымется!!!
28 января 2014 в 00:09 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 27 января 2014 в 23:46 Квадрат пишет:
AБАА> К>
AБАА> К> Хочу! Где так платят?
AБАА> по ходу дела у меня
AБАА> осталось только посмотреть в каком кармане они у
AБАА> меня лежат.

Тока храни в рублях! Эльвира Сахипзадовна щас пообещала, что рубль к концу года подымется!!!
4580 просмотров
28 января (вт) 2014