<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская прокуратура добилась запрета на проведение негосударственных бестиражных лотерей
16+
25 декабря (среда) 2013
www.shakhty.su
Проверкой установлено, что проведение вышеуказанных лотерей осуществлялась в режиме реального времени

Читать полностью: Шахтинская прокуратура добилась запрета на проведение негосударственных бестиражных лотерей // Шахты.SU
Судебные решения уже вступили в законную силу


Ну могут же, когда надо!
Молодцы!
Также, в режиме реального времени, аккурат напротив прокуратуры, на протяжении...наверное, лет не меньше десяти...Доллары, золото, телефоны. Телефоны, золото, доллары. Прикольно так, мимо захочешь - не пройдешь.
2163 просмотра
25 декабря (ср) 2013
George
25 декабря 2013 в 18:29 roblado пишет:
r> Телефоны, золото, доллары. Прикольно так, мимо
r> захочешь - не пройдешь.

"Телефоны, золото, доллары нет, остались только бриллианты."-иногда шучу я.
"Давай бриллианты!"-кричат.
2062 просмотра
25 декабря (ср) 2013
roblado
Люди работают на износ, это видно. Лица летом обожжены солнцем, ветрами, пыль оседает в легких, рождая зачатки силикоза; чебуреки-кофе-чай из пластиковых стаканчиков - все это не совсем благостно сказывается на здоровье.
Скупка драгоценных металлов и валюты вступает во вполне неиллюзорное противоречие с Уголовным кодексом РФ, но лица только мужают.
День ото дня. Месяц от месяца. Год от года.
Это нелегкий труд.
Не каждый сможет так.
2085 просмотров
25 декабря (ср) 2013
George
Некоторые состарились у меня на глазах, но в противоречие с УК так и не вступили:)
25 декабря 2013 в 19:46 roblado пишет:
r> но лица только мужают.
r> День ото дня. Месяц от месяца. Год от года.

Некоторые состарились у меня на глазах, но в противоречие с УК так и не вступили
2092 просмотра
25 декабря (ср) 2013
26 декабря (четверг) 2013
Leks12
наконец-то! теперь город воспрянет из ХАОСА!ЭРА экономического пдЪЁма -началась!!!(не зря ест "хлеб" наша прокуратура!)решила ,таки,"ОСНОВНУЮ" проблему нашего городка!(заботящюю 80% (нет-больше,намного 128% больше!!! жителей!)(мундирчики не запачкали?расследовали в кабинетике?)
2159 просмотров
26 декабря (чт) 2013