<= Перейти на шахтинский форум
Открыта новая конечная остановка
16+
12 июня (вторник) 2007
ВуЛкАн
Открыли только !! И уже бутылка пива валяется!! Шахтинцы ниче не скажеш . Но вроде не плохо.
2090 просмотров
12 июня (вт) 2007
Фрунзе-1
Полный конец! Перекрыта последняя улица по которой может грузовой транспорт пройти через Шахты. Причем со всех сторон.
2119 просмотров
12 июня (вт) 2007
13 июня (среда) 2007
Борис
Блин народ вы чего??? Опять плохо??? Задолбали ныть!!!
2102 просмотра
13 июня (ср) 2007
14 июня (четверг) 2007
Фаворитка
Блин, Борис, идите в зад! Задолбали его!
Сделали конечку там где она на хер никому не нужна!!! Бабулям-дедулям с центрального рынка хер знает куда тащить сумки, раз, вторую школу и 46 садик посещают не только дети из центра, школьникам удобнее было садиться на той остановке, прежней, а не там где она сейчас.
Делают лучше. а получается как всегда.
И вы бы амбициями не разбрасывались, а своей бы головой подумали, для кого удобнее остановка там.
2141 просмотр
14 июня (чт) 2007
Док
Вау, Фаворитка, сколько эмоций! А между прочим, бабулям никуда шлёпать и не надо, так как старая остановка живёт и здравствует. Сам вчера оттуда уезжал на 14-м автобусе. Так что просто появилась новая остановка, всего-навсего. Может, и не в самом удобном месте, но сильно хуже не стало.
2131 просмотр
14 июня (чт) 2007
фАВОРИТКА
дОК, ЭИОЦИЙ КУЧА, ПОТОМУ ЧТО САМОЙ ТУДА ПЕРЕЦА КАЖДОЕ УТРО СКОРО ПРИДЕТЬСЯ, А ПУТЬ НЕ БЛИЗКИЙ. а СТАРУЮ КОНЕЧКУ СНЕСУТ. вОТЬ.
2142 просмотра
14 июня (чт) 2007
Док
Снесут? Мне показалось, что там её наоборот, облагораживают, делают козырьки какие-то. Думаю, когда снесут, тогда и будем возмущаться. А пока рановато. Из спортивного интереса сегодня же туда загляну ещё раз и лично посмотрю, что там сносить собираются.
2166 просмотров
14 июня (чт) 2007
Фаворитка
Док, достоверной инфы у меня нет. Но в газете ранее писали, что старая будет снесена, а новая построена напротив рынка стайер.
2155 просмотров
14 июня (чт) 2007
Юра
Спокойно, горячие шахтинские парни. Старая остановка так и будет. Просто теперь она не конечная, а промежуточная. А остановка на "стайере" (не знаю как вам всем) лично мне очень нужна. Иной раз просто впадлу идти на "стайер" т.к. потом оттуда надо пилить довольно далеко до ближайших остановок. А теперь красота, сразу туда приехать можно и сразу оттуда уехать. Чего плохого?
2181 просмотр
14 июня (чт) 2007
God
Я полностью согласен с Юрой, все что не делается то к лучшему.Теперь намного удобно, по-моему. Город развивается что плохого.
2199 просмотров
14 июня (чт) 2007