<= Перейти на шахтинский форум
Футбол 2014.
16+
11 января (суббота) 2014
Старый воробей
Да простят меня фанаты футбольной ветки, открытой так приятным глазам моим настырным, но я уже не могу её читать. Она стала по размерам выше вавилонской башни и скоро рухнет под тяжестью всякого флуда. Прошу считать автором новой ветки так же настырного, а не меня.
Я буду автором первого поста.
Смотрел вчера матчи ветеранов футбола в масштабе мини. Очень впечатлило и весьма понравилось. Надеюсь,
полный отчёт пресс- атташе на форуме появится. Я привожу несколько любительских снимков.

Разминка:


Ветеран футбольных баталий:


Дан свисток на построение:


Друзья снова вместе:


Команда красных настроена решительно. Всех порвём, как Тузик грелку:
1285 просмотров
11 января (сб) 2014
comdiv
Действительно, эта команда( в красном) "порвала" всех и стала победителем
11 января 2014 в 13:15 Старый воробей пишет:
Св> Команда красных настроена решительно. Всех
Св> порвём, как Тузик грелку:
Св>
Действительно, эта команда( в красном) "порвала" всех и стала победителем. Это ветераны "Шахтера" конца 80-х -90-е годы! В пол-оборота, седой - это Владимир Корсунов,в честь 50-летия которого был организован турнир. Банкет прошел тоже очень великолепно! П.И.Мушулов накрыл классный стол, отец Георгий именинника благословил на долгие лета! Были на банкете и слезы радости, в виде благодарности зато, что помнят и любят!!!
1319 просмотров
11 января (сб) 2014
настырный
зачем же было ветку закрывать?
1258 просмотров
11 января (сб) 2014
13 января (понедельник) 2014
Ясон
Почему-то я думал, что кто открыл ветку тот её и должен закрыть! Я что-то не понимаю??? Если я захочу закрыть все действующие ветки, я смогу это сделать? Или такое право дано только привелегированным лицам? Тогда огласите их имена. Пользователи будут знать - это элита - а все остальные болваны и им дозволено делать только то что "приятно глазу" элите.
Я работать на этой не буду. Прощайте. Желаю удачи.
Не приемлю диктат!!!
1313 просмотров
13 января (пн) 2014
Старый воробей
Уважаемый Ясон! Бал на сайте правят не избранные или мифические "болваны". Модераторы решают закрывать приём сообщений на конкретную тему или не закрывать. Тема не закрыта, она остаётся открытой для чтения, просмотра снимков, таблиц, идей. Иначе тема превращается в не читабельную. При желании открыть для цитирования пост из прежней темы достаточно дать ссылку на название темы и код поста. Как-то так. Не надо на меня сердиться. Я высказал своё мнение и не просил закрывать приём заявлений в прежнюю ветку. Василию Степановичу и Юрию Степановичу виднее, когда прекратить приём сообщений или комментарий.
1296 просмотров
13 января (пн) 2014
Фокс
СВ!Не надо переводитть на модераторов.Новую ветку вы открыли в 13-15,а старую закрыли после 18-00.
1317 просмотров
13 января (пн) 2014
настырный
не нападайте на СВ...но ветку закрывать было ошибкой.это же рейтинговая ветка!
1320 просмотров
13 января (пн) 2014
настырный
а из этого эксперимента нужно сделать вывод:чтобы ветки не росли выше вавилонской башни-нужно форум разделить на подразделы...старая ветка-это фактически подраздел"Спорт"!!!это секрет ее успеха
1315 просмотров
13 января (пн) 2014
15 января (среда) 2014
Старый воробей
В Питере прошли соревнования школьных команд по мини футболу. Призовое место заняла команда школы интерната из Ростова. Как в нашем городе обстоят дела по программе "Футбол в школе"? В каждой школе имеются спортивные залы, можно играть в зимнее время в мини футбол. Ветеранами футбола город не обижен, тренерские кадры имеются. Может быть с детского футбола следует начинать, чтобы в будущем не тратиться на покупку "звёзд" в других странах? Одним словом: "Шахтёр чемпион"!
1302 просмотра
15 января (ср) 2014
sp1ean
Полтора года назад с этой идей выступил мэр
15 января 2014 в 12:08 Старый воробей пишет:
Св> В Питере прошли соревнования школьных команд по
Св> мини футболу. Призовое место заняла команда школы
Св> интерната из Ростова. Как в нашем городе обстоят
Св> дела по программе "Футбол в школе"? В каждой
Св> школе имеются спортивные залы, можно играть в
Св> зимнее время в мини футбол. Ветеранами футбола
Св> город не обижен, тренерские кадры имеются. Может
Св> быть с детского футбола следует начинать, чтобы в
Св> будущем не тратиться на покупку "звёзд" в других
Св> странах? Одним словом: "Шахтёр чемпион"!

Полтора года назад с этой идей выступил мэр: В Шахтах появится детская футбольная команда // Шахты.SU
Об этом говорили на заседании коллегии в Шахтинской администрации
1350 просмотров
15 января (ср) 2014