<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовcкой области разыскивают трех террористок-смертниц
16+
20 января (понедельник) 2014
коренной шахтинец
В связи с этой информацией я могу запретить своим детям участвовать в оцеплении?
2318 просмотров
20 января (пн) 2014
roblado
Увидев подобное объявление, каждый отец ОБЯЗАН запретить своему ребенку участвовать в как его там...оцеплении, говорите Вы?
Праздник, ни дать ни взять.
2315 просмотров
20 января (пн) 2014
Юра
Кормить кавказ это как кормить льва или тигра, которого не хотим сажать в клетку, свято веря, что если его хорошо кормить, он не нападёт и не съест.
2337 просмотров
20 января (пн) 2014
Зрячий
А что, если бы Вы, сегодня не прочитали данную информацию, у Вас вопросы и сомнения не возникали бы?
20 января 2014 в 10:44 коренной шахтинец пишет:
кш> В связи с этой информацией я могу запретить своим
кш> детям участвовать в оцеплении?

А что, если бы Вы, сегодня не прочитали данную информацию, у Вас вопросы и сомнения не возникали бы?

Можете вести себя адекватно, а можете поддаваться истерии, выбор за Вами.
2399 просмотров
20 января (пн) 2014
коренной шахтинец
Истерии поддаются как раз те кто вбросил эту информацию на сайт накануне пробега по РО
20 января 2014 в 13:01 Зрячий пишет:
З> 20 января 2014 в 10:44 коренной шахтинец пишет:
З> кш> В связи с этой информацией я могу запретить
З> своим
З> кш> детям участвовать в оцеплении?
З> А что, если бы Вы, сегодня не прочитали данную
З> информацию, у Вас вопросы и сомнения не возникали
З> бы?
З> Можете вести себя адекватно, а можете поддаваться
З> истерии, выбор за Вами.
Истерии поддаются как раз те кто вбросил эту информацию на сайт накануне пробега по РО.
Нахрена сегодня то, завтра будет неинтересно?
2367 просмотров
20 января (пн) 2014
Зрячий
Ув. коренной шахтинец, знаете такое:- "Собаки гавкают, а караван идёт"? Так вот, пусть кто-то сеет истерику, а мы пойдём на спортивный праздник.
2360 просмотров
20 января (пн) 2014
Василий Степанович
Запретить можно даже без такой информации
20 января 2014 в 10:44 коренной шахтинец пишет:
кш> В связи с этой информацией я могу запретить своим
кш> детям участвовать в оцеплении?

Запретить можно даже без такой информации.
2411 просмотров
20 января (пн) 2014
горбушка
Фотороботы разыскиваемых - истерика? Тогда, по вашей логике, работники полиции - истерички. Есть другая, более уместная здесь, п
20 января 2014 в 13:45 Зрячий пишет:
З> Ув. коренной шахтинец, знаете такое:- "Собаки
З> гавкают, а караван идёт"? Так вот, пусть кто-то
З> сеет истерику, а мы пойдём на спортивный праздник.
Фотороботы разыскиваемых - истерика? Тогда, по вашей логике, работники полиции - истерички. Есть другая, более уместная здесь, поговорка - "Предупреждён, значит - вооружён!"
2407 просмотров
20 января (пн) 2014
Виктор 45
Не знаю как кто кому запретит, но у меня один знакомый сказал, что директорам и замам учебных заведений города под страхом увольнения дано указание предоставить студентов на улицы для участия в эстафете. У меня вот сосед тоже дочку не пустит сказал, но она говорит, что должна явиться под роспись иначе будут проблемы! Правда это или нет я не знаю, за что купил за то и продал как говорится. Скорее всего правда, так как на выборы у нас тоже под роспись загоняли!
2439 просмотров
20 января (пн) 2014
AIS
Сначала пугают террористами, а потом отпустите туда детей, да еще в обязательном порядке. А не пошли бы...
2440 просмотров
20 января (пн) 2014