<= Перейти на шахтинский форум
Большинство новых проектов по индейке будет закрыто
16+
4 февраля (вторник) 2014
Справедливов С С
Товарищи возмущающиеся вы что граждане Швейцарии? Назовите хоть один не вредный продукт. Колбасные изделия, сосиски,куры, свинина,говядина, утки, сыр, консервы, хлеб, фрукты и тд.,что без добавок, консервантов, антибиотиков? Где чистые продукты?
2060 просмотров
4 февраля (вт) 2014
5 февраля (среда) 2014
AIS
Это как съесть немытое яблоко с дерева или из навозной кучи, и то и другое грязное, но в первом случае как то для психики
4 февраля 2014 в 22:37 Справедливов С С пишет:
ССС> Товарищи возмущающиеся вы что граждане Швейцарии?
ССС> Назовите хоть один не вредный продукт. Колбасные
ССС> изделия, сосиски,куры, свинина,говядина, утки,
ССС> сыр, консервы, хлеб, фрукты и тд.,что без
ССС> добавок, консервантов, антибиотиков? Где чистые
ССС> продукты?

Это как съесть немытое яблоко с дерева или из навозной кучи, и то и другое грязное, но в первом случае как то для психики спокойней.
2046 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Пишет один и тот человек как бы под разными никами, которому, судя по времени в интернете и усердию в совдеповском нигелизме, в жизни мало что удалось. А мало что удалось, потому что кроме гнева и наговора ничего не умеет. Вот и завидно, и обидно, и охота грязью облить все вокруг, включая индюшек) Анонимность позволяет. Настоящие имя и фамилию не пишет, потому что тогда надо аргументировать фактами и отвечать за слова...
2084 просмотра
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
А я покупала утенка утолины, так не варила - это кто ж утку варит? Я положила в утятницу, посыпала яблочком нарезанным, обмазала медом и в духовку. Уже через полчаса - такая вкуснятина, что мои одни косточки за 5 минут оставили. Да и косточки у этой новой утки - прямо как хрящики. Не сравнить с той уткой, которую раньше брала на базаре. Жира и костей много, мяса мало. В "мясном градусе" совсем другая. Теперь мы не только индейку берем в магазине, но и утку. Читала, что в утке много минералов, для сердца и сосудов отлично. Колбасы я не так часто беру - предпочитаю сама готовить. Тем более, что все быстро, до получаса. Столько времени у любого есть.
2108 просмотров
5 февраля (ср) 2014
Справедливов С С
Потребитель, я утку варю и на утином бульоне супы и борщи вкусные. А вообще-то принцип один - не нравится, не бери.
2126 просмотров
5 февраля (ср) 2014
горбушка
М-да... Полчаса на утку... Это ж, что за утка такая?)) Вот же, врёте и не краснеете)) Готовлю утку (домашнюю) регулярно, и варю
5 февраля 2014 в 11:50 potrebinel пишет:
p> А я покупала утенка утолины, так не варила - это
p> кто ж утку варит? Я положила в утятницу, посыпала
p> яблочком нарезанным, обмазала медом и в духовку.
p> Уже через полчаса - такая вкуснятина, что мои
p> одни косточки за 5 минут оставили. Да и косточки
p> у этой новой утки - прямо как хрящики. Не
p> сравнить с той уткой, которую раньше брала на
p> базаре. Жира и костей много, мяса мало. В "мясном
p> градусе" совсем другая. Теперь мы не только
p> индейку берем в магазине, но и утку. Читала, что
p> в утке много минералов, для сердца и сосудов
p> отлично. Колбасы я не так часто беру -
p> предпочитаю сама готовить. Тем более, что все
p> быстро, до получаса. Столько времени у любого
p> есть.
М-да... Полчаса на утку... Это ж, что за утка такая?)) Вот же, врёте и не краснеете)) Готовлю утку (домашнюю) регулярно, и варю, и жарю, и тушу (с вином)
2163 просмотра
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Что за утка такая? Так Вам и говорят - такой утки в России еще не было. Это утка Утолина. Она не такая, какую Вы три днязамачивали, три дня готовили. Попробуйте, поймете. Все удивляются и не нарадуются - молодая, маложирная, а вкусная - язык проглотите. Тут и порода имеет значение, и корм, и выращивание. Пишут вон все газеты, что такой утки на всем постсоветском пространстве не было. Небось нелегко такое в чистом поле выстроить было... Помощников днем с огнем поискать. А охаивателей вон - и искать не надо.
2178 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Вон аргументы даже пишут, голливудские повара из жтой утки приезжали, готовили свои шедевры, и удивлялись. Все привыкли к костявой, жирной - а тут нежность одна и сочность) Да, полчаса на утку. Потому что молоденькая) Утенок, написано на упаковке. Стратегическая утка с Дона - Аргументы Недели
Праздничный марафон завершён, а утка всё поступает на прилавки. Не замороженная, свежая, охлаждённая. В таких масштабах это плечу не просто очень крупному производителю, факт говорит о формировании новой агроотрасли.
2248 просмотров
5 февраля (ср) 2014
горбушка
Всё ясно. Реклама - двигатель утолины. Полчаса - и всё готово! Уток домашних не замачивают, это не дичь. Белиберду не несите
5 февраля 2014 в 13:34 potrebinel пишет:
p> Что за утка такая? Так Вам и говорят - такой утки
p> в России еще не было. Это утка Утолина. Она не
p> такая, какую Вы три днязамачивали, три дня
p> готовили. Попробуйте, поймете. Все удивляются и
p> не нарадуются - молодая, маложирная, а вкусная -
p> язык проглотите. Тут и порода имеет значение, и
p> корм, и выращивание. Пишут вон все газеты, что
p> такой утки на всем постсоветском пространстве не
p> было. Небось нелегко такое в чистом поле
p> выстроить было... Помощников днем с огнем
p> поискать. А охаивателей вон - и искать не надо
Всё ясно. Реклама - двигатель утолины. Полчаса - и всё готово! Уток домашних не замачивают, это не дичь. Белиберду не несите, "повар" вы наш... Могли бы поинтересней прорекламировать товар, креативней что-ли))
2226 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Аргументы пишут вон: "Утка - традиционный продукт для России. Утятница есть почти в каждой семье. Другое дело, что по опыту потребления фермерской утки у людей сформировалось предубеждение, что утка 'жирная', 'жёсткая', 'костлявая', 'долго готовится', 'мало известно рецептов - разве что утка с яблоками' и так далее.
- Что можно сделать с такими стереотипами?
- А вы просто попробуйте 'Утолину' и сами скажете. Нужно дать людям другую утку. Сочную, нежную, мясную, быстроготовящуюся, вкусную. И они сами сделают выводы. Можно привести бесчисленное множество примеров из мировой гастрономической культуры, которые показывают: во всех кухнях мира присутствует утка, из утки готовят и первое блюдо, и второе, и будничное, и праздничное. Это показал мировой гастрономический фестиваль TASTE, из 'Утолины' готовили самые изысканные блюда. Они, мастера высшего класса, были удивлены. Многие годы их мастерство состояло в том, чтобы тщательно и долго вырезать из утки жир, долго её мариновать, много часов готовить: А тут - совсем другое дело! Молодая, нежирная, быстро готовится. Из такой утки можно создать как гастрономический шедевр, так и любое простое блюдо. А главное - утка сделает его ещё и полезным. Для производства специалисты искали породу по всему миру, выбирали самую нежирную и мясную. Остановили свой выбор на белой пекинской утке, генетики выводили её 50 лет.
2283 просмотра
5 февраля (ср) 2014