<= Перейти на шахтинский форум
Будут ли в Александровском парке строить торговый комплекс?
16+
21 февраля (пятница) 2014
Сергей К
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
2510 просмотров
21 февраля (пт) 2014
Алексей А
спасибо!
ARTS, спасибо!
Интересное кино!
А у этих чинуш аж руки трясуться...
И как всегда " Я- не я и ..па не моя"
Любых инвесторов они ищут... Кусок площади уже продали за 10 тыр...
2612 просмотров
21 февраля (пт) 2014
Сергей К
Обойдусь без общепринятых в городе искажений фамилий.

Пономаренко хотел там поставить 50-ти метровый бассейн. Эти уже торговый центр. Конечно, "пустая" неподеленная земля в центре города простаивает без хозяйского присмотра.

Верить на слово представителям администрации бессмысленно. Тут даже письменные заверения с гербовыми печатями вряд ли помогут )
2687 просмотров
21 февраля (пт) 2014
Кошка
А я уверена в том, что администрация сдержит слово.
2703 просмотра
21 февраля (пт) 2014
Atos
Зуб даю!!! Только Кошкин
21 февраля 2014 в 20:16 Кошка пишет:
К> А я уверена в том, что администрация сдержит
К> слово.

Зуб даю!!! Только Кошкин... )))
2758 просмотров
21 февраля (пт) 2014
comdiv
Симпатичный торговый центр на фото, его можно "притулить" между шф.фабрикой и п.Артем, вписать, так сказать, в будущий микрорайон "Олимпийский". Должность "директора по свежести" предусмотреть обязательно!
2819 просмотров
21 февраля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не за что, да и заслуга тут моя номинальная, работал весь коллектив организации
21 февраля 2014 в 18:14 Алексей А пишет:
АА> ARTS, спасибо!
АА> Интересное кино!

Не за что, да и заслуга тут моя номинальная, работал весь коллектив организации. Стоит отметить, что под понятием организации понимается не только "Выбор", а та группа людей, которым, как выразился один чиновник - "больше всех нужно и не сидится дома" .

Мы немного поменяли стратегию и стали работать на опережение, т. е. поднимать вопросы не тогда, когда уже ставят заборы и роют котлован, а немного раньше. Не факт, что данный проект был бы осуществлен, но лучше так, чем оказываться поставленным перед фактом.

Как не странно, но спасибо хотелось бы сказать и администрации, которая не отмахнулась от вопроса в виде официального ответа, а пошла на более конструктивный диалог и разъяснила сложившуюся ситуацию.

Теперь о самом парке. То, что он будет осваиваться я не сомневаюсь, вопрос только чем и кем. Одно дело, если это будет в рамках программы озвученной Мэром, другое, если они от этой программы отойдут мотивируя инвестициями в город.
Но и тут у нас есть ещё вариант повлиять на ситуацию, в рамках тех же общественных слушаниях, которые опять же с нашей подачи теперь будут проходить не формально, а так как записано в Уставе города.

Стоит отметить, что расслабляться рано, остаётся вопрос, где будет размещена парковочная зона стадиона и как её не допустить в зону парка, что делать с теми кафе, которые превратились из временных сооружений в капитальные. Кстати, совет горожанам, одно из них собирается менять собственника, так вот, не приобретайте его, оно пойдёт под снос и в этом направлении мы сейчас начинаем работать.

АА> Любых инвесторов они ищут... Кусок площади уже
АА> продали за 10 тыр...

Вчера на комитете Думы было принято решение утвердить Зону-Р6, площадь входит в этот раздел. Собственнику забегаловки на данный момент предложено несколько вариантов по переносу его торговой точки. Как отметила Геращенко, это вопрос двух, трех месяцев.
2877 просмотров
21 февраля (пт) 2014
Atos
Будущий микрорайон Олимпийский. Большие перспективы и никакой конкуренции
21 февраля 2014 в 23:21 ARTS - Бойко А. А. пишет:



AБАА> Собственнику забегаловки на данный момент
AБАА> предложено несколько вариантов по переносу его
AБАА> торговой точки.
Будущий микрорайон Олимпийский. Большие перспективы и никакой конкуренции.
2947 просмотров
21 февраля (пт) 2014
Школа
хорошая мысль
21 февраля 2014 в 23:27 Atos пишет:
A> 21 февраля 2014 в 23:21 ARTS - Бойко А. А. пишет:
A>
A>
A> AБАА> Собственнику забегаловки на данный момент
A> AБАА> предложено несколько вариантов по переносу
A> его
A> AБАА> торговой точки.
A> Будущий микрорайон Олимпийский. Большие
A> перспективы и никакой конкуренции.

хорошая мысль....
2994 просмотра
21 февраля (пт) 2014
22 февраля (суббота) 2014
коренной шахтинец
Давайте стройте побыстрее. а то некуда сходить пошопиться))). А еще лучше - снесите нахрен Ц.рынок и там постройте Супер Пупер Мега Молл, только с парковочными местами машин на 1000, хоть П.Рев. разгрузите!
3034 просмотра
22 февраля (сб) 2014