<= Перейти на шахтинский форум
Зачем нам нужен Донэнергосбыт?
16+
26 февраля (среда) 2014
Василий Степанович
Я добавлю. Большинство скорее всего традиционно безропотно пойдёт платить лишние деньги.
839 просмотров
26 февраля (ср) 2014
roblado
Абсолютно в дырочку.
Мне постоянно насчитывают некую пеню в 2 - 4 рубля, которая у меня вызывает только улыбку - ибо плачу сверх счета на 10-15 рублей (для ровного счета, и чтобы кассир не томила вопросами).
Тем не менее.
Жена говорит - я пойду! Я разберусь! Я их порву!
Качая головой, степенно отвечаю - пусть подавятся, я даже за сотку не пойду в это террариум, созданный для того, чтобы орошать окрестности ядом, смрадом и тленом.
868 просмотров
26 февраля (ср) 2014
Гаврилыч
Правильно.Вот они таких и отлавливают.Научный маркетинг называется
roblado
Правильно.Вот они таких и отлавливают.Научный маркетинг называется.
847 просмотров
26 февраля (ср) 2014
Петрович
А я все лишнее вычеркиваю пени,долги и тд, и плачу сумму строго по показаниям , в следующей квитанции опять какие то копейки
26 февраля 2014 в 17:20 Василий пишет:
В> Я добавлю. Большинство скорее всего традиционно
В> безропотно пойдёт платить лишние деньги.

А я все лишнее вычеркиваю пени,долги и тд, и плачу сумму строго по показаниям , в следующей квитанции опять какие то копейки вылазиют, при этом ни долг,ни пеня не растут всегда разные цифры. Я думаю от фонаря и в надежде на то, что абонент оплатит (старики или у кого субсидия),ведь ехать разбираться из за 1-2 рублей смысла нет (дорога в разы дороже) в результате если каждый житель города переплатит по 1 рублю получится более 200 000 р. чистого навара. Так, что платите платите и не задавайте глупых вопросов.
849 просмотров
26 февраля (ср) 2014
Юра
Пока что не было долгов и пеней, в квитанции то сам пишешь показания счётчика, откуда браться долгам и пеням? Не понятно. Было раз, не принесли квитанцию, в следующем месяце за места общего пользования написали только долг, без пени.
846 просмотров
26 февраля (ср) 2014
27 февраля (четверг) 2014
коренной шахтинец
Есть такое, каждый месяц пени от фонаря, показания сам записываю, плачу до 10-го числа это
26 февраля 2014 в 23:15 Петрович пишет:
П> 26 февраля 2014 в 17:20 Василий пишет:
П> В> Я добавлю. Большинство скорее всего
П> традиционно
П> В> безропотно пойдёт платить лишние деньги.
П> А я все лишнее вычеркиваю пени,долги и тд, и
П> плачу сумму строго по показаниям , в следующей
П> квитанции опять какие то копейки вылазиют, при
П> этом ни долг,ни пеня не растут всегда разные
П> цифры. Я думаю от фонаря и в надежде на то, что
П> абонент оплатит (старики или у кого
П> субсидия),ведь ехать разбираться из за 1-2 рублей
П> смысла нет (дорога в разы дороже) в результате
П> если каждый житель города переплатит по 1 рублю
П> получится более 200 000 р. чистого навара. Так,
П> что платите платите и не задавайте глупых
П> вопросов.

Есть такое, каждый месяц пени от фонаря, показания сам записываю, плачу до 10-го числа это 100%.
Такая беда только в квитанциях за воду.
За электроэнергию на 1 мес обычное отставание, что по квитанциям что по банку он лайн.
За газ такого нет, даже раз было за декабрь заплатил 11 января, а они защитали этот платеж 31-м января, и никаких пеней!

И еще там есть строчка переплата/долг перед предыдущими поставщиками! Пытаются взять эту сумму каждый раз - посылаю к Савченко!)))
857 просмотров
27 февраля (чт) 2014