<= Перейти на шахтинский форум
Доцент ШИ ЮРГПУ попался на взятке
16+
5 марта (среда) 2014
Надежда.С.
А экзамен-то сдала? Кому? И как оценили?
2372 просмотра
5 марта (ср) 2014
6 марта (четверг) 2014
Осведомлённый родитель
Интересно кому захочется отдавать ребёнка в такой "вуз"
2415 просмотров
6 марта (чт) 2014
George
Некоторые родители не понимают своего блага и голосят по чём зря
Некоторые родители не понимают своего блага и голосят по чём зря, если бы не было взяток их тупые чада остались бы без высшего образования и сидели бы на шее
А тупых 50%.
Осведомлённый бывший студент ШФНПИ.
2464 просмотра
6 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Бери выше, уровень осведомленности в рамках бывшего преподавателя, так сказать обида не признанного гения
6 марта 2014 в 09:57 George пишет:
G>
G> Осведомлённый бывший студент ШФНПИ.

Бери выше, уровень осведомленности в рамках бывшего преподавателя, так сказать обида не признанного гения ....

Кстати, Осведомленный, вы там хотели мне какие то документы и доказательства показать - приходите в офис Выбора в пятницу к 16.00. ул. Ленина 176, оф. 220.

странник3 извините, я не учёл, что суббота это праздник, так что мероприятие по поеданию пряников переносится на пятницу, время то же.
2518 просмотров
6 марта (чт) 2014
Сергей К
Сумма какая-то несерьезная. То ли институт, то ли преподаватели обмельчали.
Нужно по закону оштрафовать его на 150 тыс, и пущай дальше несет свет знаний.
2587 просмотров
6 марта (чт) 2014
Осведомлённый родитель
Ребята, ну это уже не серьёзно, я на каждой ветке сталкиваюсь с подобными обвинениями, и привожу доводы, что это не так: то я
AБАА> Бери выше, уровень осведомленности в рамках
AБАА> бывшего преподавателя,
Ребята, ну это уже не серьёзно, я на каждой ветке сталкиваюсь с подобными обвинениями, и привожу доводы, что это не так: то я сотрудник политеха, то штибо, то дгту, то подписант, то студент-двоечник, мстящий вузу за отчисление, то абитуриент у которого не хватило ума поступить. И в чём же кстати говоря моя осведомлённость тут проявилась: в том, что я задал вопрос о желании родителей туда поступать? Давайте всё таки отойдём от практики поливания и оскорбления друг к другу, и будем общаться по теме, всё таки на подростки уже!
2688 просмотров
6 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Хорошо, поехали. Тогда расширим формат проблемы и зададим всем один вопрос
6 марта 2014 в 14:03 Осведомлённый родитель пишет:
Ор>
Ор> Давайте всё таки
Ор> отойдём от практики поливания и оскорбления друг
Ор> к другу, и будем общаться по теме, всё таки на
Ор> подростки уже!

Хорошо, поехали. Тогда расширим формат проблемы и зададим всем один вопрос:

Какой по вашему ВУЗ или другое учебное заведение наиболее благоприятно для поступления, обучения и дальнейшего применения знаний у нас в регионе?
2758 просмотров
6 марта (чт) 2014
Осведомлённый родитель
Вопрос хороший, и однозначно верного ответа для всех не существует. В шахтах только два основных вуза: штибо и политех, все знают их недостатки, некоторые , возможно, знают и достоинства, коммерческие филиалы я всерьёз не воспринимаю. Я бы посоветовал следующее: если родители греют ребёнку тёплое местечко, то тогда пожалуй всё равно куда они его пристроят, а вот если выпускнику придётся самому пробиваться в жизни, то я бы рекомендовал вуз в крупном городе (Ростов, Москва, Питер...) во-первых научится самостоятельности за годы обучения, во-вторых учат там не в пример лучше, в-третьих в том же городе и жить останется, там и работу с адекватной зарплатой найти проще
2802 просмотра
6 марта (чт) 2014
Старый воробей
Куда пойти учиться? Можно в этот ВУЗ:
"В Новочеркасске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего ректора Донского государственного аграрного университета Анатолия Бараникова. Его подозревают в присвоении 64,5 тысячи рублей, сообщает областная прокуратура."
Бывший ректор ДонГАУ подозревается в хищении бюджетных средств
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
2881 просмотр
6 марта (чт) 2014
donnews.ru
Ещё можно сюда:
"В ЮФУ продолжится сокращение числа студентов
Количество должно перейти в качество

В ближайшие два года в ЮФУ продолжится сокращение контингента студентов. Об этом сообщила ректор вуза Марина Боровская".
В ЮФУ продолжится сокращение числа студентов
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

А это комментарий осведомлённого человека:
"те кто учатся с них навара нет а те кто шатается по клубам в зачётку потом денежку кладут...вот и догадайтесь кого будут сокращять".
2962 просмотра
6 марта (чт) 2014