<= Перейти на шахтинский форум
Какой МЭР -такие и дороги
16+
5 марта (среда) 2014
AIS
"Сегодня в Томске стартовала бессрочная флэш-мобовая акция 'Какой МЭР -такие и дороги', стикер с таким названием и портретом мэра Томска Николая Николайчука начали раздавать всем желающим. Каждый автомобилист Томска, разделяющий критику томского градоначальника за неудовлетворительное состояние дорог города, сможет повесить данный стикер под стекло своего автомобиля."
За час участники акции <<Какой МЭР -такие и дороги>> раздали автомобилистам Томска более 1.000 стикеров " НовоТОМСК - новости Томска
Сегодня в Томске стартовала бессрочная флэш-мобовая акция <<Какой МЭР -такие и дороги>>, стикер с таким названием и портретом мэра Томска Николая Николайчука начали раздавать всем желающим.


Может и у нас стоит что то подобное провести? Невозможно же ездить, сегодня опять яму словил.
1050 просмотров
5 марта (ср) 2014
Фаворитка
Я - ЗА! Вчера дорогу от камней до автовокзала "ковыряли" дорожные службы, а сегодня я не увидела эффекта от их работы )
1044 просмотра
5 марта (ср) 2014
Ефрейтор
Мальчишек, без на то воли народа, ставят к Власти. Ни умений, ни навыков, ни знаний в области руководства таким сложным и серьезным городом. Прежде чем давать согласие быть мэром и лезть к власти необходимо начать с рабочего, рядового чиновника, начальника отдела, зама и только лет через 15-20 можно лишь подумать о такой должности. А сегодня самая высокая должность для шахтинского мэра это - мастер по укладке асфальта. При этом обязательно с испытательным сроком. Пишу искренне, желая Денису Ивановичу добра.
1054 просмотра
5 марта (ср) 2014
ASTRA
Я за, но фото нужно не мэра, а губернатора со словами:
"Спасибо за дороги и мэра"
1071 просмотр
5 марта (ср) 2014
REM
Только ли
5 марта 2014 в 17:08 ASTRA пишет:
A> Я за, но фото нужно не мэра, а губернатора со
A> словами:
A> "Спасибо за дороги и мэра"

Только ли?
1065 просмотров
5 марта (ср) 2014
Айваз
Я очень рад,что нашему городу с мэром очень повезло.Возможно,в других городах и есть проблемы,но наш город под руководством
5 марта 2014 в 16:49 Ефрейтор пишет:
Е> Мальчишек, без на то воли народа, ставят к
Е> Власти. Ни умений, ни навыков, ни знаний в
Е> области руководства таким сложным и серьезным
Е> городом. Прежде чем давать согласие быть мэром и
Е> лезть к власти необходимо начать с рабочего,
Е> рядового чиновника, начальника отдела, зама и
Е> только лет через 15-20 можно лишь подумать о
Е> такой должности. А сегодня самая высокая
Е> должность для шахтинского мэра это - мастер по
Е> укладке асфальта. При этом обязательно с
Е> испытательным сроком. Пишу искренне, желая Денису
Е> Ивановичу добра.

Я очень рад,что нашему городу с мэром очень повезло.Возможно,в других городах и есть проблемы,но наш город под руководством Дениса Ивановича живет день ото дня лучше.У нас появилась перспектива,в городе много планов на будущее.Посмотрите,не успел сойти снег,а улицы уже сияют чистотой,коммунальные службы убирают на улицах все до пылинки до соринки,на дорогах хоть и есть небольшие ямки,но все дороги проезжие,на площади есть кафе и телевизор,молодежи есть где отдохнуть.Надо отметить тут и большую работу депутатов,они знают о проблемах горожан и регулярно их обсуждают,много и неустанно говорят на всех совещаниях о народном благе.
1090 просмотров
5 марта (ср) 2014
AIS
Айваз, ты это типа по@@бнул?
1107 просмотров
5 марта (ср) 2014
Айваз
Как можно?Я вполне искренне.В последнее время всегда с большой радостью возвращаюсь домой,ведь,не секрет,что наш город за
5 марта 2014 в 21:22 AIS пишет:
A> Айваз, ты это типа по@@бнул?

Как можно?Я вполне искренне.В последнее время всегда с большой радостью возвращаюсь домой,ведь,не секрет,что наш город за последние 2-3 года существенно похорошел.Дороги отремонтированы,вычищены,пешеходные переходы украшают современные рекламные конструкции(да, и водителю есть что почитать когда стоишь на красном свете,очень познавательно,узнаешь новое),небольшие ямки на дорогах не столь глубоки,чтобы из них можно было уголь добывать(как где-то там не у нас),словом,город весьма приятен для комфортного проживания и ведения бизнеса.
1114 просмотров
5 марта (ср) 2014
Шеф
Айваз вы Рыжик?
1104 просмотра
5 марта (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Шеф, это не Рыжик, он работал более тонко, тем более я Рыжика, да и РыЖульку, тоже знаю.
1085 просмотров
5 марта (ср) 2014