<= Перейти на шахтинский форум
Украинские танки всё ближе к городу Шахты #Украина
16+
21 марта (пятница) 2014
George
Ну это как всегда, как в Грузии например или в Грозном, да и вообще с давних времён 'Готовы разгромить врага на его же
21 марта 2014 в 09:37 Юра пишет:
Ю> Но я полагаю,
Ю> что все их "смерчи" уже под чутким контролем и
Ю> как только начнут поднимать свои базуки, будут
Ю> нейтрализованы.

Ну это как всегда, как в Грузии например или в Грозном, да и вообще с давних времён 'Готовы разгромить врага на его же территории", только чуть отступим до Москвы.
2219 просмотров
21 марта (пт) 2014
kaptain nemo
чего вы так все взволновались???? Танки, смерчи, Москва, Грузия....
Во первых про Грузию:- вы никогда не задумывались над столь тонкой и блистательно проведенной операцией?? Нет, наверняка никогда. А зря. Грузинская армия в 2008 году была наиболее подготовлена к боевым действиям, чем какая-либо армия в Европе, да в пиндостане.
Танков и прочей ерунды было более чем достаточно. Проход в Южную Осетию был только один, через туннель. Считай-неприступная крепость. Ну и что они получили, в результате?
Во вторых:- некоторые, как видно, плохо слышали слова нашего Президента и комндующего черноморским флотом о том, что не дай бог кто нибудь из майдаунов выстрелит хотя бы из рогатки.
и В третьих: вы в курсе где они окопы копают и танки в капониры загоняют? Правильно, в Виницкой и Сумской областях. Скопление войск на юго=востоке Украины и окопы в Суммах, это подготовка к гражданской войне. Все майдауны и бандерлоги готовятся к схватке между собой. Это уже скоро. Или перед 25 мая или сразу после. Они своего народа боятся.
Вот интересно, пройдет некоторое время и как они друг другу в глаза будут смотреть. Я в первую очередь имею ввиду украинскую "интилллегенцию"
2206 просмотров
21 марта (пт) 2014