<= Перейти на шахтинский форум
Без вины виноватые
16+
31 августа (понедельник) 2009
София
Согласна на 100 % со всем вышесказанным с одним только "но". Ездила на недельку по рабочим делам в район "золотого кольца" России
27 августа 2009 в 18:59 геренг пишет:
г> необходимо изменить
г> сначала себя в лучшую сторону, избавиться от
г> жестокости и хамства по отношению друг к
г> другу,кому сколько дано с того столько и спрошено
г> будет, а что касается вымирания русских, так
г> самой нации как таковой уже нет, потому что
г> вместе с верой мы потеряли свой уклад жизни, нас
г> не смогли победить физически зато очень эффектно
г> убили морально, теперь то и захватывать нас не
г> надо, все что у нас было мы продали а что еще не
г> продали так отдадим если попросят в замен на
г> какое нибудь членство в евро союзе или еще где
г> нибудь.

Согласна на 100 % со всем вышесказанным с одним только "но". Ездила на недельку по рабочим делам в район "золотого кольца" России. Тягались по Суздалю,Владимиру, Мурому,с пристрастием осматривали знаменитое творение владимиро-суздальских зодчих - Покров на Нерли. Лепота! И, знаете, что самое интересное - люди там мало похожи на нас. Они чище в нравственном плане,приветливее, проще, скромнее, что даже в одежде проявляется, во внешнем виде (там женщин вообще нет с нарощенными искусственными ногтями, тогда как у нас эта вульгарщина сейчас - на каждом шагу). И веры в них гораздо больше, чем в нас, хотя в одной стране живем. И подавляющее большинство имеет славянские черты (так чудно было на это смотреть: здесь же привыкли видеть гремучее смешение национальностей) Так что, не все еще потеряно,Геренг, с русской нацией. Русские где-то еще есть. А вот над рожей кривой работать, конечно, нужно...
4644 просмотра
31 августа (пн) 2009
геренг
Очень жаль что для того что бы увидеть русских необходимо куда то ехать, а в остальном согласен что мы как губка впитываем все то что нам преподносят не задумываясь хорошо это или плохо, есть одно очень хорошее выражение" не бойся выглядеть не модно, бойся выглядеть смешно" это что касается всех модных нововведений в наш внешний вид.
4599 просмотров
31 августа (пн) 2009
земляк
Присоединяюсь.Был в Туле.Поражен экспонатами в музее оружия.И не только подкованными блохами,а в основном новейшими системми вооружений производимых еще на местных заводах.Скоро музей в новое здание переедет.Оно уже построено в виде древнерусского богатырского шлема.Внушаить....как говаривал Хрюн Моржов.Ну и для экзотики...музеи пряников и самоваров.Лица в большинстве своем славянского типа.Но радости мало-сжимается Русь до размеров княжества Московского.И в этом виноваты только мы сами-дорогия россияне.Остальные только рады нам в этом помочь.Так что надежда остается.В Шахтах ощущается близость Кавказа острее,поэтому придется ездить все дальше и дальше,чтоб посмотреть на славянский тип лиц.
4621 просмотр
31 августа (пн) 2009
корешок
Хорош город Шахты!Да,вот,только русских слишком много...Маяковку скоро переименуют в Армяновку,а рынок в Бакинский базар.Потому,как с указом по ограничению(не более 30%) торговли на рынках "некоторыми" лицами,количество "этих самых" лиц не уменьшилось,а катострофически стало приобретать(читай покупать)русские фамилии.Вот и видишь на рынке Иванова Мамеда Ибрагимовича с трудом объясняющегося на русском языке.СПАСИБО,вам,наши ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГИЕ(от 3т.р) женщины всегда готовые пожертвовать своей фамилией ради стабильной работы овощного рынка!УРА ТОВАРИЩИ!!!
Скоро в Шахтах придется открывать музей не шахтерскому труду,а купи-продайному ремеслу от базарника до чиновника,геноциду месного населения и плиточному производству!А наши внуки при виде фото шахтера вышедшего из забоя,будут думать что он негр.
4683 просмотра
31 августа (пн) 2009
Василий Степанович
Проблему чистоты нации один город не решит. Это задача государственного масштаба.
4627 просмотров
31 августа (пн) 2009
1 сентября (вторник) 2009
земляк
Василий,ты о чем?Здесь об этом никто и не говорит.О чистоте кровей говорят на конюшнях,псарнях и тд.Не можем воду сделать чистой,улицу,город.Как известно метисы более жизнеспособны и талантливы.Так что надо жить и радоваться и другим жить давать.Бросать пить и больше делать собственных детей,чтоб потом не оказаться в положении косовских сербов.
4678 просмотров
1 сентября (вт) 2009
7 июля (четверг) 2011
Акийоко-кун
Я бы создала приют, но не ни денег, ни помещения... Так что пока только благие намерения
Я бы создала приют, но не ни денег, ни помещения... Так что пока только благие намерения, увы... Но он нужен! Я многое почитала на эту тему, да и повидала кое-что. Моё мнение: любишь - забирайсебе в дом, а не прикармливай у порога(именно такие потом кидаются на людей, маленьких собак и кошек);кроме того, для споекойных можно было бы всё-таки приют, а агрессивных однозначно травить без разговоров. Это стадия невозврата. Такую собаку нельзя ни брать, ни тем более отдавать людям, имхо.
И вообще - надо хотя бы отдавать детёнышей посредникам, если не можешь пристроить сам, а не подбрасывать в частный сектор и к учреждениям. Это сравнительно недорого, но справедливо. А проблема их недобросовестности - уже дело чести этих людей, тут даже боги бессильны. *(хотя учёт им организовать можно было бы, и спонсорскую помощь администрации хоть на два кило кильки в месяц. Уже что-то) Нечего перекладывать свою вину на других!
4737 просмотров
7 июля (чт) 2011