<= Перейти на шахтинский форум
Большинство шахтинцев положительно оценивают работу муниципальной инспекции
16+
28 марта (пятница) 2014
comdiv
Школа! Патрульные из полиции, скорее всего, плохо учились в полицейской школе и им корочки за посещение выдали, т.к. недобор в УВД - 30%. Основной отбор - лишь бы в прошлом, под судом и следствием не состоял и не привлекался!
1352 просмотра
28 марта (пт) 2014
Школа
Бетка! Вы всё правильно сделали.
По поводу аншлагов не очень понятная ситуация....тут наблюдается некое противоречие с федеральным законодательством. До конца, я не разобралась, поэтому подробностей не напишу, как разберусь, то пост на тему аншлагов размещу...
1362 просмотра
28 марта (пт) 2014
Бетка
Да, с аншлагами засада. Не думаю, что есть какие-либо нормативные акты регулирующие внешний вид аншлагов, да и подсветка под большим вопросом. Я считаю, что должно быть нормальное уличное освещение.
1398 просмотров
28 марта (пт) 2014
Школа
всё ещё хуже....настолько, что внешний вид аншлагов Вас вообще не должен волновать
28 марта 2014 в 22:38 Бетка пишет:
Б> Да, с аншлагами засада. Не думаю, что есть
Б> какие-либо нормативные акты регулирующие внешний
Б> вид аншлагов, да и подсветка под большим
Б> вопросом. Я считаю, что должно быть нормальное
Б> уличное освещение.

всё ещё хуже....настолько, что внешний вид аншлагов Вас вообще не должен волновать...((
1421 просмотр
28 марта (пт) 2014
31 марта (понедельник) 2014
Марь Ивановна
г-н Барабаш, довожу до Вашего сведения, на кофейнях(располож. площадь Ленина и "Шахтинский Арбат", на торг.павельонах( р-он ТЦ Мегаполис) отсутствуют аншлаги с подсветкой.
1422 просмотра
31 марта (пн) 2014
comdiv
Друзья! Проходя по ул.Советская (около быв."РУ"), "наткнулся" на сотрудника МИ, т.к. он был в форме, с погонами прапорщика, на пр.руке нашивка "МИ". Честно сказать - не понравился он мне: в форме ?2 без головного убора на улице, "брюхо" торчит, ногами ступает так, что что-то лишнее у него между ног. Т.о., делаю вывод - со строевой и физподготовкой в МИ проблемы. Предлагаю, по примеру МО и указу Шойгу, ввести нормативы сдачи норм для сотрудников МИ: хождение по гимнастическому бревну (прямо, задом, боком) время 9 сек. и жим штанги весом 70 кг -не менее 21 раза. При сдаче нормативов - надбавка к зарплате (как у контрактников МО). Стройность, подтянутость, выправка - необходимые атрибуты человека, носящего форму и погоны. Это также способствует: завоеванию авторитета у гражданских лиц, вызывает любовь и уважение, служит примером для подражания! Думаю, что главная цель МИ чтобы "уважали, а не боялись" и исполняли ее требования!
1424 просмотра
31 марта (пн) 2014
Василий Степанович
А у них лица разве не гражданские? Если надели форму, похожую на военную или полицейскую, то это ж ещё не значит, что их лица
31 марта 2014 в 17:26 comdiv пишет:
c> способствует: завоеванию авторитета у гражданских лиц

А у них лица разве не гражданские? Если надели форму, похожую на военную или полицейскую, то это ж ещё не значит, что их лица сразу же перестали быть гражданскими.
1418 просмотров
31 марта (пн) 2014
George
То у кого надо отсутствуют
31 марта 2014 в 09:43 Марь Ивановна пишет:
МИ> г-н Барабаш, довожу до Вашего сведения, на
МИ> кофейнях(располож. площадь Ленина и "Шахтинский
МИ> Арбат", на торг.павельонах( р-он ТЦ Мегаполис)
МИ> отсутствуют аншлаги с подсветкой.

То у кого надо отсутствуют.
1460 просмотров
31 марта (пн) 2014
smirnov976
Куда звонить ,если соседи травят дымом сжигаемого во дворе мусора?
1441 просмотр
31 марта (пн) 2014
Астра
Звонить нужно по телефону
31 марта 2014 в 19:21 smirnov976 пишет:
s> Куда звонить ,если соседи травят дымом сжигаемого
s> во дворе мусора?
Звонить нужно по телефону 22-35-31
1464 просмотра
31 марта (пн) 2014