<= Перейти на шахтинский форум
Реклама на перекрёстках - администрация города отказалась удовлетворить представление прокуратуры
16+
28 марта (пятница) 2014
George
Администрация не удовлетворила прокуратуру. А така любовь была!
2719 просмотров
28 марта (пт) 2014
Алексей А
Сейчас и регламент задним числом нарисуют. И опрос проведут, где 70 проц "положительно отнесуться" к этой идиотской ррекламе.
И судья предложит решить вопрос полюбовно.
2791 просмотр
28 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
То, что администрация покладит или положит на предписание прокуратуры я знал ещё до этого. Уж слишком эти щиты лакомый кусок для иногородних предпринимателей, да и интерес у некоторых административных присутствует.

Надеюсь теперь вы понимаете почему мы так же занимаемся этим вопросом и заметьте мы это делаем не в противовес или параллельно прокуратуре, работа ведётся совместно.
2882 просмотра
28 марта (пт) 2014
Справедливов С С
Решения прокуратуры надо выполнять, а то и до уголовного дела, на мэра можно дойти.
2919 просмотров
28 марта (пт) 2014
Мама Чоли
а чё гастробайтерам переживать? здесь подработали, поедут в другом Мухосранске поработают. Оно ж не их, им не жалко. Разве кто
28 марта 2014 в 16:45 Справедливов С С пишет:
ССС> Решения прокуратуры надо выполнять, а то и до
ССС> уголовного дела, на мэра можно дойти.

а чё гастробайтерам переживать? здесь подработали, поедут в другом Мухосранске поработают. Оно ж не их, им не жалко. Разве кто нибудь "из наших" додумался бы на площади колбасой торговать? в голову бы такое не пришло.
2982 просмотра
28 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
И в этом я вижу положительный момент, следовательно голова всё же есть, но она я так понимаю в данном варианте предназначена
28 марта 2014 в 20:02 Мама Чоли пишет:
МЧ> Разве кто
МЧ> нибудь "из наших" додумался бы на площади
МЧ> колбасой торговать? в голову бы такое не пришло.

И в этом я вижу положительный момент, следовательно голова всё же есть, но она я так понимаю в данном варианте предназначена только для того, что бы ею ели, отсюда и острая заинтересованность колбасными изделиями.
3045 просмотров
28 марта (пт) 2014
29 марта (суббота) 2014
Болтун
Еще бы прокуратура обратила внимание на дороги города. В интернете об этом тоже много пишут. Где миллионы которые в прошлом году получил город на дороги. Ни денег, ни дорог. Скоро пешком будем ходить по центру города. В поселках уже давно дорог нет.
3110 просмотров
29 марта (сб) 2014
George
Мастер иносказаний Райкин ещё 60 лет назад культурно сформулировал в монологе "Бюрократы":"Не трогайте бюрократов, от них народ крепчает." Не пора ли поменять позу?
3182 просмотра
29 марта (сб) 2014
1 апреля (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Работа по сбору подписей проделана в полном объёме, кроме жителей города под заявлением подписались практически все члены общественной палаты и четыре депутата городской Думы, это:
Запорожец С.С.
Любушкина Т. В.
Башкатов Р. Н.
Позднякова О. В.

Дополнительно стоит отметить, что данные депутаты поддержали заявление от общественной организации. остальной депутатский корпус на последнем заседании принял решение составить свое отдельное заявление, оформить его через правовой отдел и направить так же в прокуратуру, но уже от городской Думы.
3226 просмотров
1 апреля (вт) 2014
Николаева Светлана
А эти четыре депутата жителями города не являются?Что ж Вы нас так делите,ARTS?
3297 просмотров
1 апреля (вт) 2014