<= Перейти на шахтинский форум
Ошибки Интернета?
16+
29 марта (суббота) 2014
Ясон
Кто может объяснить почему так происходит. перед вами снимки экрана монитора с одного и того же сайта в одно и то же время. Этот снимок сделан и прислан мне из Смоленска
savephoto.ru - сохраним ваши фото бесплатно, просто, удобно и навсегда!
Хостинг для удобной загрузки и хранения ваших фотографий

А этот с моего дисплея


Обратите внимание на моём экране Ясон есть (между Влад и ФН) а на втором меня нет. Как это может быть?

Обидно то что на этом сайте я публиковал списки Дмитрия по умершим бойцам. Значит меня не видели? В то же время с Алтая идут сообщения что я прохожу, меня видят.
1204 просмотра
29 марта (сб) 2014
пан_спортсмен
Юзер поставил вас в игнор и ваши посты у него не отображаются. Вот и все.
1209 просмотров
29 марта (сб) 2014
Ясон
Месяца два назад ко мне на почту стали приходить письма с вопросом почему я перестал публиковать списки Дмитрия. Я счёл это шуткой. и попросил ответить кто меня видит а кто нет. Выяснилось. Что я видим на Юге, за Уралом до Находки, в Греции и Израиле. На остальной территории меня не видят. Тогда я попросил прислать снимок с экрана. Я сам этому не верил. Вчера этому "юзеру" поставили лицензионную 8-ку. И вот результат. У меня просьба скажите хоть на кого мне наехать? Может ли сайт блокировать мои комменты в определённом направлении? Я обратился на этот сайт, но они молчат.
1211 просмотров
29 марта (сб) 2014
Ясон
Объясните тогда как можно поставить "В игнор"? Может быть действительно случайно нажали не ту кнопку. Это делается в браузере?
29 марта 2014 в 12:17 пан_спортсмен пишет:
пс> Юзер поставил вас в игнор и ваши посты у него не
пс> отображаются. Вот и все.

Объясните тогда как можно поставить "В игнор"? Может быть действительно случайно нажали не ту кнопку. Это делается в браузере?
1212 просмотров
29 марта (сб) 2014
пан_спортсмен
Это делается в интерфейсе того чата. Вполне возможно, что где-то случайно поставлена птичка
29 марта 2014 в 12:48 Ясон пишет:
Я> 29 марта 2014 в 12:17 пан_спортсмен пишет:
Я> пс> Юзер поставил вас в игнор и ваши посты у него
Я> не
Я> пс> отображаются. Вот и все.
Я> Объясните тогда как можно поставить "В игнор"?
Я> Может быть действительно случайно нажали не ту
Я> кнопку. Это делается в браузере?
Это делается в интерфейсе того чата. Вполне возможно, что где-то случайно поставлена птичка.
1297 просмотров
29 марта (сб) 2014
Ясон
Ну не может же пол мира случайно поставить "птичку". Меня не видят - Москва, Питер, Запад включая Германию, Майями (США), Испания, Одесса, Винница. Бред какой-то!!! Я бы и сам не поверил. Что-то сегодня не видно Василия? Скажет он что я дурак - значит так и есть!
1236 просмотров
29 марта (сб) 2014
Ясон
Ну вот и всё - проблема решена.
Пришёл ответ с сайта - "Вероятно, ваши сообщения блокируются системой.
Я написал небольшой скрипт, чтобы помочь решить вашу проблему.
Чтобы снять блокировку, напишите любое сообщение на сайте под именем "Ясон"." Написал, опросил, теперь меня все видят!!!

Для меня это новость, оказывается средствами сайта можно блокировать регионы где Вас будут или не будут видеть!!!
1295 просмотров
29 марта (сб) 2014
30 марта (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Сайт может управлять прохождением сообщений. Это я не о конкретном сайте, а о такой возможности вообще
29 марта 2014 в 12:45 Ясон пишет:
Я> Может ли сайт блокировать мои комменты в
Я> определённом направлении?

Сайт может управлять прохождением сообщений. Это я не о конкретном сайте, а о такой возможности вообще. А указанный автором темы сайт неведом мне.

29 марта 2014 в 13:31 Ясон пишет:
Я> Что-то сегодня не видно Василия? Скажет он что я
Я> дурак - значит так и есть!

Занят немного. Сейчас дошёл до чтения этой темы. Скажу: надо разбираться с этим сайтом. Похоже, что на нём работает чат.

29 марта 2014 в 18:36 Ясон пишет:
Я> Ну вот и всё - проблема решена.
Я> Пришёл ответ с сайта - "Вероятно, ваши сообщения
Я> блокируются системой.
Я> Я написал небольшой скрипт, чтобы помочь решить
Я> вашу проблему.
Я> Чтобы снять блокировку, напишите любое сообщение
Я> на сайте под именем "Ясон"." Написал, опросил,
Я> теперь меня все видят!!!

Значит я правильно указал путь для поиска решения проблемы.

Я> Для меня это новость, оказывается средствами
Я> сайта можно блокировать регионы где Вас будут или
Я> не будут видеть!!!

Средствами сайта можно и даже нужно регулировать - откуда сообщения принимать, а откуда не надо - для пользы самих обитателей сайта. Иначе сайт превратится в спамопомойку.

В примере с указанным в проблеме сайтом некоторые сообщения, как мы увидели, не принимались ошибочно. Такое тоже бывает. Но и устраняются такие проблемы в основном просто при наличии живой поддержки сайта.
1268 просмотров
30 марта (вс) 2014
Ясон
Спасибо Василий. Мне бы нужно было сразу сюда обратиться. А я два месяца страдал((( На сайте отреагировали только тогда, когда я представил им снимки с двух дисплеев из разных городов. А до этого отписывались, что это не их проблема. Спасибо)))
1266 просмотров
30 марта (вс) 2014
4 апреля (среда) 2018
Василий Степанович
Россияне устали от интернета
1487 просмотров
4 апреля (ср) 2018