<= Перейти на шахтинский форум
Авиарейсы из Ростова в Симферополь начнутся с 26 апреля
16+
5 апреля (суббота) 2014
Старый воробей
Летом, в августе 1968 и 1980 гг, переправлялся в Керчь и из Керчи на полностью загруженных паромах. В очереди стоял часа три. На
4 апреля 2014 в 20:16 Артем 3 пишет:
А3> Старый воробей . Летом , в августе 2012 ,из порта
А3> Кавказ в порт Керчь переправлялся на полупустом
А3> пароме . Ну будут сегодня очереди - нам ,
А3> Россиянам , привыкать !

Летом, в августе 1968 и 1980 гг, переправлялся в Керчь и из Керчи на полностью загруженных паромах. В очереди стоял часа три. Нам не привыкать! Хорошо бы ещё парочку паромов прикупить или арендовать у добрых людей на время, пока мост построят.
1338 просмотров
5 апреля (сб) 2014
бригадир дежурных электриков
А никто и не ерничает. Я тоже просто констатирую
4 апреля 2014 в 20:02 Артем 3 пишет:
А3> бдэ - не надо ерничать .Я ни за кого и ни за что
А3> не агитирую . Я , просто , констатирую личный
А3> опыт .

А никто и не ерничает. Я тоже просто констатирую.

Факт в том, что основной поток шел в Крым отнюдь никак не через паром. Пропускная способность парома - это так, жалкий ручеек. Даже если направить всего лишь треть основного потока на паром, то последний при СУЩЕСТВУЮЩЕЙ пропускной способности просто "захлебнется".

И... раньше украинская таможня "на въезд в Украину" относилась довольно таки доброжелательно, и это естественно, туристы везли деньги в Украину.
А теперь это будет ситуация не на "въезд в Украину" а на "транзит через территорию Украины".

И какие в этой ситуации будут очереди на таможенных постах - предсказать не берусь.

Поэтому, весь Ваш, без сомнения немалый, личный опыт, в нонешней ситуации просто непригоден. Ситуация радикально изменилась и опыт всем нам придется нарабатывать заново.
1401 просмотр
5 апреля (сб) 2014
бригадир дежурных электриков
Ежегодно несколько раз в году пересекал границу с Украиной. Крайний раз был на выходных/праздничных к 4 ноября 2013 года
5 апреля 2014 в 09:37 Старый воробей пишет:
Св> 4 апреля 2014 в 20:16 Артем 3 пишет:
Св> А3> Старый воробей . Летом , в августе 2012 ,из
Св> порта
Св> А3> Кавказ в порт Керчь переправлялся на
Св> полупустом
Св> А3> пароме . Ну будут сегодня очереди - нам ,
Св> А3> Россиянам , привыкать !
Св> Летом, в августе 1968 и 1980 гг, переправлялся в
Св> Керчь и из Керчи на полностью загруженных
Св> паромах. В очереди стоял часа три. Нам не
Св> привыкать! Хорошо бы ещё парочку паромов
Св> прикупить или арендовать у добрых людей на время,
Св> пока мост построят.

Ежегодно несколько раз в году пересекал границу с Украиной. Крайний раз был на выходных/праздничных к 4 ноября 2013 года. Не помню точно, то ли 2-го, то ли 3-го ноября, но точно помню, что приурочил в удлиненным выходным.

Всегда на таможне за Таганрогом. Весело-Вознесеновский пункт. В общей сложности наверно раз 40.
Никогда не тратил времени на пересечение границы (обеих таможен) более 2 часов. Чаще всего - минут 40 -1 час. Из этого времени, как правило, большую часть времени тратил на пересечение российской стороны.
Если взять в совокупности, то ВСЕГО украинская таможня отняла у меня в два раза меньше времени, нежели российская. Как на въезд, так и на выезд.

И что?
да ничего..

Теперь весь этот опыт можно отложить на дальнюю полочку. И все.
1367 просмотров
5 апреля (сб) 2014