<= Перейти на шахтинский форум
По оценке Общественного совета в шахтинский тариф на воду заложены необоснованные затраты
16+
4 апреля (пятница) 2014
Веста
это обращение уже года два назад направлялось Кукушкиным в следственный комитет.Но результаты умалчиваются.
2422 просмотра
4 апреля (пт) 2014
comdiv
Друзья! Минстрой внес законопроект в ГД, где "черным-по белому" записана ответственность за формирование завышенных тарифов, также за неправильное выставление счета на оплату услуг ЖКХ. Вот примет ГД этот закон, тогда Евгений Александрович будет нам помогать!
2477 просмотров
4 апреля (пт) 2014
5 апреля (суббота) 2014
smirnov976
Спасибо ВВ Путину, что не по 200 руб. за кубометр воды в Шахтах платим, а всего 59.90руб.Это лишь раза в полтора - два больше, чем в Москве! Можно только поблагодарить ВВ Путина, за его неустанную борьбу с коррупцией, приносящую ошеломляющие результаты в сфере ЖКХ, в дотационном г Шахты...
2483 просмотра
5 апреля (сб) 2014
Гаврилыч
Благодаря неустанной борьбе Путина с коррупцией,она,проклятая, всё растёт и развивается.Голосуем за следующий президентский срок для Путина!
2485 просмотров
5 апреля (сб) 2014
Галина И
В квитанциях вода 59,90 стоит, а что если в договоре УК пишет, что вправе "самостоятельно производить коммунальные ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг потребителям". Кто знакомит при этом с условиями? Как может одно лицо являться ответственным за подачу коммунальных ресурсов, и одновременно за обслуживание внутридомовых инженерных систем?
Расходы на МКД не расшифровывают, а сумма не маленькая.
2484 просмотра
5 апреля (сб) 2014
comdiv
Галина И! УК представляет ваши интересы в ресурсо-снабжающих организациях. То, что они производят техоблуживание и ремонт, то это неправильно. См.внимательно договор, квитанция - там могут быть УК и ООО с одним названием, но это разные организации.
2502 просмотра
5 апреля (сб) 2014
Галина И
не оцененное спасибо! Вот что значит мелкий шрифт, и наше невнимание. Они то ООО УК, но пометка про РСО, в квитанциях появилась
comdiv, не оцененное спасибо! Вот что значит мелкий шрифт, и наше невнимание. Они то ООО УК, но пометка про РСО, в квитанциях появилась в акурат с тем, когда расходы на управление МКД возросли почти в 3 раза.
2535 просмотров
5 апреля (сб) 2014
7 апреля (понедельник) 2014
Осведомлённый родитель
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2537 просмотров
7 апреля (пн) 2014
Atos
Удивительный вопрос, -
Почему я водовоз?
Потому что - без воды
И ни туды и ни сюды!

Отдыхаем - воду пьем,
Заседаем - воду льем,
И выходит - без воды
И ни туды и ни сюды!

Пьют и звери, и скоты,
И деревья, и цветы, -
Даже мухи - без воды
И ни туды и ни сюды!

Горе - надо утопить,
Радость - надо размочить,
В каждом деле - без воды
И ни туды и ни сюды!

Ни побриться, ни попить,
Ни помыться, ни поплыть,
Человеку - без воды
И ни туды и ни сюды!

Нет, товарищи, не зря
Есть и реки и моря,
Потому что - без воды
И ни туды и ни сюды!
2584 просмотра
7 апреля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Этим вопросом занимается Общественный совет, руководитель Кукушкин В. В., тема им прорабатывается с 2010 года
7 апреля 2014 в 08:54 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> Ну так пускай Бойко, как величайший общественный
Ор> деятель, направит запрос по этому поводу на
Ор> федеральный уровень...

Этим вопросом занимается Общественный совет, руководитель Кукушкин В. В., тема им прорабатывается с 2010 года.
Защитим коммуниста В. Кукушкина от нападок мэра-единоросса.
Ростовский областной комитет КПРФ: законодательное собрание, депутаты ростовского комитета КПРФ, комсомол Дона, новости политической жизни дона. Аналитика и комментарии.


Ор> Хотя я думаю, что этот пост он "не
Ор> заметит"...

И так що вы, начальник, хочете? У меня нету время, шобы сидеть здесь целый день за помолчать. Мне совсем неинтересно. Но из уважения к дяде Ешту я готов послушать за вашу просьбу.

А по сему, вообще то было желание проигнорировать печатную фигню "вшивого интеллигента", который долго и нужно ныл о том, что нужно встретиться, а когда была определена дата и время, он почему то не пришёл и даже не предупредил об отмене встречи ...

Повторяю, было желание, но потом, я посидел, подумал и снизошёл до милости ответить такому замечательному "правдолюбу".
Ответ смотрите выше.

P.S. Если желание не перегорело встретиться, то милости просим в офис, двери, как говорится, открыты, но а если нет, то как говорили в фильме Ликвидация:

"Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, я вас не знаю. Мне неинтересно ходить с вами по одной Одессе".

2621 просмотр
7 апреля (пн) 2014