<= Перейти на шахтинский форум
По оценке Общественного совета в шахтинский тариф на воду заложены необоснованные затраты
16+
7 апреля (понедельник) 2014
Осведомлённый родитель
Сообщение удалено
Причина: обсуждение действий модераторов
1662 просмотра
7 апреля (пн) 2014
аватр
Прямое оскорбление однако, нарушение правил форума
7 апреля 2014 в 13:14 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> печатную фигню "вшивого интеллигента",

Прямое оскорбление однако, нарушение правил форума
1692 просмотра
7 апреля (пн) 2014
аватр
Ну а вы лично что собираетесь делать по этому поводу
7 апреля 2014 в 13:14 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 7 апреля 2014 в 08:54 Осведомлённый родитель
AБАА> пишет:
AБАА> Ор> Ну так пускай Бойко, как величайший
AБАА> общественный
AБАА> Ор> деятель, направит запрос по этому поводу на
AБАА> Ор> федеральный уровень...
AБАА> Этим вопросом занимается Общественный совет,
AБАА> руководитель Кукушкин В. В., тема им
AБАА> прорабатывается с 2010 года.
AБАА> Ростовсвкий обласной комитет КПРФ: Комментарии
Ростовский областной комитет КПРФ: законодательное собрание, депутаты ростовского комитета КПРФ, комсомол Дона, новости политической жизни дона. Аналитика и комментарии.

AБАА> /2833-2011-01-08-14-20-06.html
Ну а вы лично что собираетесь делать по этому поводу, как представитель общественности, предлагаю организовать сбор подписей, да и воду из крана на независимую экспертизу отправить... или вам важнее на форуме оскорблениями заниматься?
1763 просмотра
7 апреля (пн) 2014
странник3
Сообщение удалено
Причина: обсуждение действий модераторов
1708 просмотров
7 апреля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Хорошая идея
7 апреля 2014 в 14:00 аватр пишет:
а>
а> Ну а вы лично что собираетесь делать по этому
а> поводу, как представитель общественности,
а> предлагаю организовать сбор подписей, да и воду
а> из крана на независимую экспертизу отправить...

Хорошая идея, просто замечательная. Осталось только определится по какому из представленных вопросов будет осуществляться сбор подписей и кто это будет курировать. С учётом того, что вы инициировали данную идею, предлагаю вам этим и заняться. Помощь в организации сбора подписей мы обеспечим.
Для того, что бы более конкретно разобрать существующий вопрос предлагаю вам прийти в офис Выбора, 12 апреля (суббота) к 16.00. Если вас эта дата не устраивает, то позвоните мне по тел. 8-928-755-755-7 и мы согласуем нашу встречу.

а> или вам важнее на форуме оскорблениями заниматься?

Какие оскорбления, у нас состоялся продуктивный диалог в ИХ стиле и попрошу отметить не я их затрагивал ...

Вот вы допустим, предложили хорошую идею, я что вам нагрубил - нет. Я вообще не сторонник грубостей.
1726 просмотров
7 апреля (пн) 2014
8 апреля (вторник) 2014
полина
А чему в принципе все удивляются? Водоканал грабили и грабят, только теперь с присущей молодости беззаботностью. Работы выполняют только на бумаге в отчетах.Поляков и Сорокин благодаря своему покровительству из министерства тянут на перегонки каждую копейку, покупая себе квартиры, машины, строят дома, ну где еще такую работу найдешь.Вместо того что бы заниматься устранением порывов и заменой труб, они уже две недели по частному сектору ходят пытаются найти расхитителей воды, а если повезет то пломбу сорвать, на большее ума не хватает, ну как говорится какое руководство такие и подчиненные. Никто не боится никаких проверок и запросов, если бы захотели давно бы навели порядок в водоканале, получается что всех устраивает такое болото.
1790 просмотров
8 апреля (вт) 2014
17 апреля (четверг) 2014
гудвин
Сейчас после очередных "проверок" частных домовладений многих перевели на норму оплаты (даже при наличии водомера), объясняя это тем что не могли попасть для проверки показаний. Зам директора Сорокин сказал, что это решение принимал лично Поляков, якобы его напрягли в министерстве поднять сборы за воду любыми методами, пообещав закрыть глаза на жалобы и недовольства со стороны горожан.
1784 просмотра
17 апреля (чт) 2014
Lusy
Гудвин, а на каком основании перевели на норму то? В квартирах обычно просто бумажку оставляют с просьбой сообщить показания... У меня знакомую пытались перевести на норму тоже "до выяснения обстоятельств" почему в частном доме такие малые траты воды и показания водомера, те факты что у неё бочки для сбора дождевой воды для полива стоят и скважина для хоз.нужд при отсутствии огорода, только цветники, не аргументом оказались. Пару месяцев даже начисляли по норме, снимали проверяли счётчик, потом она всё-таки добилась и разницу за эти месяцы которую она переплатила в счёт будущей оплаты вернули. Тут видимо рассчитано на то кто пойдёт добиваться, а кому и так сойдёт, с того содрать можно.
1814 просмотров
17 апреля (чт) 2014
Балобанова
ксате, не видела я этого письма. Спасибо, господин Кукушкин, тоже перекинула это письмо счастья в нужные места крайне любопытным людям.
1780 просмотров
17 апреля (чт) 2014
18 апреля (пятница) 2014
гудвин
Объяснили тем, что меня дома не было когда приходили контролеры ( приходили они среди недели ив рабочее время)оставили бумажку
17 апреля 2014 в 16:20 Lusy пишет:
L> Гудвин, а на каком основании перевели на норму
L> то?

Объяснили тем, что меня дома не было когда приходили контролеры ( приходили они среди недели ив рабочее время)оставили бумажку, многие соседи по улице свои извещения по улице собирали, потому как их просто втыкали в забор. Зам директора пообещал уладить этот вопрос, потому как сам в шоке от таких действий своего молодого начальника.Подтвердил что есть команда сверху любыми путями собрать как можно больше денег, дали вроде им 2 месяца на это. А что потом никто не знает, может денег соберут и опять забанкротят.
1788 просмотров
18 апреля (пт) 2014