<= Перейти на шахтинский форум
Строительство стадиона "Шахтёр"
16+
2 апреля (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну майдан я думаю, нам не нужен, результат он какой то не тот даёт, а вот хорошая общественная встряска болота не помешает
1 апреля 2014 в 22:03 comdiv пишет:
c>
c> Это будет предпоследней ступенькой к Шахтинскому
c> майдану!

Ну майдан я думаю, нам не нужен, результат он какой то не тот даёт, а вот хорошая общественная встряска болота не помешает...

comdiv, а какая последняя ступенька?
1193 просмотра
2 апреля (ср) 2014
comdiv
Срыв сроков реконструкции ст. "Шахтер". Хочу проинформировать, что голосовал "за" Станиславова в 2011 г., т.к. на общей предвыбо
2 апреля 2014 в 12:06 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 1 апреля 2014 в 22:03 comdiv пишет:
AБАА> c>
AБАА> c> Это будет предпоследней ступенькой к
AБАА> Шахтинскому
AБАА> c> майдану!
AБАА> Ну майдан я думаю, нам не нужен, результат он
AБАА> какой то не тот даёт, а вот хорошая общественная
AБАА> встряска болота не помешает...
AБАА> comdiv, а какая последняя ступенька?
Срыв сроков реконструкции ст. "Шахтер". Хочу проинформировать, что голосовал "за" Станиславова в 2011 г., т.к. на общей предвыборной гор.конференции представителей общественных организаций, его первые предвыборные слова были:" Я иду в мэры, чтобы построить в г.Шахты стадион европейского типа!". Подчеркну - никто за язык его не тянул!!! Друзья! "Лишней" пепельницы ни у кого нет? т.к. готовится встреча "заказчика" и "генподрядчика" в присутствии членов ОП и др.общественников.
1187 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Юра
его первые предвыборные слова были:" Я иду в мэры, чтобы построить в г.Шахты стадион европейского типа!".

У нас в городе на примете нет своего Сашка Билого? Запустить бы такого на денёк в администрацию, пусть бы там шороху навёл. Может под угрозой быть подвешенными за ноги на воротах зашевелились бы.))
1196 просмотров
2 апреля (ср) 2014
George
Так и представляю среди срача европейский стадион и все бьются в экстазе
2 апреля 2014 в 17:38 Юра пишет:
Ю> его первые предвыборные слова были:" Я иду в
Ю> мэры, чтобы построить в г.Шахты стадион
Ю> европейского типа!".

Так и представляю среди срача европейский стадион и все бьются в экстазе.
1147 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Василий Степанович
Какая боль, какая боль... Аргентина-Ямайка
2 апреля 2014 в 17:53 George пишет:
G> Так и представляю среди срача европейский стадион
G> и все бьются в экстазе.

Какая боль, какая боль... Аргентина-Ямайка - 5:0!
1208 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Справедливов С С
Уважаемые товарищи, а какое имеет отношение к строительству стадиона Станиславов? Проект стадиона был сделан при ПСА. Деньги на стадион выделяет ГУРШ( по программе закрытия шахт).
1203 просмотра
2 апреля (ср) 2014
3 апреля (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
ССС, с одной стороны вы правы, но только в вопросе строительства самого стадиона
2 апреля 2014 в 23:37 Справедливов С С пишет:
ССС> Уважаемые товарищи, а какое имеет отношение к
ССС> строительству стадиона Станиславов? Проект
ССС> стадиона был сделан при ПСА. Деньги на стадион
ССС> выделяет ГУРШ( по программе закрытия шахт).

ССС, с одной стороны вы правы, но только в вопросе строительства самого стадиона.

Проект есть, есть и деньги, при этом на конец 2013 года по моему 13 миллионов не освоено и тут со стороны мы понимаем, что косяк подрядной организации... , но это только вершина, так сказать ИТОГО.

А теперь из чего сложилось это ИТОГО. Представьте, вам дали проект, дали деньги и сказали, где строить. Вы приехали на площадку и тут оказывается, что для НОРМАЛЬНОГО строительства площадки нет. Точнее она есть, но не в полном объеме. Часть имеет место быть, а на остальной площади расположены здания. Вы как подрядчик их убрать не можете, это должна была сделать администрация города, а она это не сделала.

На ПЕРЕНОС этих зданий, я подчеркиваю перенос были выделены дополнительные средства (отдельно) 40 миллионов, собственники в принципе согласны, но администрация города второй год не может подготовить документы, причина - работать нужно, а этот пункт в функциональных обязанностях работников почему то забыли записать.

Как результат, те работы, которые можно было сделать сделали и стали, дальше работа администрации должна быть, а её нет и когда будет не совсем понятно ...

Это кратко, на самом деле вопрос намного серьёзней и более обширен.
1187 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Юрий Степанович
Ботинок не подойдёт
2 апреля 2014 в 16:37 comdiv пишет:
c> его не тянул!!! Друзья! "Лишней" пепельницы ни у
c> кого нет?

Ботинок не подойдёт?
1169 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Lenin
В администрации мэра успокаивают - на форуме сидит 10 человек.
Остальные не против разбитого стадиона, сухих деревьев, уе... рекламы, разбитых дорог, высказывания о не образованности в целом коренных шахтинцев от замов.
p.s. Уверен к осени все увидят, что король - голый.
1207 просмотров
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я не думаю, что до осени ... скорее всего раньше
3 апреля 2014 в 07:21 Lenin пишет:
L>
L> p.s. Уверен к осени все увидят, что король -
L> голый.

Я не думаю, что до осени ... скорее всего раньше
1213 просмотров
3 апреля (чт) 2014