<= Перейти на шахтинский форум
Похищено 12 миллионов рублей, выделенных на жильё для детей-сирот
16+
9 апреля (среда) 2014
George
Да что же такое, все обманывают нашу администрацию!
Негодяи! Там работают грамотные и опытные специалисты во всех областях, я уже не говорю, что честные и порядочные, они анализируют и проверяют кому можно доверить народные деньги. Или нет? Почему же так выходит? Теперь сколько времени уйдёт на разборки, а люди годы будут без жилья. Кто виноват?
1891 просмотр
9 апреля (ср) 2014
yura.chef
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО . И ДАДУТ ЭТОМУ ДИРЕКТОРУ ГОД УСЛОВНО ЕСЛИ ЕЩЕ ДО СУДА ДОЙДЕТ . А МАЛЬЧИКУ СИРОТЕ КОТОРЫЙ УКРАДЕТ СЕБЕ НА КУСОК ХЛЕБА ВЛЕПЯТ ЛЕТ ПЯТЬ . НЕ ПО ЛЮДСКИ ВСЕ У НАС КАК ТО . Я НЕ ТРЕБУЮ НАКАЗАНИЯ ДИРЕКТОРА ЛИБО КТО Я ЧТО БЫ ТРЕБОВАТЬ ТАК . НО СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ ЕСЛИ ЕГО НАКАЖУТ ПО ВСЕ СТРОГОСТИ ЗАКОНА . А СКОЛЬКО ТЕПЕРЬ КРАДЕТСЯ У ТЕХ ЖЕ ДЕТЕЙ В БОЛЬНИЧНОМ ГОРОДКЕ ГОРОДА . Я ТОЛЬКО ЗНАЮ И МОГУ ДОКАЗАТЬ НА МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ ОБКРАДЫВАЮТ ДЕТЕЙ СТАРИКОВ И ПРОСТО ГРАЖДАН НУЖДАЮЩИХСЯ В МЕД ПОМОЩИ.
1929 просмотров
9 апреля (ср) 2014
OVG
В свете вышеизложенного очень хотелось бы знать: а как обстоят дела с "достроительством" дома по улице Доронина (пос. Красина), предназначенного для расселения ветхого жилья, и который с осени прошлого года так же стоит "замороженным" в первой фазе строительства?(сдача дома должна быть произведена в конце второго квартала года)история повторится?
1974 просмотра
9 апреля (ср) 2014