<= Перейти на шахтинский форум
Безопасное и комфортное такси украсит города области
16+
18 июля (среда) 2007
александр66
и еще сделать надпись на газелях "Мерседес"и ездить на них станет....
2338 просмотров
18 июля (ср) 2007
26 июля (четверг) 2007
Вибов
Уберите из центра чёрных таксистов или заставьте их платить налоги и проходить 2 раза в год техосмотр.
2384 просмотра
26 июля (чт) 2007
27 июля (пятница) 2007
Юс
Им тоже надо семьи кормить....,конкуренты , двигатель дешевизны...
2435 просмотров
27 июля (пт) 2007
Юра
Чёрные таксисты, белые таксисты. А какой же тогда таксист был, которого слегка побили как то возле Авроры? Стоим ждём газелей, почти стемнело. Подъехала волга с шашечками, цвета бежевого. Так к ней сразу сбежались таксисты всех цветов и давай дяденьку обзывать пидо... и по затылку оплевуху даже дали. Сказали - ещё раз тебя тут увидим, убъём. И это называется рыночная конкуренция? Это этим мутантам надо семьи кормить ? Да их стерилизовать надо, чтоб семей у них вообще не было.

>конкуренты , двигатель дешевизны
>Юс, здесь Вы далеки от реалий рынка. Есть круговая договорённость чего почём и не дай бог кому то со стороны прийти и понизить цену. Его точно в асфальт закатают. Будут стоять без работы, но цену не снизят.
Это там, на диком западе может быть конкуренция существует и влияет на цены в соответствии со спросом, а тут, нет, здесь рынок кажущийся, всё решает кто то наверху.
2458 просмотров
27 июля (пт) 2007
Док
Правильно. Эти таксисты всех цветов обложены данью со всех сторон, и в первую очередь теми, кто наверху. А тот дяденька захотел
>Так к ней сразу сбежались таксисты всех цветов...
>...всё решает кто то наверху
Правильно. Эти таксисты всех цветов обложены данью со всех сторон, и в первую очередь теми, кто наверху. А тот дяденька захотел провернуть всё самостоятельно, не поделившись, вот извозчикам обидно и стало.
>Да их стерилизовать надо, чтоб семей у них вообще не было.
>Юра, какой-то ты злой в последнее время стал. Предлагаешь уж слишком радикальные и экстремальные решения. Человечней надо быть. Все кушать и жить хотят.
2464 просмотра
27 июля (пт) 2007
29 июля (воскресенье) 2007
Вибов
Конкуренция, рынок!!!! Если хотите жить в нормальной стране делайте всё по закону, платите налоги. Рабочий на заводе платит, врачи платят, а какой-то бомбила не платит потому, что ему семью надо кормить, а другим не надо? Но его дети пользуются бесплатным образованием и т.п.!! при том, что его предок не платит налоги. И вообще надо эту тему поднимать по серьезному.
2557 просмотров
29 июля (вс) 2007
30 июля (понедельник) 2007
Юра
А как по серьёзному, если на все руководящие и распределяющие должности кем то ставятся свои проверенные в воровском деле люди. По закону делать никто ничего не даст. У нас законы писаны простому человеку, который пашет в заводе или работает на поле.
2580 просмотров
30 июля (пн) 2007
Марго
А почему кассир берёт деньги у маршруточников (водителей маршруток) не в конторе, а прямо на центральной остановке Красный шахтёр?
Зачем так напрягать человека? Сидел бы в конторе, а маршруточники после рабочей смены подъезжали бы и сдавали выручку. Всё-равно, ж не всю выручку берёт, а по 5-10 руб, кажись.
2605 просмотров
30 июля (пн) 2007
БИЧ
Это дань рекетирам
2644 просмотра
30 июля (пн) 2007
31 июля (вторник) 2007
Вибов
По серьезному - где наши доблестные обэповцы, налоговики, гибддэшники. Ведь в центре возле базара дорогу не перейдёшь всё заставлено бомбилами, а там знак стоит, на каждой остановке стоит по 5 штук, а есть постановление главы о концентрации такси на остановках, незаконное предпринимательство, неуплата налогов, так еще и бирок понацепляли "Инвалид" за всё это уже можно административку нехилую применить. Гаишники в центре стоят а их не хотят замечать. Это уже пахнет коррупцией.
2709 просмотров
31 июля (вт) 2007