<= Перейти на шахтинский форум
Под Славянском стреляют. В небе над Шахтами летают боевые вертолёты.
16+
24 апреля (четверг) 2014
Старый воробей
Примерно час тому назад пролетели на малой высоте 10 боевых машин. Впечатление внушительное. Если не ошибаюсь - 6 десантных и 4 боевой поддержки. Рельеф и пейзаж Донецкого бассейна везде одинаковый.
Ненавижу войну! Но когда нет возможности решить проблему миром, что же делать? Придётся нашим вертолётчикам лететь в сторону Луганска, Донецка, Мариуполя.
1652 просмотра
24 апреля (чт) 2014
эдельвейс
Сейчас начнут беженцев "включать", вместо того что бы защищать свои города.
1612 просмотров
24 апреля (чт) 2014
George
У вас есть стрела, муха и калаш? Вам хорошо, вы будете защищать свой город и я вам, если что, помогу, у меня воздушка и рогатка
24 апреля 2014 в 16:07 эдельвейс пишет:
э> Сейчас начнут беженцев "включать", вместо того
э> что бы защищать свои города.

У вас есть стрела, муха и калаш? Вам хорошо, вы будете защищать свой город и я вам, если что, помогу, у меня воздушка и рогатка.
1610 просмотров
24 апреля (чт) 2014
эдельвейс
Ну если убрать весь сорказм ситуации, то самооборона вооружена ( кто то позаботился). С рогатками в фуфайках там никого нет, в о
24 апреля 2014 в 16:13 George пишет:
G> 24 апреля 2014 в 16:07 эдельвейс пишет:
G> э> Сейчас начнут беженцев "включать", вместо того
G> э> что бы защищать свои города.
G> У вас есть стрела, муха и калаш? Вам хорошо, вы
G> будете защищать свой город и я вам, если что,
G> помогу, у меня воздушка и рогатка.

Ну если убрать весь сорказм ситуации, то самооборона вооружена ( кто то позаботился). С рогатками в фуфайках там никого нет, в основном люди с автоматическим оружием и нормальным снаряжением.
1625 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Старый воробей
"Мы с женой ехали от родственников по трассе М4 в сторону Ростова. Колонна ехала нам навстречу, на север. Это было около 10:30. Колонна разделялась на три части. По моим прикидкам, там было более сотни БТР и грузовиков. Я обратил внимание, что на БТРах и на дверцах грузовиков нарисована голубая эмблема с буквами "МС". На некоторых БТР сверху сидели солдаты. Кроме БТР и грузовиков, ехали взрывотехнические машины, машины с горючим, а также санитарные. Это похоже было на передвижение целых воинских частей",
Очевидцы: По дорогам Ростовской области едет бронетехника с символикой миротворцев (видео)
Жители Ростовской области заметили передвижение по автодорогам воинской техники с эмблемой миротворческих сил.


Вертолёты летели в сторону Красного Сулина. Одним словом - учения идут в условиях местности предстоящей работы. Главное: не упустить момент.
1676 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Альберт Питерский
Болтун - находка для врага!
1661 просмотр
24 апреля (чт) 2014
Болтун
Старый перд.н мой ник позорит. Язык держи за зубами осведомитель-сексот.
1628 просмотров
24 апреля (чт) 2014
comdiv
Болтун! Не расстраивайтесь, у него сейчас раб.день закончится и он "побежит домой"! Обратите внимание "выхода в эфир" Альберта
24 апреля 2014 в 16:45 Болтун пишет:
Б> Старый перд.н мой ник позорит. Язык держи за
Б> зубами осведомитель-сексот.
Болтун! Не расстраивайтесь, у него сейчас раб.день закончится и он "побежит домой"! Обратите внимание "выхода в эфир" Альберта 9.00 - 17.00
1655 просмотров
24 апреля (чт) 2014
George
Болтай, не болтай, а над нами десять спутников висит, а оттуда номера машин читают и звёзды на погонах.
1637 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Старый воробей
Безусловно страшной тайною является пролёт боевых вертолётов над городом. Да нет, вертолёты были не боевые, а сельхозники. На трассе Дон-4 не бронемашины совсем, а тракторы ЧТЗ.
Открыл я эту тему не для любителей позубоскалить. Народ должен знать насколько всё серьёзно и быть готовым к грядущим событиям. Родина для меня не только Ростовская область, но и Украина. Сохранилась бы Россия вместе с Украиной и Белоруссией - какое мощное государство было бы. "Мой дом - моя крепость" справедливо только в крепком государстве.
1662 просмотра
24 апреля (чт) 2014