<= Перейти на шахтинский форум
Под Славянском стреляют. В небе над Шахтами летают боевые вертолёты.
16+
24 апреля (четверг) 2014
Альберт Питерский
В любом случае, я список НАШИХ вертолетов вражеским агентам не сливаю, путем небрежного высыпания на форум
24 апреля 2014 в 16:57 comdiv пишет:
c> 24 апреля 2014 в 16:45 Болтун пишет:
c> Б> Старый перд.н мой ник позорит. Язык держи за
c> Б> зубами осведомитель-сексот.
c> Болтун! Не расстраивайтесь, у него сейчас
c> раб.день закончится и он "побежит домой"!
c> Обратите внимание "выхода в эфир" Альберта 9.00 -
c> 17.00

В любом случае, я список НАШИХ вертолетов вражеским агентам не сливаю, путем небрежного высыпания на форум.
17.04, тчк
924 просмотра
24 апреля (чт) 2014
George
Кстати, на форуме агент "Пивовар"
24 апреля 2014 в 17:05 Альберт Питерский пишет:
АП> В любом случае, я список НАШИХ вертолетов
АП> вражеским агентам не сливаю, путем небрежного
АП> высыпания на форум.
АП> 17.04, тчк

Кстати, на форуме агент "Пивовар".
919 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Виктор 45
Иногда подумаешь
Св> Это похоже было на
Св> передвижение целых воинских частей",
Св> 404 - страница не найдена - Росбалт.ру
Последние новости дня,новости Петербурга,новости Москвы,новости экономики,новости Украины,новости авто,новости Кавказа,новости Блогосферы

Св> tml
Св> Вертолёты летели в сторону Красного Сулина. Одним
Св> словом - учения идут в условиях местности
Св> предстоящей работы. Главное: не упустить момент.

Иногда подумаешь, может и правы были власти которые хотели запретить видеорегистраторы,))) чтобы не снимали и не выкладывали компроматное видео в инет на радость Америке и ЕС! Своих же подставляем! Да снимай ты аварии и произвол гайцов. Но зачем передвижение частей разоблачать?
937 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Альберт Питерский
Агент чьих будет?
24 апреля 2014 в 17:11 George пишет:
G> 24 апреля 2014 в 17:05 Альберт Питерский пишет:
G> АП> В любом случае, я список НАШИХ вертолетов
G> АП> вражеским агентам не сливаю, путем небрежного
G> АП> высыпания на форум.
G> АП> 17.04, тчк
G> Кстати, на форуме агент "Пивовар".

Агент чьих будет?
17.14, тчк
917 просмотров
24 апреля (чт) 2014
George
Сергей Шойгу заявил, что Россия начала учения в приграничных с Украиной районах
927 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Старый воробей
С. Шолйгу подтвердил моё предположение о начале учений в приграничных областях с Украиной, в том числе и боевой авиации. Успокойтесь, Альберт Питерский, секретных сведения я вам не выдал.
Славянск взят в кольцо. Надеюсь, что при появлении наших вертолётов в небе над Славянском у сил самообороны появится новая бронетехника под флагом Донецкой республики.
926 просмотров
24 апреля (чт) 2014
George
"Не способствуют нормализации обстановки вокруг Украины и объявленные учения войск НАТО на территории Польши и стран Балтии
"Не способствуют нормализации обстановки вокруг Украины и объявленные учения войск НАТО на территории Польши и стран Балтии. Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации.' (Шойгу).

Встретились на Эльбе, встретимся на Днепре.
935 просмотров
24 апреля (чт) 2014
Альберт Питерский
Это не является смягчающим обстоятельством, то что все знали
964 просмотра
24 апреля (чт) 2014
Старый воробей
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что власти Украины своими действиями на востоке страны уже дали добро на применение силы против мирных жителей. 'Силы явно неравны. Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых', - цитирует господина Шойгу 'РИА Новости'.
Сергей Шойгу: если военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что власти Украины своими действиями на востоке страны уже дали добро на применение силы против мирных жителей. <<Силы явно неравны. Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых>>, — цитирует господина Шойгу <<РИА Новости>>. О том, что происходит в Славянске, читайте в онлайн-трансляции <<Ъ>>.
954 просмотра
24 апреля (чт) 2014
Старый воробей
Бригады армейской авиации и вертолетные полки, которых раньше не было в российской армии, начали формировать в структуре Военно-воздушных сил страны. 'Сейчас идет процесс увеличения ее (армейской авиации - "Ъ") боевого состава, формируются бригады армейской авиации, которых ранее не было в структуре ВВС, а также отдельные вертолетные полки', - приводит ИТАР-ТАСС слова министра обороны России Сергея Шойгу. Он отметил, что на сегодняшний день в войска поступают новые и модернизированные образцы авиатехники, такие как вертолеты Ка-52, Ми-28Н, Ми-35М, Ми-8АМТШ.
В ВВС России создадут бригады армейской авиации // Международная панорама Шахты.SU
В составе Военно-воздушных сил России будут сформированы новые вертолетные полки и ранее отсутствовавшие бригады армейской авиации - сообщил министр обороны Сергей Шойгу в четверг, 24 апреля, передает корреспондент ″Ленты.ру″. Новые части и соединения, предназначенные для поддержки Сухопутных войск, ВДВ и Сил специальных операций, будут оснащены современными боевыми и транспортными вертолетами.


Похоже, что именно эти машины я сегодня видел. Кроме Ка-52. Ми-8 мне показался не обычным. Возможно были Ми-8АМТШ.
Впечатление большое получил от вида пролетевших вертолётов. Чувствуется мощь и сила! А то некоторые пугают своими фрегатами, как девку тонкой шпилькой.
968 просмотров
24 апреля (чт) 2014