<= Перейти на шахтинский форум
Выборы на Майском прошли мирно
16+
28 апреля (понедельник) 2014
comdiv
Друзья! Тут называют цифры затрат на выборах 500- 6000 тыс.руб. Брехня!!! Максимум - 150 тыс. руб :сбор подписей, наглядная агитация, аренда помещения, бензин, фуршет, сауна, наблюдатели, агитаторы. "Огромные" цифры пишут для: 1.Чтобы отпугнуть порядочных людей выдвигаться 2.Чтобы "раскрутить" богатеньких 3.Повысить заинтересованность быть мейджмекером, который особой роли не играет, но хорошую "копейку" иметь желает и особой ответственности не несет. Короче, если желаете быть избранным депутатом, то имейте свою команду и надейтесь только "на себя"!
1238 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Альберт Питерский
Согласен со всеми пунктами
28 апреля 2014 в 16:53 comdiv пишет:

c> отпугнуть порядочных людей выдвигаться 2.Чтобы
c> "раскрутить" богатеньких 3.Повысить
c> заинтересованность быть мейджмекером, который
c> особой роли не играет, но хорошую "копейку" иметь
c> желает и особой ответственности не несет.

Согласен со всеми пунктами.
Именно этим и занимались Поздняков и Турманидзе.
И своим бесславным финалом в воскресенье они еще раз подтвердили свою ненужность.
1275 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Балобанова
Согласна, мне моя предвыборная компания столько и встала. НО!!!я была сама себе политехнолог, юрист, агитатор (ходила полтора мес ногами по поселкам 19-го окркга) если всех этих людей привлекать, то еще от 150-ти накидывайте. так между прочим один выборный день встает в 30 т.р., т.к на нем сам естественно все участки не перекроишь. так что это дело не для отмороженных трудоголиков-активистов
1278 просмотров
28 апреля (пн) 2014
comdiv
Бутылка "паленой" водки стоит 80-100 руб, на 120тыс.р можно купить 1200-1500 бутылок. Расставить их по бутылке у двора с Вашей
28 апреля 2014 в 18:21 Балобанова пишет:
Б> Согласна, мне моя предвыборная компания столько и
Б> встала. НО!!!я была сама себе политехнолог,
Б> юрист, агитатор (ходила полтора мес ногами по
Б> поселкам 19-го окркга) если всех этих людей
Б> привлекать, то еще от 150-ти накидывайте. так
Б> между прочим один выборный день встает в 30 т.р.,
Б> т.к на нем сам естественно все участки не
Б> перекроишь. так что это дело не для отмороженных
Б> трудоголиков-активистов
Бутылка "паленой" водки стоит 80-100 руб, на 120тыс.р можно купить 1200-1500 бутылок. Расставить их по бутылке у двора с Вашей "агиткой". Двор, грубо -2,5 избирателя, весь округ 3-4 участка, всего 10 тыс. избирателей, 3-4 тыс. Вы "охватили" с помощью водки, если придет на выборы 50%, то это 75% "ваших" - победа обеспечена. Оставшиеся 30 тыс.руб - транспорт и з/п разносчиков агитматериалов. Это для будущих политтехнологов, чтобы "лапшу на уши", о стоимости их работ меньше вешали! P.S. Почему "паленой водки", так как "на халяву и уксус сладкий"
1275 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Гаврилыч
Расставить их по бутылке у двора с Вашей "агиткой
comdiv
"...Расставить их по бутылке у двора с Вашей "агиткой"...
А если "избиратель" выйдет на улицу,а там две бутылки и две "агитки"???!
1295 просмотров
28 апреля (пн) 2014
comdiv
Вот это будет демократия и высокая активность на избират.участках!
28 апреля 2014 в 21:22 Гаврилыч пишет:
Г> comdiv
Г> "...Расставить их по бутылке у двора с Вашей
Г> "агиткой"...
Г> А если "избиратель" выйдет на улицу,а там две
Г> бутылки и две "агитки"???!
Вот это будет демократия и высокая активность на избират.участках!
1315 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Юрий Степанович
Тогда "избиратели" будут требовать по два бюллетеня, чтобы проголосовать за каждого с "агитки"
28 апреля 2014 в 21:22 Гаврилыч пишет:
Г> comdiv
Г> "...Расставить их по бутылке у двора с Вашей
Г> "агиткой"...
Г> А если "избиратель" выйдет на улицу, а там две
Г> бутылки и две "агитки"!!!

Тогда "избиратели" будут требовать по два бюллетеня, чтобы проголосовать за каждого с "агитки".
1315 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Василий Степанович
А если получат только один бюллетень, то будут его просто портить, отмечая на нём сразу двух благодетелей
28 апреля 2014 в 22:05 Юрий пишет:
Ю> Тогда "избиратели" будут требовать по два
Ю> бюллетеня, чтобы проголосовать за каждого с
Ю> "агитки".

А если получат только один бюллетень, то будут его просто портить, отмечая на нём сразу двух благодетелей.
1319 просмотров
28 апреля (пн) 2014
comdiv
Друзья! С водкой я ассоциировал трудозатраты при агит.работе кандидата на избирательном участке, т.е. сколько обойдется один избиратель кандидату, чтобы победить и "развенчать" разговоры об истраченных миллионах во время выборов. Есть еще одна интересная методика расчета благосостояния человека, различных экономических выкладок и анализа - это стоимость одной "буханки" белого хлеба. Примените - очень все наглядно получается!
1317 просмотров
28 апреля (пн) 2014
29 апреля (вторник) 2014
Альберт Питерский
Сообщение удалено
Причина: реклама
1341 просмотр
29 апреля (вт) 2014