<= Перейти на шахтинский форум
По городу Шахты прошли танки
16+
8 мая (четверг) 2014
Бетка
Нам в школе сказали в форме десантников прибыть 9 мая в парк в 9.30. Опять вроде маршировать будут...
1765 просмотров
8 мая (чт) 2014
Балобанова
Гришка!!!Распутин!!!неужели живой??!!Ппосто другогог известного гришки не знаю
1798 просмотров
8 мая (чт) 2014
Балобанова
ААА вы вообще Георгий, тогда ни одного неи знаю, извините...и ваша фамилия тоже мне ничего не даст...никого здесь не знаю, да и знать не хочу
1751 просмотр
8 мая (чт) 2014
George
Что нужно и что нельзя делать в период апатии:
Апатия чревата серьезными осложнениями - депрессией и состоянием аффекта.
Не стоит зацикливаться на своей апатии. Примите ее как передышку в бурном течении жизни. Максимально ограничьте контакты с окружающими, отложите на некоторое время дела. Если позволяет обстановка, возьмите на работе отпуск за свой счет на несколько дней.
Ни в коем случае без назначения врача не принимайте антидепрессанты и другие лекарства. Не поддавайтесь соблазну 'нейтрализовать' свое состояние алкоголем.
Самое лучшее, что вы можете сделать - как следует выспаться и тем самым восстановить столь необходимую вам сейчас энергию. Вашими союзниками также могут стать зеленый чай и шоколад: в них входят вещества, способные повысить ваш тонус.
1760 просмотров
8 мая (чт) 2014
9 мая (пятница) 2014
Николаева Светлана
Г-жа Балобанова!Григорий у нас Лепс.Георгий Константинович Жуков(помянем его сегодня)и отец Георгий Сморкалов(дай Господь ему здравия на долгие годы!).Да,имена достаточно редкие,но вспомнить можно.
1784 просмотра
9 мая (пт) 2014
12 мая (понедельник) 2014
Балобанова
8 мая 2014 в 11:55 George пишет:
G> На слабо меня не возьмёшь, имя моё и есть
G> Георгий, а фамилия моя слишком известная, чтобы
G> её называть.
G> А 9-го мая будет опять танковый парад или как?
1867 просмотров
12 мая (пн) 2014
16 мая (пятница) 2014
Балобанова
это вы верно подметили. самасъ такая ...думала алкоголем перебиться...а вижу втягиваюсь...ага..отбой...вы не глупый, Георгий. я так и не пойму гриша-это какое имя Григорий или гергий
1899 просмотров
16 мая (пт) 2014
17 мая (суббота) 2014
George
Георгий, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора
16 мая 2014 в 23:52 Балобанова пишет:
Б> я так и не пойму гриша-это какое имя Григорий или
Б> гергий

Георгий, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора.
1905 просмотров
17 мая (сб) 2014