<= Перейти на шахтинский форум
Черные ленточки, траур
16+
5 мая (понедельник) 2014
Балобанова
а не можем ли мы одеть черные появзки на руки . а можем же
1173 просмотра
5 мая (пн) 2014
Балобанова
Предлагаю всем на руки повязать черные ленточки. в скорь о тех кто погибает
1203 просмотра
5 мая (пн) 2014
Школа
я не хочу....это как безысходность....лучше носить георгиевскую ленточку...символ Победы....бандеровцы убивают "колорадов", так
5 мая 2014 в 21:17 Балобанова пишет:
Б> Предлагаю всем на руки повязать черные ленточки.
Б> в скорь о тех кто погибает

я не хочу....это как безысходность....лучше носить георгиевскую ленточку...символ Победы....бандеровцы убивают "колорадов", так они называют тех, кто её носит....пусть "колорадов" будет столько, чтобы стало ясно "Нас не перебьёте!" и мы "Победим!"
1199 просмотров
5 мая (пн) 2014
капитан Немо
Впервые полностью согласен со Школой!!! Наш символ- это символ Победы, Великой Победы. На георгиевской ленте есть черный цвет, это цвет скорби русского народа по своим павшим героям, а золотой цвет, это цвет Победы. Победы добра над злом. Золотой цвет георгиевской ленты это Слава русского духа, жажда жизни и презрение смерти
1220 просмотров
5 мая (пн) 2014
Юрий Степанович
Так он всё-таки золотой? А я думал - коричневый.
1218 просмотров
5 мая (пн) 2014
George
А лента гвардейская.
1230 просмотров
5 мая (пн) 2014
6 мая (вторник) 2014
бонч - бруевич
я не буду смотреть парад... стыдно.
5 мая 2014 в 21:21 Школа пишет:
Ш> я не хочу траур....это как безысходность....лучше
Ш> носить георгиевскую ...символ
Ш> Победы....бандеровцы убивают "колорадов"
Ш> "Нас не перебьёте!" и мы "Победим!"
5 мая 2014 в 22:00 капитан Немо пишет:
кН> Наш символ - это символ Победы, Великой Победы.
кН> Над злом. Золотой цвет георгиевской ленты это
кН> Слава русского духа, жажда жизни и презрение смерти

я не буду смотреть парад... стыдно...
1236 просмотров
6 мая (вт) 2014
ДмитрийВ
Любому нормальному человеку бывает когда-нибудь стыдно
6 мая 2014 в 17:39 бонч - бруевич пишет:
бб> я не буду смотреть парад... стыдно...

Любому нормальному человеку бывает когда-нибудь стыдно...
Помню, увидев это, места себе не мог найти от непонимания происходящего

1322 просмотра
6 мая (вт) 2014
капитан Немо
бонч - бруевич, что вы предлагаете? Вы в курсе того, что большинство украинцев приняла нацистко-бандеровский режим? Большинство украинцев одобряет самые радикальные способы подавления инакомыслия? Харьков, Днепропетровск, Николаев,там большинство приняло правосеков? Вы в курсе того, что даже после одесского ужаса, когда правосеки добивали раненых на улицах Одессы, когда в здании профсоюзов правосеки искали живых людей и убивали их - Одесса раскололась пополам. То есть половина одесситов одобрила дейсточему молчит Краснодон, почему "спит" большинство шахтеров? Да потому, что добрая их половина состоит из хохлов. Хохлы это те укарицы, для которых икона это кусок сала. Им плевать на все то, что конкретно их не касается. ТОлько они идиоты, это очень и очень их коснется в самое ближайшее время.
Только тогда, когда в Донецкой и Луганской областях сформируется фронт, а не отдельные очаги сопротивления с непонятными целями, только тогда после референдума и образования правительства Новороссии можно будет говорить серьезно о военном вмешательстве. А сейчас, пожалуйста, лично кадый сам может пересечь границу (перейдя через ближайшее поле) и стать на защиту Луганска. Но вот вопрос почему мы, а не шахтеры Донбасса? Почему мы, а все мужское население Юго-Востока? Видите-ли им воевать в "лом", у них хата скраю...
Так что за честь русского оружия можете не волноваться и спокойно смотреть Прад Победы.
1279 просмотров
6 мая (вт) 2014
капитан Немо
Дмитрий В, вы правы, но вот в чем дело:- Сталин и Брежнев стояли на мавзолее, а Путин сидит вместе с ветеранами. То есть Путин был в одном строю с Победителями, а не над ними. Он не стал ставить себя выше ветеранов. Тем более, что есть решение на мавзолее парады не принимать. Кстати Путин всегда подчеркнуто, на всех больших мероприятиях старается не отделять себя от народа.
Насколько я понял это фото довольно старое, в прошлом году (если не изменяет память) Путин во время всего Парада Победы стоял.
1286 просмотров
6 мая (вт) 2014