<= Перейти на шахтинский форум
Поэты провели маёвку
16+
21 мая (среда) 2014
Друг
А Сигида, действительно, на голову выше наших местных рифмоплётов. Бог не оделил талантом.
1259 просмотров
21 мая (ср) 2014
Яков Всяков
Друг, но Вы же тоже не исключение из местного колорита. Кстати, 25 мая в воскресный вечер в районе 16-19 часов в парке можно будет послушать местных и неместных поэтов. Столетие парка Александрийско-Черячукинского творения. Вы же тоже там будете? А Сигида - поэт с высокой буквы Украины и Донбасса, и России, кто же спорит.
1271 просмотр
21 мая (ср) 2014
19 июня (четверг) 2014
Юрий Рогов
Идеологии правят миром. Иудейская революционная , логическая идея развития по Марксу и Ленину оказалась не истинной, ложной не состоятельной.Истинно то ,что имеет форму, содержание и отношения соответствующие Мирозданию и её законам. Теория развития Сознания - основа дальнейшего эволюционного пути развития Русского народа, человечества.
1260 просмотров
19 июня (чт) 2014
George
Это да! Когда человечество научится понимать космическое единство, тогда утвердится строительство космическое. Главное задание человечеству - соединить материальный мир с духовным. Разграничение сфер слишком резко происходит, потому так редко сочетание предназначенного с механическим миром, в который погружаются люди. Когда планетное сознание направлено на объединение всех факторов, тогда явление космических перемещений захватывает все сферы. Потому планетное сознание устанавливает космическую энергию. Потому самое главное утверждение энергии есть продвижение сознания. Тем более, если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидуум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерия построенного на основе утопического субъективизма.
А что касается идей Маркса, Энгельса и Ленина, то здесь я категорически не согласен. На данном этапе развития человечество оказалось не готово осуществить на практике столь высокие идеи, эти гении опередили время на столетия, это будущее планеты.
1271 просмотр
19 июня (чт) 2014