<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
18 сентября (четверг) 2014
Шеф
А что можно ожидать от сына Льва Моисеевича Зильбельтруда? Он и фамилию Быков от мамы получил, маскируется гад!
18 сентября 2014 в 08:31 бонч - бруевич пишет:
бб> оrlusha оригинален и остроумен, смешит до колик.
бб>
бб> Оригинальность Л. Быкова вторична, он уныл и
бб> злобен.

А что можно ожидать от сына Льва Моисеевича Зильбельтруда? Он и фамилию Быков от мамы получил, маскируется гад!
13039 просмотров
18 сентября (чт) 2014
бонч - бруевич
Нет того предмета, который бы не сгодился еврею на фамилию!)
18 сентября 2014 в 15:20 Шеф пишет:
Ш> бб> Оригинальность Л. Быкова вторична, он уныл и
Ш> бб> злобен.
Ш> А что можно ожидать от сына Льва Моисеевича
Ш> Зильбельтруда? Он и фамилию Быков от мамы
Ш> получил, маскируется гад!

Нет того предмета, который бы не сгодился еврею на фамилию!)
13044 просмотра
18 сентября (чт) 2014
4 октября (суббота) 2014
Wave
Итак...приступим,Друг!;)
Итак...приступим,Друг!

Возможно, прочитав всё нижеизложенное мной, Вы решите, что я начиталась бульварных романов. Но...уверяю Вас, что в моей домашней библиотеке нет подобной "литературы".

1. Что касаемо Ваших "костюмов"...
Я не испытала эйфории, открыв Ваш секрет. Скорее...это было удивление.И возник один вопрос-Зачем Вам это?
И сегодня Вы на него ответили-Это игра. Всё стало на свои места. Не уходИте!

2. Что касаемо Пивовара...
Первоначально...здесь сработало моё обострённое чувство справедливости.
Некоторое время, я наблюдала со стороны эту ситуацию-конфликт.
Но...в какой-то момент(месяцев 6-7 назад),когда Пивовару было особенно тяжело, я поняла, что если сейчас не помогу ему, то это будет просто подло.
Странно, правда? Ведь я абсолютно не знаю этого Человека.
Пивовар, чаще всего сам справляется, и достойно отражает удары.Но...иногда хочется, чтобы он почувствовал, что я близко, и мне не всё равно! И неважно, как он выглядит, сколько ему лет и какие ники ещё он "носит".
Хочу поблагодарить его оппонентов(!?!).Ведь именно они позволили мне внимательно рассмотреть всю многогранность Человека с ником Пивовар!
Не знаю, вернется ли он сюда,но я понимаю причину его нежелания здесь появляться-это чужая злоба, зависть и хамство убогих.
Как-то так. ..

P.S.:Этот мой пост предназначен только для друзей.
13072 просмотра
4 октября (сб) 2014
Друг
я ухожу! Ну, по крайней мере, так думаю! Зарекаться не буду, (ГалаКтика, к примеру, уже раз пять уходила);)
Wave, я ухожу! Ну, по крайней мере, так думаю! Зарекаться не буду, (ГалаКтика, к примеру, уже раз пять уходила), в других местах намного интереснее, здесь я написав коммент, знаю процентов на 90, кто и как на него ответит, да и троллить уже надоело! Если бы Вы интересовались биологическими науками, с удовольствием пригласил бы Вас с собой на соответствующие форумы! Кстати, если вычислите мой НИК на них, то добро пожаловать, пообщаемся!
Ну, а теперь как и Вы, проясню свою позицию по пунктам:
1. Я старый, толстый и лысый, и это говорю абсолютно серьезно! Это то, чего не видно за НИКом и то, что Вас, наверняка, разочарует!
2. Что касаемо Пивовара ...
Отношусь абсолютно нейтрально, как и к большинству форумчан, кроме тех, кого знаю лично или тех, кого знают мои друзья, и Вам советую не проникаться доверием к незнакомым людям.
3. Теперь по ситуации на сопредельной территории ...
Реальная картина крайне близка к тому, что вещает российское телевидение (у меня родственники в Донецке). Та линия, которую гнет пивовар, антифа_ш и другие, у меня вызывает, по меньшей мере, недоумение - то ли троллинг, то ли провокация. Но это моё сугубо личное мнение.
4. И последнее ... По всему видно, что Вы положительный человек и в реальной жизни мы бы точно были приятелями или друзьями.
13120 просмотров
4 октября (сб) 2014
George
По улице моей который год
4 октября 2014 в 22:32 Друг пишет:
Д> я ухожу!

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден
13128 просмотров
4 октября (сб) 2014
comdiv
"Валить отсюда надо!"- было модным в 90-е годы у "новых русских". Однако, многие вернулись назад. В настоящее время, по данным Госкомстата России, тех, кто хочет "свалить" - 1,5-2,0%.
13093 просмотра
4 октября (сб) 2014
5 октября (воскресенье) 2014
George
А почему не валят, кокетничают?
4 октября 2014 в 23:07 comdiv пишет:
c> тех, кто хочет "свалить" - 1,5-2,0%.

А почему не валят, кокетничают?
А сюда входят Человеки типа Немцов, Макаревич, Пивовар?
Если бы уехали, воздух стал чище.
Но не уезжают, хают Россию, но не уезжают, видно стиль жизни такой, покушать и обосрать.
13079 просмотров
5 октября (вс) 2014
Ясон
"Я старый, толстый и лысый, и это говорю абсолютно серьезно!"
И его транспорт
13156 просмотров
5 октября (вс) 2014
Wave
Здравствуйте, Друг!

Уровень моих знаний в области биологии достаточно высок.Но... я не фанат виртуального общения.И сюда то "забегать" бывает лень. Да и времени свободного на это маловато.
-Разочарования нет.Т.к. мне давно известны Ваши внешние данные.
-Речь не о доверии к Пивовару...Скорее,это интерес,т.к. меня мало кто здесь может "пробить" на положительные эмоции.Пивовар-может! Он...как солнышко.
-Ситуация в Украине-это оч. сложный вопрос. Когда-нибудь Вы всё узнаете,но гораздо позже,не сейчас!..

-Знаете, Друг!Иногда, я жалею,что мы(я имею в виду участников форума),мы- лишь слова на экране.Нет мимики,жестов,интонаций...
13180 просмотров
5 октября (вс) 2014
Юра
Ну вот и встретились два биолога. Совет, да любовь ! ))
13143 просмотра
5 октября (вс) 2014