<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
4 сентября (четверг) 2014
бонч - бруевич
Потому Пушкин и гений!

А укры ещё два десятилентия назад все бюстики Пушкина у себя извели - хоть и не читали, но чуяли что-то не то!
11848 просмотров
4 сентября (чт) 2014
10 сентября (среда) 2014
sp1ean
11977 просмотров
10 сентября (ср) 2014
бонч - бруевич
Фигня какая-то!
10 сентября 2014 в 01:26 sp1ean пишет:
s> про Россию и Запад, Западную Россию и Россию без
s> Западa: Если мы не Запад, то кто мы?
Плохая новость для официальных властей, телевещунов и идеологов фашизма: русская культура стала великой, когда Россия стала Европой


<<Чайковский родился не из балалайки,.. не было бы Арапа, не было бы Пушкина...>>
Фигня какая-то!
Если бы, да кабы, во рту росли грибы.
12135 просмотров
10 сентября (ср) 2014
Юра
Как же хочется всех этих писателей собрать в кучу, дать в руки зубные щётки и драить тротуары от рассвета до забора. На тему "если бы, да кабы" каждый из нас мог бы насочинять пребольшущие кучи подобного ничего не значащего мусора. Вот что значит давать девочкам образование и вместо борщ варить давать тыкать по клавиатуре. Затыкают мозг до смерти.
12076 просмотров
10 сентября (ср) 2014
comdiv
Юра! С "голодухи" и не такое напишешь. В основе "голодухи" лежат в основном - физические "корни".
12097 просмотров
10 сентября (ср) 2014
Wave
Привет!;)
Привет!
Разум человека всё ещё цепляется за привычное...
Дело в том, что среди моих друзей, много граждан Украины.(Некоторые из них так забавно по-русски говорят.
И, вероятно, я удивлю Вас, но среди "хохлов",довольно часто встречаются здравомыслящие и хорошие ребята! И им сейчас тоже больно из-за всего происходящего!
Кстати, они совсем не обижаются, когда в шутку кого-то называешь "хохлом" или "хохлушкой".Да и я спокойно реагирую на "москаляку",правда на "гiляку" никто из моих укр.друзей меня не отправляет
Не хочется верить, что наши страны теперь-враги на век...
И очень ВАЖНО, даже в такой ситуации, оставаться ЛЮДЬМИ!!!
12141 просмотр
10 сентября (ср) 2014
бонч - бруевич
Пока живы олигархи, будем хлебать полной ложкой
10 сентября 2014 в 18:47 Wave пишет:
W> Не хочется верить, что наши страны теперь-враги
W> на век...

Пока живы олигархи, будем хлебать полной ложкой.
На территории единой страны стравили хохлов с москалями. Потом передерут с казахами, трухменами, узбеками... как передрали с прибалтами, грузинами, ичкерцами, Приднестровьм, Карабахом...

кончатся киргизы и таджики, столкнут лбами кацапов с гамаями.
12163 просмотра
10 сентября (ср) 2014
11 сентября (четверг) 2014
www.novayagazeta.ru
Привет!;)
Привет!

10 сентября 2014 в 01:26 sp1ean пишет:
s> про Россию и Запад, Западную Россию и Россию без
s> Западa: Если мы не Запад, то кто мы?
Плохая новость для официальных властей, телевещунов и идеологов фашизма: русская культура стала великой, когда Россия стала Европой


Интересное наблюдение...Если бы эту статью предоставил для обсуждения Пивовар, то ветер был бы с камнями.И столько "лестных" слов "прозвучало"бы далеко не в адрес автора...
Ну да, splean же-очаровашка, ему можно шалить!

P.S.: А без Пивоварчика здесь тосклИво!
Перемирие.., понимаю.
12217 просмотров
11 сентября (чт) 2014
12 сентября (пятница) 2014
George
В чём шалость? Человек представил извращённые фантазии воспалённого мозга Латыниной. И здесь хочется скорее обсуждать не статью
11 сентября 2014 в 23:54 Wave пишет:
W> Ну да, splean же-очаровашка, ему можно шалить!

В чём шалость? Человек представил извращённые фантазии воспалённого мозга Латыниной. И здесь хочется скорее обсуждать не статью, а определиться с названием болезни её головного мозга, а может и не головного, чем она там думала, когда писала. И если вы не различаете манеру подачи материала Пивоваром и splean, то это тоже проблема.
12220 просмотров
12 сентября (пт) 2014
бонч - бруевич
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
12250 просмотров
12 сентября (пт) 2014