<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
11 мая (среда) 2016
бонч - бруевич
Ценная мысль! Только пусть прежде едросовскую щетину сбреет, а то с возрастом неувязки. Итак учим наизусть Торжественную Клятву: "Я, юный пионер... перед лицом своих товарищей торжественно обещаю - жить и учиться, как завещал великий ..." Нет-нет-нет! Здесь переделаем. Можно, можно... Гимн, вон, три раза переписывали и ничего...
Примем, дадим ему поручение и он исправится. А не пожелает исправляться, прикрепим к нему Мишку Квакина. Мишка сам исправился и стал звеньевым, у Мишки не забалуешь - он бьёт два раза: один раз с воспитательной целью, второй раз пытаясь оживить.
28597 просмотров
11 мая (ср) 2016
12 мая (четверг) 2016
Ясон
Прежде чем вступать в дискуссию с пивоваром внимательно посмотрите эту сноску.

https:/vk.comaway.
28716 просмотров
12 мая (чт) 2016
Ясон
Не пашет ;-( Попробуем по-другому
Не пашет Попробуем по-другому
28640 просмотров
12 мая (чт) 2016
Ясон
Ну вот теперь так!
Когда он переоделся?
Вот также пивовар манипулирует фактами.

28824 просмотра
12 мая (чт) 2016
14 мая (суббота) 2016
бонч - бруевич
Чтобы ссылки пахали, пользуйтесь "Яндекс.Диском" и "Облаком" - обязательными приложениями к Яндекс почте и Майл.ру почте. Это внешние хранилища файлов и при "гибели" вашего компа информация сохранится в сетях. Если у вас есть почтовый ящик Яндекс или Майл, то у вас есть и эти приложения. При установке Диска или Облака автоматически устанавливается п/ящик. Войти (внимание!) в Диск или Облако можно только из почтового ящика - вход с ярлыка только показывает содержимое папок, но позволяет заполучить ссылку на интересующий файл. В Облаке и в Диске ссылка получается: кликом правой мыши по картинке (автоматически ставится птичка), затем в подменю левой мышью "получить ссылку", в следующем подменю левой мышью "копировать" (в правом верхнем углу экрана появится "ссылка успешно скопирована") и далее пользоваться ссылкой по усмотрению..
Закачиваются материалы в "Диск" и "Облако" так же, как и в прочие носители.
(Как уже упоминалось ВК носитель весьма капризный).

Весьма удобно.

вот, к примеру две изо-пародии на "изопы" Атоса:

Яндекс.Диск
Поделиться ссылкой на файл Сохранить на Яндекс Диск Вирусов не обнаружено ПомощьПожаловаться Скачать код в формате Копировать ссылку НАШ ОТВЕТ копия Размер КБ Владелец Изменён Скачать Яндекс Диск
- "наш ответ Чемберлену" или "плевали мы на санкции!". Диск

ББ.jpg / Облако Mail.Ru
Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона
- "Ну, б-б, погоди!" Облако
28815 просмотров
14 мая (сб) 2016
бонч - бруевич
Не удалось выяснить - может ли пользователь с Майл.ру почтой получить материал из Яндекс диска и наоборот?
=====
поправка: "...но НЕ позволяет получить ссылку..."
28676 просмотров
14 мая (сб) 2016
Ясон
Проще простого - щёлкаем по картинке, выскакивает окошко. Дальше понятно

28852 просмотра
14 мая (сб) 2016
Ясон
А вот с Яндекса на "Облако" так не получится
28903 просмотра
14 мая (сб) 2016
бонч - бруевич
Ну, это беда не большая - "сохраним изображение как" и загрузим его хоть на Я.Диск, хоть в Облако.

Я о другом: если у Вас, к примеру, нет ящика Майл.ру то откроется ли у Вас картинка с майловского Облака?
Я проверить не могу, поскольку обзавёлся тем и другим ящиками.

Насчёт "скопировать" принял к сведению, Спасибо!
Интересно, на рамблер почте и др. тоже есть свои хранилища?
28870 просмотров
14 мая (сб) 2016
бонч - бруевич
У меня такие "щелчки" не срабатывают, выскакивает другое подменю - очевидно надо иметь яндекс-браузер.
28869 просмотров
14 мая (сб) 2016