<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
14 мая (суббота) 2016
Ясон
ББ достаточно иметь Яндекс-браузер и вынести на табло всё что нужно.
Ну примерно вот так.
И будет Вам мир и покой, назло Юре (ярый противник всего что связано с Яндексом и с ТЕЛЕ-2)
29068 просмотров
14 мая (сб) 2016
Ясон
29093 просмотра
14 мая (сб) 2016
Ясон
Так хотел Ре шпильку вставить что про ссылку забыл

29252 просмотра
14 мая (сб) 2016
бонч - бруевич
Всё это есть в обжитом мною браузере "Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс) – настоящий долгожитель в мире браузеров,..", только в чуть ином дизайне.

Шпилька и мне, заодно с Юрой - я органически терпеть ненавижу Яндекс, не за то, что он плох (он хорош!), а за наглость его беспардонную! Он (Я-браузер,) видите ли, не допускает ничего, кроме себя, он лезет с любым скачиваемым материалом, и если человек не искушён, то он впадает в изрядную путаницу; он (Я\б)блокирует другие поисковики, я частности, уважаемый мною Гугл (заставляет входить в Гугл с цифрового кода). Я с Гугла начинал, кроме того в Гугле есть мои научные работы и некоторые публикации в "ЛГ-Литературке" (о, сладость воспоминаний!),а в Яндексе нет. Вот нет и всё! Яндекс, ты меня уважаешь?! )))

Спасибо!
29138 просмотров
14 мая (сб) 2016
бонч - бруевич
Мне говорят - покорись, прогнись под Яндекс! - а как старовер, крещусь двумя перстами, как боярыня Морозова! )))
29127 просмотров
14 мая (сб) 2016
Ясон
"бб" мне друг но истина дороже
"бб" мне друг но истина дороже

Что то не всё ладно с компом у "бб". Или неправильно установлен Яндекс.
Как видно из моей картинке на табло Яндекса и Маил.ру и Гугл.маил и много всякого другого. Всё прекрасно работает. Вообще Яндекс очень дружелюбный.

Вот это в Яндексе кто???



29287 просмотров
14 мая (сб) 2016
15 мая (воскресенье) 2016
бонч - бруевич
Это мой единоутробный друг детства, от которого я черпаю медицинскую информацию; он же мой семейный врач; он же дядя своей язвительной племянницы Ирины Викторовны П., перед которой у одного знатного форумчанина так и не хватило мужества извиниться за "лошару ...". Фото джентльмена не публикую из уважения к нему - с кем не случается!
- - - - -
Мне непонятна такая живая реакция на попрание чести и достоинства Яндекса - как будто Вы, дорогой друг Ясон, и есть самое Яндекс. Эре поголовной компьютеризации 15 лет, а Яндекс начал набирать силу лет пять назад, естественно, у него доступ к информации более поздний. Я довольно часто сталкиваюсь с фактом - что не нашёл в Яндексе, нахожу в Гугле. Вот ещё пример: жена интересуется косметикой и я из Янлекса ну никак не могу войти в "Эйвон". Когда запас нелицеприятных терминов иссякает, я наконец, догадываюсь сменить поисковик на Google и наконец достигаю консенсуса. И так каждый раз - так недолго и в извращенцах оказаться!

А на Прозе автора можно и с китайским Baidu найти. )))
29159 просмотров
15 мая (вс) 2016
Ясон
Ничего личного.
Работаю по принципу - у меня спросили я ответил
Кто то же должен защищать русский браузер.
Почему не я?!
29210 просмотров
15 мая (вс) 2016
бонч - бруевич
вс
Вс
29203 просмотра
15 мая (вс) 2016
бонч - бруевич
Всё не так просто! Теперь мы Иван Иванович и Иван Никифорович - один из нас должен скрутить кукиш, а другой ночью подпилить столбы хлева! )))
29207 просмотров
15 мая (вс) 2016